zurück zur Liste

Maestro's KLUP Challenge
GER Bocholt
7. Dezember 2019 - 8. Dezember 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Florett weiblich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
PIETROWSKI Hanna 2009 GER Fencing Team Bocholt
L --- gemeldet
MOSKVITIN Nika 2009 GER TV Jahn Siegen
R --- gemeldet
WANG Lina - GER Bremen 1860 Fechten R --- storniert  
ECKERMANN Tilda Margarete - GER SV Spellen R --- storniert  

2 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Florett weiblich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ALBRECHT Maike 2007 GER VFL Merkur Kleve
L --- gemeldet
HOFMANN Emma 2008 GER Fencing Team Bocholt
R --- gemeldet
MAHUTKA Malin Ava 2007 GER Blau-Weiss Buchholz
R --- gemeldet
BEHLKE Ronja 2007 GER FG Recklinghausen
R --- gemeldet
MAYER Cecile 2008 GER Quernheimer FC
R --- gemeldet
BERNHARDZ Lisa 2007 GER TB Burgsteinfurt
R --- gemeldet
LÜDERS Leyla Lawin 2007 GER TG Münster
R --- gemeldet
BÖCKING Mia 2007 GER TV Jahn Siegen
R --- gemeldet
BÜDENBENDER Adriana Johanna 2007 GER TV Jahn Siegen
R --- gemeldet
SCHNEIDER Marit 2008 GER TV Jahn Siegen
R --- gemeldet
ARIAS DE BLES Mint 2008 NED s.v. Ter Weer
--- gemeldet
DAMMROFF Lotte 2007 NED FA Rheinfelden
R --- gemeldet
HANIQUE Eddy 2007 NED Holland Schermen
--- gemeldet
SLUMAN Talitha 2007 NED Holland Schermen
--- gemeldet
GÜNDEL Aurelia - GER Bremen 1860 Fechten R --- storniert  

14 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Florett weiblich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BUCHWALD Lisbeth 2006 GER Bremen 1860 Fechten
R --- gemeldet
WICHMANN Elisabeth 2005 GER Bremen 1860 Fechten
R --- gemeldet
RÜFFER Kayra Sofie 2005 GER DFC Düsseldorf
R --- gemeldet
MARX Mareille 2005 GER FSG Ruhr Wattenscheid
R --- gemeldet
HEINRICHS Lea 2006 GER OFC Bonn
R --- gemeldet
GESCH Rubina Rose 2005 GER Quernheimer FC
R --- gemeldet
HOFFMANN Alexia 2005 GER TB Burgsteinfurt
R --- gemeldet
MÜLLER Jette 2006 GER TG Münster
R --- gemeldet
BURT Elena 2006 GER TV Jahn Siegen
R --- gemeldet
DAMMROFF Lotte 2007 NED FA Rheinfelden
R --- gemeldet
SLUMAN Talitha 2007 NED Holland Schermen
--- gemeldet
GÜNDEL Aurelia - GER Bremen 1860 Fechten R --- storniert  
SCHLEGEL Lena - GER DFC Düsseldorf R --- storniert  
PITONE Marie - GER FG Recklinghausen R --- storniert  

11 Meldungen, 0 ausstehend, 3 storniert

Florett weiblich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
NEUMANN Marie 2004 GER Bremen 1860 Fechten
R --- gemeldet
WICHMANN Elisabeth 2005 GER Bremen 1860 Fechten
R --- gemeldet
NOLL Hannah 2004 GER DFC Düsseldorf
R --- gemeldet
KLEYER Marie Helene 2003 GER Hasper FC
R --- gemeldet
REISEWITZ Isabell Maria 2003 GER Hasper FC
R --- gemeldet
GESCH Rubina Rose 2005 GER Quernheimer FC
R --- gemeldet
HOFFMANN Alexia 2005 GER TB Burgsteinfurt
R --- gemeldet
KÜNZLER Pia 2004 GER TG Münster
R --- gemeldet
GERMANN Sophie Madeleine 2004 GER TV Jahn Siegen
R --- gemeldet
MÜNKER Paula 2004 GER TV Jahn Siegen
R --- gemeldet
SCHNORR Maria 2004 GER TV Jahn Siegen
R --- gemeldet
BUIJSE Valerie 2005 NED Lancelot Schermclub
R --- gemeldet
JANS KÖHNEKE Maria 2003 NED SC Amsterdam
R --- gemeldet
BUCHWALD Lisbeth - GER Bremen 1860 Fechten R --- storniert  

13 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Florett weiblich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
NEUMANN Clara Sophie 2001 GER Bremen 1860 Fechten
R --- gemeldet
NEUMANN Marie 2004 GER Bremen 1860 Fechten
R --- gemeldet
LIPPKA Franka 2001 GER FG Recklinghausen
R --- gemeldet
ADRIAN Maria 2003 GER Quernheimer FC
R --- gemeldet
SCHÄFER Nadine 2002 GER Quernheimer FC
R --- gemeldet
KÜNZLER Pia 2004 GER TG Münster
R --- gemeldet

6 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Florett weiblich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
JACHNOW Samira 1997 GER Kölner FK
L --- gemeldet
ADRIAN Maria 2003 GER Quernheimer FC
R --- gemeldet
SCHÄFER Nadine 2002 GER Quernheimer FC
R --- gemeldet
FLACK Isabelle 1998 GER TG Münster
R --- gemeldet
LE CLAIRE Florence 1993 GER USC Bochum
R --- gemeldet
NEUMANN Clara Sophie - GER Bremen 1860 Fechten R --- storniert  

5 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Florett männlich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
HÜWE Timo 2009 GER TB Burgsteinfurt
R --- gemeldet
KLEFFMANN Linus 2010 GER FC Moers
L --- gemeldet
KLEFFNER Jannik 2010 GER Fencing Team Bocholt
R --- gemeldet
TÖRÖK Bence Tibor 2009 GER Dürener FC
R --- gemeldet
SCHMITZ Meo 2010 GER Quernheimer FC
R --- gemeldet
FAHRENDORF Joos 2009 GER TG Münster
L --- gemeldet
GROß Maximilian Daniel 2009 GER TV Jahn Siegen
R --- gemeldet
HORCHLER Timo Maximilian 2010 GER TV Jahn Siegen
R --- gemeldet
VAN LAECKE Wout - BEL Confrerie Gent R --- storniert  
MAHUTKA Leander Luis - GER Blau-Weiss Buchholz R --- storniert  
NOLTING Felix Gregor - GER Bremen 1860 Fechten R --- storniert  

8 Meldungen, 0 ausstehend, 3 storniert

Florett männlich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FELDHAAR Lasse 2008 GER Fencing Team Bocholt
R --- gemeldet
KLEFFMANN Justus 2008 GER FC Moers
R --- gemeldet
KONERT Maximilian 2008 GER Fencing Team Bocholt
R --- gemeldet
BRITO Lucas 2007 GER DFC Düsseldorf
R --- gemeldet
TRUSKAWA Maarten 2007 GER Hasper FC
R --- gemeldet
OTTO Justus 2007 GER OFC Bonn
R --- gemeldet
BREILMANN Lean 2008 GER TB Burgsteinfurt
R --- gemeldet
HOGE Steffen 2007 GER TB Burgsteinfurt
R --- gemeldet
OVERESCH Louis 2008 GER TB Burgsteinfurt
R --- gemeldet
PETRI Daniel 2008 GER TB Burgsteinfurt
R --- gemeldet
TEEPE Philipp 2007 GER TB Burgsteinfurt
R --- gemeldet
FAUST Mattis Georg 2007 GER TG Münster
R --- gemeldet
OTT Maxim 2007 GER TG Münster
R --- gemeldet
PFEIL Arne 2008 GER TG Münster
R --- gemeldet
SCHÄFER Leander Tjure 2008 GER TV Jahn Siegen
R --- gemeldet
SCHIMANSKI Tim 2007 GER VFL Merkur Kleve
R --- gemeldet
ARIAS DE BLES Miro 2008 NED s.v. Ter Weer
--- gemeldet
HOOGLAND Tim 2007 NED
R --- gemeldet
KOWALCZYK Sil 2007 NED SC Amsterdam
R --- gemeldet
VAN DEN BERG Cedric 2008 NED s.v. Ter Weer
--- gemeldet
VAN DEN BERG Sam 2007 NED Lancelot Schermclub
--- gemeldet
WILLIAMS Julian 2007 NED s.v. Beau Geste
--- gemeldet
WANG Zimin - GER Bremen 1860 Fechten L --- storniert  
BÖING Max - NED Maestro's Klup Team --- storniert  
MOERBEEK Jonas - NED Holland Schermen --- storniert  

22 Meldungen, 0 ausstehend, 3 storniert

Florett männlich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
HALLAERT Gilles 2005 BEL SK Vast Als Eik
R --- gemeldet
FRIC Tomi 2006 GBR
R --- gemeldet
BARBY Henrik 2007 GER FC Moers
L --- gemeldet
FELDHAAR Connor 2006 GER Fencing Team Bocholt
R --- gemeldet
HAGENE Emmanuel 2005 GER FC Moers
R --- gemeldet
KÄMMERER Oscar 2005 GER
L --- gemeldet
BISCHOF Finn 2005 GER Bremen 1860 Fechten
R --- gemeldet
MOGILIN Matvey 2005 GER Bremen 1860 Fechten
R --- gemeldet
SCHWABE Markus 2006 GER Bremen 1860 Fechten
R --- gemeldet
STUDENT Mika 2005 GER FG Recklinghausen
L --- gemeldet
MADEDDU Fabio 2006 GER Hasper FC, CS Pisa Di Ciolo
R --- gemeldet
TRUSKAWA Marian 2005 GER Hasper FC
R --- gemeldet
BIGGA Leandro 2006 GER Quernheimer FC
R --- gemeldet
MAYER Leonard 2006 GER Quernheimer FC
R --- gemeldet
HEITMANN Leander 2005 GER TG Münster
L --- gemeldet
PFEIL Arne 2008 GER TG Münster
R --- gemeldet
PFEIL Hendrik 2005 GER TG Münster
R --- gemeldet
PUND Tammo 2006 GER TG Münster
R --- gemeldet
SCHUMACHER Noah 2007 GER TG Münster
L --- gemeldet
WILMSMEYER Tom 2006 GER TG Münster
R --- gemeldet
SADRIN Axel 2005 GER TuS Hamm
R --- gemeldet
BÖING Max 2007 NED Maestro's Klup Team
--- gemeldet
MOERBEEK Jonas 2007 NED Holland Schermen
--- gemeldet
SOEMOSEMITO Damian 2005 NED SC Noord
--- gemeldet
VAN DEN BERG Sam 2007 NED Lancelot Schermclub
--- gemeldet
VAN EDEREN Adam 2006 NED Holland Schermen
--- gemeldet
WALLÉ Clifton John 2005 NED s.v. Axionikos
--- gemeldet
WANG Zimin - GER Bremen 1860 Fechten L --- storniert  
ECKERMANN Laurin Johannes - GER SV Spellen R --- storniert  
OTT Maxim - GER TG Münster R --- storniert  
DIJKSTRA Michael - NED s.v. Tréville --- storniert  
DIJKSTRA Thomas - NED s.v. Tréville --- storniert  

27 Meldungen, 0 ausstehend, 5 storniert

Florett männlich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
POLOTZEK Simon 2006 GER FC Moers
R --- gemeldet
BISCHOF Finn 2005 GER Bremen 1860 Fechten
R --- gemeldet
MOGILIN Matvey 2005 GER Bremen 1860 Fechten
R --- gemeldet
SCHWABE Markus 2006 GER Bremen 1860 Fechten
R --- gemeldet
STUDENT Mika 2005 GER FG Recklinghausen
L --- gemeldet
MINAEW Maximilian 2004 GER Hasper FC
R --- gemeldet
MAYER Leonard 2006 GER Quernheimer FC
R --- gemeldet
WETZLAR Mattis 2003 GER Quernheimer FC
L --- gemeldet
PFEIL Hendrik 2005 GER TG Münster
R --- gemeldet
STRÜWE Santos 2003 GER TV Gütersloh
R --- gemeldet
THIESBRUMMEL Henri 2004 GER TV Gütersloh
R --- gemeldet
DIETERICH Julius 2004 GER TV Jahn Siegen
R --- gemeldet
FABER Justus 2004 GER TV Jahn Siegen
R --- gemeldet
PENA WIRTH Phil 2004 GER TV Jahn Siegen
R --- gemeldet
DE KRUIJFF Abbe 2005 NED
R --- gemeldet
DIJKSTRA Michael 2006 NED s.v. Tréville
--- gemeldet
DIJKSTRA Thomas 2005 NED s.v. Tréville
--- gemeldet
MOUSSET Tycho 2005 NED s.v. Ter Weer
--- gemeldet
SIERMANN Bas 2004 NED Zaal Amsterdam Zuid
--- gemeldet
SLUMAN Patrick 2003 NED Holland Schermen
R --- gemeldet
WANYAMA Sam 2004 NED Holland Schermen
--- gemeldet
TEICHERT Carl - GER Bremen 1860 Fechten R --- storniert  
WILLEMS Tom - GER Bremen 1860 Fechten R --- storniert  
WIRTZ Henri - GER FSG Ruhr Wattenscheid R --- storniert  
SOEMOSEMITO Damian - NED SC Noord --- storniert  

21 Meldungen, 0 ausstehend, 4 storniert

Florett männlich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
LENZNER Finn 2002 GER FSG Ruhr Wattenscheid
R --- gemeldet
WIRTZ Henri 2004 GER FSG Ruhr Wattenscheid
R --- gemeldet
MENZEL Toni 2002 GER TB Burgsteinfurt
R --- gemeldet
TIEDEMANN Julius 2001 GER TB Burgsteinfurt
R --- gemeldet
FABER Justus 2004 GER TV Jahn Siegen
R --- gemeldet
TEICHERT Carl - GER Bremen 1860 Fechten R --- storniert  
WILLEMS Tom - GER Bremen 1860 Fechten R --- storniert  
PFEIL Hendrik - GER TG Münster R --- storniert  

5 Meldungen, 0 ausstehend, 3 storniert

Florett männlich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
TIEMANN Max 1998 GER Fencing Team Bocholt
R --- gemeldet
THEIß Sebastian 1988 GER Bremen 1860 Fechten
R --- gemeldet
CRAMER Philipp 1994 GER FG Recklinghausen
R --- gemeldet
MICHELS Etienne 1998 GER Hasper FC
L --- gemeldet
ABBOUD AL-ISSA Duraid 1979 GER Kölner FK
R --- gemeldet
GUST Timo 1999 GER Kölner FK
R --- gemeldet
ADRIAN Georg 1999 GER Quernheimer FC
R --- gemeldet
STOCKHAUSEN Thorsten 1979 GER TB Burgsteinfurt
R --- gemeldet
HEIDEL Henning 1969 GER TG Münster
R --- gemeldet
PFEIL Jörg 1962 GER TG Münster
R --- gemeldet
KENNEDY Juriaan 1991 NED
R --- gemeldet
DEMIR Nurullah 1990 TUR USC Bochum
R --- gemeldet

12 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert