zurück zur Liste

Karottenturnier
GER Mainz-Gonsenheim
25. August 2019 - 25. August 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Florett weiblich U9 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
SALOMON Helene 2011 GER MTV Giessen
R --- gemeldet

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

HELDMANN Tanja GER FC Rüsselsheim

Florett weiblich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ABILGAARD Lynn 2009 GER Darmstädter FC
R --- gemeldet

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

HELDMANN Tanja GER FC Rüsselsheim

Florett weiblich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
HIEPLER Emma 2007 GER Darmstädter FC
R --- gemeldet
SCHEUERMANN Mia 2007 GER FC Rüsselsheim
R --- gemeldet

2 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

HELDMANN Tanja GER FC Rüsselsheim

Florett weiblich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
IHRIG Mia 2006 GER Darmstädter FC
R --- gemeldet
SCHÖPPY Lara 2006 GER KHC Bad Kreuznach
R --- gemeldet
FROMMER Smilla - GER Darmstädter FC R --- storniert  
RITZHEIM Finnja - GER Darmstädter FC --- storniert  

2 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

HELDMANN Tanja GER FC Rüsselsheim

Florett männlich U9 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
RIECKE Jonathan 2011 GER FC Rüsselsheim
R --- gemeldet

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

HELDMANN Tanja GER FC Rüsselsheim

Florett männlich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BITTNER Jakob 2009 GER MTV Giessen
R --- gemeldet
HECKROTH Felix 2009 GER MTV Giessen
R --- gemeldet
KORELL Morten 2010 GER Darmstädter FC
R --- gemeldet
KOUNTIS Gavriil 2010 GER FC Rüsselsheim
R --- gemeldet
LODDE Leonard 2009 GER MTV Giessen
R --- gemeldet
SCHEUERMANN Nick 2010 GER FC Rüsselsheim
R --- gemeldet
HASSENKLÖVER Florian 2009 GER MTV Giessen
R --- gemeldet
ALAOUI Wassim - GER Darmstädter FC R --- storniert  

7 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

HELDMANN Tanja GER FC Rüsselsheim

Florett männlich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BRANDT Noah 2008 GER MTV Giessen
L --- gemeldet
KAHL Hannes 2008 GER Wiesbadener FC
R --- gemeldet
MAJCHROWICZ Szymon 2008 GER FC Rüsselsheim
R --- gemeldet
REIN Simon 2008 GER KHC Bad Kreuznach
R --- gemeldet
SALOMON Felix 2008 GER MTV Giessen
R --- gemeldet
STRIEHL Linus 2007 GER KHC Bad Kreuznach
L --- gemeldet
URMANN Oleg 2007 GER MTV Giessen
R --- gemeldet
VON DOEPP Cedric 2008 GER KHC Bad Kreuznach
R --- gemeldet
AHRENS Konstantin 2008 GER Darmstädter FC
--- gemeldet
LEE Matteo 2008 GER Darmstädter FC
--- gemeldet
RAUSCH Max 2008 GER KHC Bad Kreuznach
L --- gemeldet
KOPPENHAGEN Christoph 2008 GER TSG Friesenheim
R --- gemeldet
DIEBALL Hennes - GER Darmstädter FC --- storniert  
KONRADI Jonas - GER Darmstädter FC --- storniert  

12 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

HELDMANN Tanja GER FC Rüsselsheim

Florett männlich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
WEKENBORG Justus 2006 GER Darmstädter FC
--- gemeldet
KOPPENHAGEN Christoph - GER TSG Friesenheim R --- storniert  

1 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

HELDMANN Tanja GER FC Rüsselsheim