zurück zur Liste

Kneipp Cup
GER Heidenheim
7. Dezember 2019 - 8. Dezember 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Degen weiblich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ALBRECHT Giulia 2003 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
ALVES DE LIMA Carolina 2004 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
AMLER Annika 2005 GER TSF Ditzingen
R --- gemeldet
ARNDT Fabienne 2004 GER Quernheimer FC
R --- gemeldet
BEHRENS Maike 2005 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
BERNSTEIN Viktoria 2006 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
BIENEFELD Maya 2005 GER Fechtzentrum Solingen
R --- gemeldet
BOXHEIMER Sonja 2005 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
BRÜCKNER Johanna 2005 GER FC Berlin Südwest
R --- gemeldet
BRUMANN Sarah 2004 GER TV Augsburg
R --- gemeldet
COUROUBLE Joelle 2004 GER Lüdenscheider TV
R --- gemeldet
EICHHORN Franziska 2006 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
EL AYARI Julia 2003 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
FISCHER Julia 2004 GER OFC Bonn
R --- gemeldet
FROMMOLT Emily 2004 GER FC Leipzig
L --- gemeldet
HAAG Rosa-Lina 2006 GER TSF Ditzingen
R --- gemeldet
HAASE Leah 2004 GER FC Berlin Südwest
R --- gemeldet
HERZ Amelie 2003 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
HÖSEL Pia Rhianna 2003 GER Mannheimer FC
R --- gemeldet
JÜTTEN Svenja 2004 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
KALTENBACH Philine 2006 GER SV Waldkirch
L --- gemeldet
KARSTEN Anna 2004 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
KOIOU Raphaelia 2004 GER SV Böblingen
R --- gemeldet
KOTTUSCH Constanze 2003 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
L --- gemeldet
KOZIELSKI Katharina 2003 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
KRÜGER Eléa 2003 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
LANGER Franziska 2003 GER Fechtzentrum Solingen
R --- gemeldet
LIETO Alyssa 2006 GER Fechtzentrum Solingen
R --- gemeldet
LÖHLER Lilli 2005 GER Elmshorner MTV
R --- gemeldet
MARX Charlotte 2005 GER Fechterring Hochwald
R --- gemeldet
MEIER Jana 2003 GER Quernheimer FC
R --- gemeldet
MEIßNER Katrin 2003 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
MENDE Marah 2004 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
MIELKE Lisa Marie 2005 GER Fechtzentrum Berlin
L --- gemeldet
MORCZYNSKI Dagmara 2003 GER FC Grunewald
R --- gemeldet
MÜLLER Fiona 2004 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
NOUR-ELDIN Nareman 2004 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
PETERSEN Jara-Sophie 2003 GER SV Einheit Altenburg
R --- gemeldet
PFEIFFER Nina 2003 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
PRINZ Nele 2004 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
SAUER Lea 2004 GER TG Schweinfurt
R --- gemeldet
SCHATTON Sarah 2003 GER TG Schwenningen
R --- gemeldet
SCHICKER Jana 2004 GER Fechtzentrum Solingen
R --- gemeldet
SCHMID Linda 2003 GER TV Augsburg
R --- gemeldet
SCHULENBURG Patricia Vera 2004 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
STEFFENS Emma 2003 GER Mannheimer FC
R --- gemeldet
STEFFENS Eva 2006 GER Mannheimer FC
R --- gemeldet
STOLTE Caitlin 2004 GER FC Berlin Südwest
R --- gemeldet
STUMPF Celine 2004 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
SÜVERN Elisa 2003 GER FC Kassel
R --- gemeldet
THIELE Emma 2004 GER SFV Oschatz
R --- gemeldet
THOLEN Janneke 2004 GER TSF Ditzingen
R --- gemeldet
TOMIC Mariella 2005 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
ULLRICH Nina 2004 GER Eintracht Frankfurt
L --- gemeldet
VÖLKER Paula 2004 GER TG Schweinfurt
R --- gemeldet
VON WOLFF Anna Julia 2004 GER Elmshorner MTV
R --- gemeldet
VON WOLFF Grete 2003 GER Elmshorner MTV
R --- gemeldet
WALL Loreley Thais 2005 GER Fechtergilde Südholstein
R --- gemeldet
WALLNER Josefine 2003 GER FC Gröbenzell
L --- gemeldet
WEDEL Floria 2003 GER OFC Bonn
R --- gemeldet
WRAGE Emilie 2004 GER Fechtergilde Südholstein
R --- gemeldet
ZERRWECK Lina 2004 GER FC Tauberbischofsheim
L --- gemeldet
ZIEGLER Luise 2004 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
ZITTEL Alexandra 2004 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
ZITTEL Alla 2003 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
BENABBOU Shirin - GER Düsseldorfer FV R --- storniert  
HENSE Nicoletta - GER FC Leipzig R --- storniert  
REIHS Alina Victoria - GER Fechtzentrum Solingen R --- storniert  
TOUMI Sarah-Lisa - GER R --- storniert  

65 Meldungen, 0 ausstehend, 4 storniert

Athlet Verband Liz. N R
ULLRICH Clara 2004 GER Eintracht Frankfurt R GER 108
ZIMMERMANN Judith Alexandra 2005 GER FC Leipzig R GER 100
ERNST Sophie Alizee 2003 GER OFC Bonn R GER 99
FISCHER Julia 2004 GER OFC Bonn R GER 98
HAGER Melissa 2004 GER SV Böblingen R GER -
ILLIG Fiona 2006 GER TV Kaufbeuren R GER 107

4 Voranmeldungen

Bestätigte Einladungen

Funktionär   KNOBLOCH Thomas GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Funktionär   LAHN Katarina GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Kampfrichter CN CHRISTEN Roman GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Kampfrichter CN ECKL Kristin GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Kampfrichter CN ETTENGRUBER Marcel GER Deutscher Fechter-Bund e.V.