zurück zur Liste

Löwe von Bonn
GER Bonn
8. November 2019 - 10. November 2019

Florett männlich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
HEROUI Salim 1999 ALG
L --- gemeldet
MARINO Nicolas 1999 ARG ANGERS SCO
L --- gemeldet
SERVELLO Augusto Antonio 1999 ARG CCC-M
L --- gemeldet
DOUGLAS Sholto 1996 AUS
L --- gemeldet
FITZGERALD Edward 1997 AUS
L --- gemeldet
ETTELT Maximilian 1995 AUT FU Mödling
R --- gemeldet
HUTHMANN Erik-Elmar 1999 AUT AFC Salzburg
R --- gemeldet
KAIN Martin 1999 AUT AFC Salzburg
R --- gemeldet
LECHNER Moritz 2000 AUT StLFC Graz
R --- gemeldet
LEHNER Kilian 2000 AUT FK Vöcklabruck
R --- gemeldet
POSCHARNIG Johannes 1990 AUT FU Mödling
L --- gemeldet
RASTEGAR Rastin Linus 1999 AUT Dynamo Wien
R --- gemeldet
REICHETZER Tobias 1994 AUT FU Mödling
R --- gemeldet
SCHUBERT Max 2001 AUT FU Mödling
R --- gemeldet
DE GREEF Stef 1998 BEL Brussels Fencing Club
L --- gemeldet
HUYBRECHT Gijs 1995 BEL SC Parcival Leuven
R --- gemeldet
MOTTIAT Lucas 1999 BEL Brussels Fencing Club
R --- gemeldet
NIJS Mathieu 2002 BEL CE Les 3 armes
L --- gemeldet
VAN CAMPENHOUT Stef 1998 BEL Brussels Fencing Club
L --- gemeldet
BIALIAYEU Raman 2000 BLR
L --- gemeldet
KURYLOVICH Uladzislau 1999 BLR Dinamo
R --- gemeldet
MAROSTEGA Pedro 1997 BRA GNU Nautico Uniao
R --- gemeldet
MARQUES Henrique 1996 BRA ECP Pinheiros
L --- gemeldet
SHIMBO Heitor 1983 BRA ECP Pinheiros
R --- gemeldet
SOUZA Pierre 1990 BRA ECP Pinheiros
R --- gemeldet
TOLDO Guilherme 1992 BRA GNU Nautico Uniao
L --- gemeldet
BONTEMS Pierre Olivier 1988 CAN VANDOEUVRE
R --- gemeldet
BROSZUS Blake 2000 CAN
L --- gemeldet
CAI Alex 2000 CAN
R --- gemeldet
DAVID Maxime 1989 CAN RUEIL MALMAI, CAL Lausanne
L --- gemeldet
GAUDREAU-POLLENDER Julien 1988 CAN
R --- gemeldet
HAY Gavin 2000 CAN
L --- gemeldet
SCHENKEL Eli 1992 CAN
R --- gemeldet
SWEET Mikhail 1996 CAN
R --- gemeldet
VAN HAASTER Maximilien 1992 CAN
R --- gemeldet
CAO Bo 2000 CHN
R --- gemeldet
CHEN Haiwei 1994 CHN
L --- gemeldet
HUANG Mengkai 1997 CHN
L --- gemeldet
MA Jianfei 1984 CHN
R --- gemeldet
SU Zhenghui 2001 CHN
R --- gemeldet
WU Bin 1998 CHN
L --- gemeldet
WU Zhuosheng 1994 CHN
R --- gemeldet
KERYHUEL Jeremy Fafa 1994 CIV LE PECQ US
L --- gemeldet
SCONZO Daniel 1995 COL
R --- gemeldet
VARGAS ESCOBAR Tomas 2001 COL
R --- gemeldet
FILES Petar 1997 CRO MK Dubrava
R --- gemeldet
KOMSIC Ivan 1990 CRO MK Dubrava
R --- gemeldet
TOFALIDES Alex 1993 CYP ZFW Fencing Club
L --- gemeldet
CHOUPENITCH Alexander 1994 CZE Sokol Brno
R --- gemeldet
CHREN Simon 2001 CZE Bohemians Praha
R --- gemeldet
TOTUSEK Marek 2002 CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem
R --- gemeldet
ANDERSEN Emil-Ulrik 1987 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
BERG Thomas Lerche 1996 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
LANDORPH Sophus 1999 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
LANG Jacob Brandt 2000 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
PORS Christian 1994 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
TSORONIS Alexander 1993 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
VALEUR Maxim 2000 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
WINTERBERG-POULSEN Jonas 2001 DEN Trekanten København
L --- gemeldet
ABOUELKASSEM Alaaeldin 1990 EGY AUBERVILLIER
L --- gemeldet
ESSAM Mohamed 1994 EGY
R --- gemeldet
HAMZA Mohamed 2000 EGY
L --- gemeldet
HASSAN Mohamed 1997 EGY
R --- gemeldet
SANAA Youssef 2000 EGY
R --- gemeldet
DELBERGUE Guillermo 1994 ESP Brussels Fencing Club, CCC-M
R --- gemeldet
DELBERGUE Luis Alfonso 1998 ESP FED-M
R --- gemeldet
GARCIA-ALZORRIZ Roger 1997 ESP CE SAM de Barcelona
R --- gemeldet
LACASTA Sergio 1995 ESP SAMA-M
R --- gemeldet
LLAVADOR Carlos 1992 ESP SAMA-M
L --- gemeldet
LOPEZ GOMEZ Jose Miguel 1999 ESP CEH-H
R --- gemeldet
CADOT Jeremy 1986 FRA HENIN BEAUMONT
L --- gemeldet
CHASTANET Maximilien 1996 FRA
R --- gemeldet
EDIRI Alexandre 1998 FRA MEAUX CE
R --- gemeldet
ELICE Meddy 1996 FRA TEAM FLEURET
R --- gemeldet
LE PECHOUX Erwann 1982 FRA
L --- gemeldet
LEFORT Enzo 1991 FRA CE MELUN VAL DE SEINE
R --- gemeldet
LOISEL Pierre 1998 FRA VILLEJUIF US
R --- gemeldet
MERTINE Julien 1988 FRA RUEIL MALMAI
R --- gemeldet
PAUTY Maxime 1993 FRA ISSY MOUSQUETAIRES
R --- gemeldet
ROGER Wallerand 1998 FRA CE MELUN VAL DE SEINE
R --- gemeldet
SAVIN Rafael 2000 FRA CANNES CE
R --- gemeldet
SIDO Alexandre 1996 FRA ISSY MOUSQUETAIRES
R --- gemeldet
BIRD Harry 1998 GBR Salle Boston
R --- gemeldet
DAVIS James-Andrew 1991 GBR
L --- gemeldet
DE ALMEIDA Dominic 1999 GBR Fighting Fit FC
R --- gemeldet
HEAD Connor 1999 GBR Whitgift
R --- gemeldet
JOLLEY Isaac 2000 GBR Chichester Fencing Club
L --- gemeldet
KRUSE Richard 1983 GBR
R --- gemeldet
LLOYD Alexander 1996 GBR ZFW Fencing Club
R --- gemeldet
LONSDALE William 2002 GBR Louth Fencing Club
L --- gemeldet
MEPSTEAD Marcus 1990 GBR
R --- gemeldet
MINOTT Kamal 1997 GBR Newham Swords
R --- gemeldet
OSTACCHINI Glen 1993 GBR
R --- gemeldet
PEGGS Ben 1990 GBR Salle Paul Fencing Club
R --- gemeldet
GAGANIDZE Luka 1996 GEO
R --- gemeldet
GALUASHVILI Lasha 1998 GEO FC Tbilisi
R --- gemeldet
UGULAVA Archil 1993 GEO FC Tbilisi
R --- gemeldet
BOROWIAK Arwen 2002 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
BRAUN Fabian 1997 GER FSV Klarenthal
R --- gemeldet
BRAUN Marius 1989 GER KTF Luitpold München
L --- gemeldet
BRAUN Noah 2002 GER OFC Bonn
R --- gemeldet
HAMLESCHER Magnus 1998 GER OFC Bonn
R --- gemeldet
JOPPICH Peter 1982 GER CTG Koblenz
R --- gemeldet
KAHL Alexander 1993 GER TG Hanau
R --- gemeldet
KLEIBRINK Benjamin 1985 GER DFC Düsseldorf
L --- gemeldet
KLEIN Felix 1995 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
KLEIN Luis 1999 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
LIEBSCHER David 2002 GER OFC Bonn
R --- gemeldet
LÖHR Tom-Florin 2001 GER TG Münster
R --- gemeldet
OLBRICH Justus 1998 GER MTV München
L --- gemeldet
PRAUS Markus 2001 GER SC Berlin
R --- gemeldet
RENNER Moritz 2001 GER TSG Weinheim
L --- gemeldet
SANITA André 1992 GER OFC Bonn
L --- gemeldet
SCHOPPA Dominik 1995 GER OFC Bonn
L --- gemeldet
SCHRAMM Nils Michael 2000 GER OFC Bonn
R --- gemeldet
VEITENHEIMER Ciaran 1997 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
ZIEGON Anton 1999 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos 1992 GRE A.O.X. EGALEO
R --- gemeldet
RESTIFO PECORELLA Marco 1998 GRE O.X.GLYFADAS
R --- gemeldet
SOULIOS Rafail Apostolos 1999 GRE PANELLINIOS
L --- gemeldet
STANTSIOS Vasileios 1998 GRE E.A.XIFASKIAS
L --- gemeldet
CHAN Kyle 1990 HKG
R --- gemeldet
CHAN Leung Ho 2002 HKG
R --- gemeldet
CHEUNG Ka Long 1997 HKG
L --- gemeldet
CHEUNG Siu Lun 1985 HKG
R --- gemeldet
CHOI Chun Yin Ryan 1997 HKG
L --- gemeldet
LEE Ka Fung 1995 HKG
R --- gemeldet
NG Lok Wang Lawrence 1999 HKG
R --- gemeldet
YEUNG Chi Ka 1994 HKG
R --- gemeldet
BELLOVICZ Gabor 1998 HUN BHSE
R --- gemeldet
DOSA Daniel 1996 HUN Torekves
L --- gemeldet
MAIOR Matyas 2000 HUN Torekves
R --- gemeldet
MESZAROS Tamas 1998 HUN UTE
R --- gemeldet
MIHALY Andor 2002 HUN Torekves
R --- gemeldet
PORFY Tamas 1987 HUN
R --- gemeldet
KHAN Mohd Ismile 1996 IND
L --- gemeldet
BROSNAN James 1994 IRL Salle Paul Fencing Club
L --- gemeldet
GRONNINGSATER Eoin 1998 IRL
L --- gemeldet
CZUCKERMANN Matan 1997 ISR
R --- gemeldet
HATOEL Maor 1985 ISR
R --- gemeldet
PERELMANN Mark 1994 ISR CTG Koblenz
R --- gemeldet
RAPOPORT Yaakov Ber 1999 ISR
L --- gemeldet
ROSENFELD Roey Eliyahu 1999 ISR Hapoel Kfar-Saba
R --- gemeldet
AVOLA Giorgio 1989 ITA
R --- gemeldet
BIANCHI Guillaume 1997 ITA
R --- gemeldet
CASSARA Andrea 1984 ITA
L --- gemeldet
FILIPPI Davide 1998 ITA AS Padova
R --- gemeldet
FOCONI Alessio 1989 ITA
R --- gemeldet
GAROZZO Daniele 1992 ITA CS Acireale
R --- gemeldet
GRIDELLI Alessandro 1997 ITA ASD FRASCATI SCHERMA
R --- gemeldet
LUPERI Edoardo 1993 ITA
L --- gemeldet
MARINI Tommaso 2000 ITA
R --- gemeldet
NISTA Lorenzo 1993 ITA
R --- gemeldet
PAROLI Alessandro 1989 ITA
R --- gemeldet
ROSATELLI Damiano 1995 ITA CS ARICCIA
R --- gemeldet
LIVINGSTONE Patrick 1980 JAM
R --- gemeldet
ABE Yoshiki 1996 JPN
R --- gemeldet
FUJINO Daiki 1987 JPN
R --- gemeldet
IIMURA Kazuki 2003 JPN
R --- gemeldet
ITO Takuma 1998 JPN
R --- gemeldet
MATSUYAMA Kyosuke 1996 JPN
L --- gemeldet
MIYAKE Ryo 1990 JPN
L --- gemeldet
NAGANO Yudai 1998 JPN
R --- gemeldet
OISHI Riki 1994 JPN
R --- gemeldet
SAITO Toshiya 1997 JPN
R --- gemeldet
SHIKINE Takahiro 1997 JPN
R --- gemeldet
SUZUMURA Kenta 1998 JPN
R --- gemeldet
UENO Yuto 1999 JPN
R --- gemeldet
KALIYEV Tamirlan 1996 KAZ
R --- gemeldet
CHOI Minseo 2000 KOR
R --- gemeldet
CHUNG Jyae Gyu 1989 KOR
L --- gemeldet
HEO Jun 1988 KOR
R --- gemeldet
KIM Hyogon 1990 KOR
R --- gemeldet
KWON Youngho 1985 KOR
L --- gemeldet
LEE Kwanghyun 1993 KOR
R --- gemeldet
PARK Junyoung 1994 KOR
L --- gemeldet
SON Young Ki 1985 KOR
R --- gemeldet
MOHAMMAD Yaser 1990 KUW
R --- gemeldet
KUCEBA Vitalijs 1997 LAT Rigas 3. BJSS
L --- gemeldet
BORST Sebastiaan 1984 NED s.v. O.K.K.
R --- gemeldet
GIACON Daniel 2000 NED SC Amsterdam
R --- gemeldet
JANS KOHNEKE Teun 2000 NED SC Amsterdam
R --- gemeldet
POST Patrick 1995 NED s.v. Pegasus Escrime
L --- gemeldet
SPLIT Olivier 1999 NED SC Noord
R --- gemeldet
VAN EGMOND Dirk Jan 1993 NED SC Amsterdam
R --- gemeldet
YUNO Elisha 1997 NED Holland Schermen
L --- gemeldet
RISCO Martin 1997 PER
R --- gemeldet
TAN Lawrence Everett 2001 PHI
R --- gemeldet
BEM Maciej 2001 POL AZS AWF Poznan
L --- gemeldet
BOROWIEC Piotr 1999 POL Akademia Integracji
R --- gemeldet
CEGIELSKI Bartosz 1995 POL AZS AWF Poznan
R --- gemeldet
GRYGLEWSKI Krystian 1994 POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu
L --- gemeldet
JANDA Piotr 1991 POL AZS AWF Gdansk
R --- gemeldet
RAJSKI Leszek 1983 POL Wroclawianie
R --- gemeldet
RUDNICKI Mikolaj 1998 POL AZS AWF Gdansk
R --- gemeldet
RZADKOWSKI Andrzej 1997 POL Wroclawianie
R --- gemeldet
SIESS Michal 1994 POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu
R --- gemeldet
SZUMIELEWICZ Pawel 1986 POL Wroclawianie
R --- gemeldet
WOJTKOWIAK Adrian 1998 POL AZS AWF Poznan
R --- gemeldet
MOORE Robert 1993 POR
R --- gemeldet
ROSU Silviu 2000 ROU CSA Steaua Bucuresti
R --- gemeldet
SIRB Alexandru 2001 ROU CSA Steaua Bucuresti
R --- gemeldet
AKHMETOV Iskander 1997 RUS
R --- gemeldet
ARSLANOV Timur 1991 RUS
R --- gemeldet
BORODACHEV Anton 2000 RUS
R --- gemeldet
BORODACHEV Kirill 2000 RUS
L --- gemeldet
CHEREMISINOV Alexey 1985 RUS
R --- gemeldet
MYLNIKOV Vladislav 2000 RUS
L --- gemeldet
RIGIN Dmitry 1985 RUS
L --- gemeldet
SAFIN Timur 1992 RUS
R --- gemeldet
SEMENYUK Grigoriy 1998 RUS
L --- gemeldet
SIROTKIN Alexander 1997 RUS
R --- gemeldet
ZHEREBCHENKO Dmitry 1989 RUS
L --- gemeldet
ZHURAVLEV Vladislav 1997 RUS
L --- gemeldet
AU EONG Tyen Haan 2003 SGP
R --- gemeldet
CHAN Kevin Jerrold 1998 SGP Blade
R --- gemeldet
NG Jet Shang Fei 1998 SGP Z Fencing
R --- gemeldet
ZHANG Zhenggang 1989 SGP ABF Singapore
R --- gemeldet
CUK Veljko 2000 SRB MK Vojvodina
R --- gemeldet
BLANAR Samuel 1994 SVK Slavia STU Bratislava
R --- gemeldet
KRALIK Andrej 1991 SVK Slavia STU Bratislava
R --- gemeldet
SERRI Cedrik 1991 SVK
R --- gemeldet
DAHLIN Svante 1999 SWE KFK Kalmar
R --- gemeldet
PAPADOPOULOS Jordanis 1996 SWE ARA Helsingborg
R --- gemeldet
PERSSON Sebastian 1998 SWE ARA Helsingborg
R --- gemeldet
PETRINI Felix 2001 SWE ÄFK Stockholm
R --- gemeldet
UNIYAL Nils 2002 SWE ÄFK Stockholm
R --- gemeldet
WESTESSON Malte 2001 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet
MAYAKAN Chornnasun 1996 THA
R --- gemeldet
CHEN Chih Chieh 2001 TPE
R --- gemeldet
CHEN Tse Yuan 1996 TPE
R --- gemeldet
OU Feng Ming 1987 TPE
R --- gemeldet
SHIH Benjamin 2001 TPE
R --- gemeldet
FERJANI Mohamed Ayoub 1986 TUN
R --- gemeldet
SAMANDI Mohamed 1986 TUN BOURG LA REINE
R --- gemeldet
MINUTO Martino 1988 TUR
R --- gemeldet
CHUCHUKALO Dmytro 1995 UKR KIEW
L --- gemeldet
DZHUS Yurii 1997 UKR Lviv
L --- gemeldet
HARAVSKYI Maksym 1998 UKR Lviv
L --- gemeldet
POGREBNIAK Andrii 1988 UKR KIEW
L --- gemeldet
SKALII Vladyslav 2000 UKR Nikolaev
R --- gemeldet
STEPURA Yaroslav 1996 UKR KIEW
L --- gemeldet
TKACH Daniil 2002 UKR Nikolaev
R --- gemeldet
YUNES Klod 1989 UKR Lviv
R --- gemeldet
CHAMLEY-WATSON Miles 1989 USA
R --- gemeldet
HODGES Carter 2002 USA
L --- gemeldet
IMBODEN Race 1993 USA
L --- gemeldet
ITKIN Nick 1999 USA
R --- gemeldet
KANESHIGE Brian 1993 USA
R --- gemeldet
KUMBLA Sidarth 1998 USA
R --- gemeldet
MASSIALAS Alexander 1994 USA Massialas Foundation
R --- gemeldet
MATHIEU Adam 1994 USA
R --- gemeldet
MEINHARDT Gerek 1990 USA
R --- gemeldet
MOELIS Samuel 1998 USA
L --- gemeldet
OLIVARES Marcello 2001 USA
R --- gemeldet
TOURETTE Geoffrey 1999 USA
R --- gemeldet
BRICENO Janderson 1995 VEN Wroclawianie
R --- gemeldet
FERNANDEZ Yerbinson 1994 VEN Wroclawianie
R --- gemeldet
LEON Victor 1995 VEN
R --- gemeldet
ROMERO MONTILLA Roger Jesus 1999 VEN
R --- gemeldet
KÖHLER Joey - GER SC Berlin R --- storniert  

260 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Athlet Verband Liz. N R
WRIEDT Nathan 2000 GER FC Tauberbischofsheim L GER 40
SAUERMANN Tim 2001 GER DFC Düsseldorf R GER 50
BRANSCHEID Gregor 2001 GER FC Moers R GER -
EMDE-MARBACH Nick 2005 GER FC Moers L GER -
FABINGER Nils Alexander 2002 GER FC Moers L GER 18
HILBRANDT Alexander 2005 GER FC Moers R GER -
JOBST Maximilian 2005 GER FC Moers L GER -
POLOTZEK Simon 2006 GER FC Moers R GER -
STIEREN Niklas 2000 GER FC Moers R GER -
FAUL Paul Luca 2002 GER FC Tauberbischofsheim R GER 15
GOMBOS Tom 1998 GER FC Tauberbischofsheim R GER 19
KOLLER Korbinian 2001 GER KTF Luitpold München R GER 21
FRITSCHE Jan 2001 GER MTV München R GER 26
STADLBAUER Florian 2001 GER MTV München R GER 14
BÜTOW Leander 2001 GER OFC Bonn R GER 31
LIEBSCHER David 2002 GER OFC Bonn R GER 13
HASSE Malte 2002 GER SV Alfeld R GER -
FROHWEIN Moritz 2002 GER TG Dörnigheim R GER 34
EIDENMÜLLER Aaron 2002 GER TSG Weinheim R GER -
GRÖTEKE Sebastiano 2003 GER TSG Weinheim R GER 37
RIEGER Laurenz 2002 GER TSG Weinheim L GER 27
SEMBACH Philipp 2003 GER TSG Weinheim R GER -
VELLA Rosario 1998 GER CTG Koblenz R GER 20

22 Voranmeldungen

Kampf- / Schiedsrichter

B BARDENHAGEN Tim-Claus GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
B FRANKEN Leo GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
B GASPER Christian GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
B UFTRING Niklas GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
A VOGEL Bodo GER Deutscher Fechter-Bund e.V.

Bestätigte Einladungen

Funktionär   BÖHM Alexander GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Funktionär   DÖRING Uli GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Funktionär   GSCHING Wilfried GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Funktionär   SOURISSEAUX Enrico GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Kampf- / Schiedsrichter B BARDENHAGEN Tim-Claus GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Kampf- / Schiedsrichter B FRANKEN Leo GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Kampf- / Schiedsrichter B GASPER Christian GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Kampf- / Schiedsrichter A VOGEL Bodo GER Deutscher Fechter-Bund e.V.

Florett männlich Senior Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
SWEDEN
PETRINI Felix (2001 R)
UNIYAL Nils (2002 R)
PAPADOPOULOS Jordanis (1996 R)
DAHLIN Svante (1999 R)
SWE --- gemeldet  
AUSTRIA
ETTELT Maximilian (1995 R)
LECHNER Moritz (2000 R)
POSCHARNIG Johannes (1990 L)
REICHETZER Tobias (1994 R)
AUT --- gemeldet  
BELGIUM
DE GREEF Stef (1998 L)
MOTTIAT Lucas (1999 R)
NIJS Mathieu (2002 L)
VAN CAMPENHOUT Stef (1998 L)
BEL --- gemeldet  
BRAZIL
MARQUES Henrique (1996 L)
SHIMBO Heitor (1983 R)
SOUZA Pierre (1990 R)
TOLDO Guilherme (1992 L)
BRA --- gemeldet  
CANADA
BROSZUS Blake (2000 L)
CAI Alex (2000 R)
SCHENKEL Eli (1992 R)
VAN HAASTER Maximilien (1992 R)
CAN --- gemeldet  
CHINA
CHEN Haiwei (1994 L)
HUANG Mengkai (1997 L)
MA Jianfei (1984 R)
WU Bin (1998 L)
CHN --- gemeldet  
DENMARK
BERG Thomas Lerche (1996 R)
TSORONIS Alexander (1993 R)
VALEUR Maxim (2000 R)
WINTERBERG-POULSEN Jonas (2001 L)
DEN --- gemeldet  
EGYPT
ABOUELKASSEM Alaaeldin (1990 L)
HAMZA Mohamed (2000 L)
HASSAN Mohamed (1997 R)
SANAA Youssef (2000 R)
EGY --- gemeldet  
SPAIN
BRETEAU Ignacio (1999 R)
DELBERGUE Luis Alfonso (1998 R)
GARCIA-ALZORRIZ Roger (1997 R)
LLAVADOR Carlos (1992 L)
ESP --- gemeldet  
FRANCE
LE PECHOUX Erwann (1982 L)
LEFORT Enzo (1991 R)
MERTINE Julien (1988 R)
PAUTY Maxime (1993 R)
FRA --- gemeldet  
GREAT BRITAIN
DAVIS James-Andrew (1991 L)
KRUSE Richard (1983 R)
MEPSTEAD Marcus (1990 R)
PEGGS Ben (1990 R)
GBR --- gemeldet  
GEORGIA
GAGANIDZE Luka (1996 R)
GALUASHVILI Lasha (1998 R)
UGULAVA Archil (1993 R)
GEO --- gemeldet  
GERMANY
JOPPICH Peter (1982 R)
KLEIBRINK Benjamin (1985 L)
KLEIN Luis (1999 R)
SANITA André (1992 L)
GER --- gemeldet  
HONG KONG, CHINA
CHEUNG Ka Long (1997 L)
CHEUNG Siu Lun (1985 R)
CHOI Chun Yin Ryan (1997 L)
YEUNG Chi Ka (1994 R)
HKG --- gemeldet  
HUNGARY
BELLOVICZ Gabor (1998 R)
DOSA Daniel (1996 L)
MESZAROS Tamas (1998 R)
MIHALY Andor (2002 R)
HUN --- gemeldet  
ITALY
AVOLA Giorgio (1989 R)
CASSARA Andrea (1984 L)
FOCONI Alessio (1989 R)
GAROZZO Daniele (1992 R)
ITA --- gemeldet  
JAPAN
MATSUYAMA Kyosuke (1996 L)
MIYAKE Ryo (1990 L)
SHIKINE Takahiro (1997 R)
SUZUMURA Kenta (1998 R)
JPN --- gemeldet  
KOREA
HEO Jun (1988 R)
KIM Hyogon (1990 R)
LEE Kwanghyun (1993 R)
SON Young Ki (1985 R)
KOR --- gemeldet  
NETHERLANDS
GIACON Daniel (2000 R)
SPLIT Olivier (1999 R)
VAN EGMOND Dirk Jan (1993 R)
YUNO Elisha (1997 L)
NED --- gemeldet  
POLAND
GRYGLEWSKI Krystian (1994 L)
RAJSKI Leszek (1983 R)
RZADKOWSKI Andrzej (1997 R)
SIESS Michal (1994 R)
POL --- gemeldet  
RUSSIA
ARSLANOV Timur (1991 R)
CHEREMISINOV Alexey (1985 R)
SAFIN Timur (1992 R)
ZHEREBCHENKO Dmitry (1989 L)
RUS --- gemeldet  
SINGAPORE
CHAN Kevin Jerrold (1998 R)
NG Jet Shang Fei (1998 R)
ZHANG Zhenggang (1989 R)
SGP --- gemeldet  
SLOVAKIAN REPUBLIC
BLANAR Samuel (1994 R)
KRALIK Andrej (1991 R)
SERRI Cedrik (1991 R)
SVK --- gemeldet  
CHINESE TAIPEI
CHEN Tse Yuan (1996 R)
CHEN Chih Chieh (2001 R)
OU Feng Ming (1987 R)
SHIH Benjamin (2001 R)
TPE --- gemeldet  
UKRAINE
CHUCHUKALO Dmytro (1995 L)
POGREBNIAK Andrii (1988 L)
STEPURA Yaroslav (1996 L)
YUNES Klod (1989 R)
UKR --- gemeldet  
USA
IMBODEN Race (1993 L)
ITKIN Nick (1999 R)
MASSIALAS Alexander (1994 R)
MEINHARDT Gerek (1990 R)
USA --- gemeldet  

26 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

B BARDENHAGEN Tim-Claus GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
B FRANKEN Leo GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
B GASPER Christian GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
B UFTRING Niklas GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
A VOGEL Bodo GER Deutscher Fechter-Bund e.V.

Bestätigte Einladungen

Funktionär   BÖHM Alexander GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Funktionär   DÖRING Uli GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Funktionär   GSCHING Wilfried GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Funktionär   SOURISSEAUX Enrico GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Kampf- / Schiedsrichter B BARDENHAGEN Tim-Claus GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Kampf- / Schiedsrichter B FRANKEN Leo GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Kampf- / Schiedsrichter B GASPER Christian GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Kampf- / Schiedsrichter A VOGEL Bodo GER Deutscher Fechter-Bund e.V.