Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MAIER Mara | 2005 |
GER FSG Warendorf
|
R | --- | Gemeldet | ||
WIRTH ZUR OSTEN Klara | 2002 |
GER FSG Warendorf
|
R | --- | Gemeldet | ||
SEIDEL Charlotte | 2004 |
GER KSZU Meiningen
|
L | --- | Gemeldet | ||
AHAUS Charlotte | 2003 |
GER TV Lemgo
|
R | --- | Gemeldet | ||
CLUSEN Alva | 2004 |
GER TV Paderborn
|
R | --- | Gemeldet |
5 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
MENZEL Toni | GER | TB Burgsteinfurt | |||
TIEDEMANN Julius | GER | TB Burgsteinfurt |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BUHR Emily | 2001 |
GER Detmolder SV
|
R | --- | Gemeldet | ||
DIETZEL Raven | 1995 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
GÜLZOW Salome | 1995 |
GER FC Kassel
|
L | --- | Gemeldet | ||
WENKE Lynn-Sophie | 1995 |
GER FKFC d'Artagnan Bochum
|
R | --- | Gemeldet | ||
BERTRAM Susanne | 1990 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
GOLLENBECK Daniela | 1977 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | --- | Gemeldet | ||
ROSE Leah | 1999 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
QUINCKHARDT Katrin | 1986 |
GER FSG Warendorf
|
R | --- | Gemeldet | ||
RICHTER Hannah | 1999 |
GER Soester TV
|
R | --- | Gemeldet | ||
TUCHEN Halka | 1963 |
GER SV Raspo DJK Osnabrück
|
R | --- | Gemeldet | ||
KÖHLER Laura | 1998 |
GER TSV Korbach
|
R | --- | Gemeldet | ||
NORD Annika | 1999 |
GER TSV Korbach
|
R | --- | Gemeldet |
12 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
MENZEL Toni | GER | TB Burgsteinfurt | |||
TIEDEMANN Julius | GER | TB Burgsteinfurt |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SANDER Tabea | 2009 |
GER EFG Essen
|
R | --- | Gemeldet | ||
RÜHL Emma | 2007 |
GER FC Kassel
|
R | --- | Gemeldet | ||
COLAK Sena | 2008 |
GER Fechtzentrum TSV Hagen
|
R | --- | Gemeldet | ||
GEEF Tessa | 2008 |
GER Fechtzentrum TSV Hagen
|
R | --- | Gemeldet | ||
BUSCHMEIER Emilia | 2007 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | --- | Gemeldet | ||
EINENCKEL Charlotte | 2007 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | --- | Gemeldet | ||
BODE Josephine | 2007 |
GER MTV Saalfeld
|
R | --- | Gemeldet | ||
DYCK Jennifer | 2008 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
GERLING Nina Céline | 2008 |
GER Quernheimer FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
COFALKA Lotta | 2009 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | --- | Gemeldet | ||
BECKER Jorinde | 2007 |
GER TSV Korbach
|
R | --- | Gemeldet | ||
JECH Annika | 2007 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
NÄHRING Franziska | 2007 |
GER
|
L | --- | Gemeldet |
13 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
MENZEL Toni | GER | TB Burgsteinfurt | |||
TIEDEMANN Julius | GER | TB Burgsteinfurt |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BLUMENSTEIN Allegra | 2006 |
GER FC Kassel
|
R | --- | Gemeldet | ||
EGGENSTEIN Friederike | 2005 |
GER TV Neheim
|
R | --- | Gemeldet | ||
STRIPP Marla | - | GER TSC Eintr. Dortmund | R | --- | Storniert |
2 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
MENZEL Toni | GER | TB Burgsteinfurt | |||
TIEDEMANN Julius | GER | TB Burgsteinfurt |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MESCH Mats Lucas | 2004 |
GER Detmolder SV
|
R | --- | Gemeldet | ||
MEIER Niklas | 2004 |
GER Fechtzentrum TSV Hagen
|
R | --- | Gemeldet | ||
BORNEMANN Hans Christian | 2005 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
KNABENREICH Julian | 2005 |
GER FS Bielefelder TG
|
L | --- | Gemeldet | ||
NIEHUES Leon | 2003 |
GER FSG Warendorf
|
R | --- | Gemeldet | ||
GÄNZ Paul | 2002 |
GER TSV Korbach
|
L | --- | Gemeldet | ||
POETEN Falk | 2004 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | --- | Gemeldet | ||
POETEN Niels Hagen | 2003 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | --- | Gemeldet | ||
EHRINGHAUS Mika | 2004 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | --- | Gemeldet | ||
NÄHRING Till | 2004 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
FROESE Linus | 2002 |
GER TV Neheim
|
R | --- | Gemeldet | ||
RÖDER Marius | 2002 |
GER TV Paderborn
|
L | --- | Gemeldet | ||
FOTOPOULOS Angelos | 2004 |
GRE
|
L | --- | Gemeldet |
13 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
MENZEL Toni | GER | TB Burgsteinfurt | |||
TIEDEMANN Julius | GER | TB Burgsteinfurt |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHMIDT Timo | 1987 |
GER FSG Warendorf
|
R | --- | Gemeldet | ||
WIRTH ZUR OSTEN Frank | 1969 |
GER FSG Warendorf
|
R | --- | Gemeldet | ||
GROTHKLAUS Dennis | 1989 |
GER Quernheimer FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
KERSTEN Thies Peer | 2001 |
GER Soester TV
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHLÜTER Silas | 2000 |
GER Soester TV
|
R | --- | Gemeldet | ||
AREND Timo | 1986 |
GER TSV Korbach
|
R | --- | Gemeldet | ||
GÄNZ Thorsten | 1975 |
GER TSV Korbach
|
R | --- | Gemeldet | ||
RICHTER Kai | 2000 |
GER TSV Korbach
|
R | --- | Gemeldet | ||
SIEBERT Dennis | 1992 |
GER TuS Hamm
|
L | --- | Gemeldet | ||
BRINKHOFF Max | 2001 |
GER Frankfurter TV
|
R | --- | Gemeldet | ||
BRINKHOFF Sascha | 1974 |
GER TV Paderborn
|
R | --- | Gemeldet | ||
CLUSEN Olaf | 1972 |
GER TV Paderborn
|
R | --- | Gemeldet | ||
HÜVEL Joseph | 1991 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
RÖDER Marius | 2002 |
GER TV Paderborn
|
L | --- | Gemeldet | ||
VOß Thilo | 1987 |
GER TV Paderborn
|
R | --- | Gemeldet | ||
SPANIER Felix | 1977 |
GER USC Bochum
|
R | --- | Gemeldet |
16 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
MENZEL Toni | GER | TB Burgsteinfurt | |||
TIEDEMANN Julius | GER | TB Burgsteinfurt |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LUDWIG Elijah | 2008 |
GER DFC Düsseldorf
|
R | --- | Gemeldet | ||
WITHÖFT Jakob | 2007 |
GER DFC Düsseldorf
|
R | --- | Gemeldet | ||
TAUSCHER Aidan | 2008 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
HOFSOMMER Tristan | 2009 |
GER Fechtzentrum TSV Hagen
|
R | --- | Gemeldet | ||
GIANNOLO Valerio | 2008 |
GER Frankfurter TV
|
R | --- | Gemeldet | ||
LANGHOF Severin | 2008 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | --- | Gemeldet | ||
MATUSZEWSKI Filip | 2009 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | --- | Gemeldet | ||
DYCK Emilian | 2007 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
HOCHGREFE Tom | 2007 |
GER FSG Warendorf
|
R | --- | Gemeldet | ||
MALOW Tehebo | 2009 |
GER
|
L | --- | Gemeldet | ||
SEIDEL Hendrik | 2007 |
GER KSZU Meiningen
|
R | --- | Gemeldet | ||
BÖLLING Felix | 2009 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
BERGNER Niklas | 2007 |
GER MTV Saalfeld
|
R | --- | Gemeldet | ||
HÖWEKENMEIER Jakob | 2007 |
GER Osnabrücker SC
|
R | --- | Gemeldet | ||
KIEßLING Bjarne | 2007 |
GER Quernheimer FC
|
L | --- | Gemeldet | ||
SCHMALE Jonathan | 2007 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
COFALKA Anton | 2009 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | --- | Gemeldet | ||
MEHLING Roman | 2008 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | --- | Gemeldet | ||
SPIEKERMANN Lasse | 2008 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | --- | Gemeldet | ||
CLUSEN Henri | 2007 |
GER TV Paderborn
|
R | --- | Gemeldet | ||
SAUCEDO-SZENCI Luis | 2008 |
HUN
|
L | --- | Gemeldet | ||
DENK Mathis | - | GER TSV Korbach | R | --- | Storniert |
21 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
MENZEL Toni | GER | TB Burgsteinfurt | |||
TIEDEMANN Julius | GER | TB Burgsteinfurt |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GLASER Moritz | 2006 |
GER FC Kassel
|
L | --- | Gemeldet | ||
PHILIPPI Matteo | 2006 |
GER FC Kassel
|
R | --- | Gemeldet | ||
FRANCO Jacopo Samuele | 2006 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | --- | Gemeldet | ||
BRZANK Maurice | 2006 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
DISA Amin | 2006 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
EGGERSGLÜß Claudio | 2006 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
FRESEN Benedikt | 2005 |
GER Quernheimer FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
GROTKAMP Paul | 2006 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | --- | Gemeldet | ||
DE GROOTE Elias | 2006 |
GER FSG Warendorf
|
R | --- | Gemeldet | ||
DIECKMANN Julian | 2006 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
BINGENER Tim | 2006 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | --- | Gemeldet | ||
GROLL Jim Felix | 2005 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
SAUCEDO-SZENCI Vince Gaspar | 2005 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
HÖWEKENMEIER Simon | 2005 |
GER Osnabrücker SC
|
L | --- | Gemeldet | ||
ZIMMERMANN Chris | 2006 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
LASSOWSKI Jesper | 2006 |
GER SV 1860 Minden
|
R | --- | Gemeldet | ||
WRÓBEL Wojciech | 2005 |
GER SV 1860 Minden
|
R | --- | Gemeldet | ||
MÜLLER Leon | 2005 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | --- | Gemeldet | ||
STRACKE Oliver Felix | 2005 |
GER
|
R | --- | Gemeldet |
19 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
MENZEL Toni | GER | TB Burgsteinfurt | |||
TIEDEMANN Julius | GER | TB Burgsteinfurt |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BEHRENS Nora | 2003 |
GER Grün-Weiss Eimsbüttel
|
R | --- | Gemeldet | ||
FRANK Aviya Esther | 2003 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
MARTINIUS Charlotte | 2004 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
KARSCHAU Helena | - | GER | R | --- | Storniert |
3 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
BODEWIG Hendrik | GER | Walddörfer SV | |||
DREWS Lina | GER | TB Hamburg-Eilbeck | |||
L | MENZEL Toni | GER | TB Burgsteinfurt | ||
L | TIEDEMANN Julius | GER | TB Burgsteinfurt | ||
D | WOLF Henrik | GER | Walddörfer SV |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LE CLAIRE Florence | - | GER USC Bochum | R | --- | Storniert | ||
POHL Clara | - | GER USC Bochum | R | --- | Storniert |
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 2 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
BODEWIG Hendrik | GER | Walddörfer SV | |||
DREWS Lina | GER | TB Hamburg-Eilbeck | |||
L | MENZEL Toni | GER | TB Burgsteinfurt | ||
L | TIEDEMANN Julius | GER | TB Burgsteinfurt | ||
D | WOLF Henrik | GER | Walddörfer SV |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GÜNDEL Aurelia | 2008 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | --- | Gemeldet | ||
BERNHARDZ Lisa | 2007 |
GER TB Burgsteinfurt
|
R | --- | Gemeldet | ||
BRODE Julia | 2008 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
GINAEVA Ines | 2007 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
EGLITE Ricarda | 2007 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
MILBRADT Lilli | 2008 |
GER TV Gütersloh
|
R | --- | Gemeldet |
6 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
BODEWIG Hendrik | GER | Walddörfer SV | |||
DREWS Lina | GER | TB Hamburg-Eilbeck | |||
L | MENZEL Toni | GER | TB Burgsteinfurt | ||
L | TIEDEMANN Julius | GER | TB Burgsteinfurt | ||
D | WOLF Henrik | GER | Walddörfer SV |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HINZMANN Charlotte | 2005 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
LÜDERS Annemieke | 2005 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
KUSCHE Amelie | 2005 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
KARSCHAU Helena | 2005 |
GER
|
R | --- | Gemeldet |
4 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
BODEWIG Hendrik | GER | Walddörfer SV | |||
DREWS Lina | GER | TB Hamburg-Eilbeck | |||
L | MENZEL Toni | GER | TB Burgsteinfurt | ||
L | TIEDEMANN Julius | GER | TB Burgsteinfurt | ||
D | WOLF Henrik | GER | Walddörfer SV |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SEEMANN Felix | 2003 |
GER DFC Düsseldorf
|
R | --- | Gemeldet | ||
MIRBACH Maximilian | 2006 |
GER DFC Düsseldorf
|
R | --- | Gemeldet | ||
KRIENER Martin | 2004 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
KLAGES Björn | 2003 |
GER TC Hameln
|
R | --- | Gemeldet | ||
AMRHEIN Finn | 2003 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
SOMMER Rafael | 2004 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
GARZON AMADEI Antonio | 2003 |
ITA Milanoscherma Srl
|
R | --- | Gemeldet |
7 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
DREWS Lina | GER | TB Hamburg-Eilbeck | |||
L | MENZEL Toni | GER | TB Burgsteinfurt | ||
SCHOLZE Pia Sophie | GER | TB Hamburg-Eilbeck | |||
L | TIEDEMANN Julius | GER | TB Burgsteinfurt |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DIETZEL Alexander | - | GER FS Bielefelder TG | R | --- | Storniert | ||
HEIDEL Henning | - | GER TG Münster | R | --- | Storniert | ||
PFEIL Jörg | - | GER TG Münster | R | --- | Storniert | ||
DEMIR Nurullah | - | GER USC Bochum | R | --- | Storniert | ||
WELZ Stefan | - | GER USC Bochum | L | --- | Storniert |
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 5 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
DREWS Lina | GER | TB Hamburg-Eilbeck | |||
L | MENZEL Toni | GER | TB Burgsteinfurt | ||
SCHOLZE Pia Sophie | GER | TB Hamburg-Eilbeck | |||
L | TIEDEMANN Julius | GER | TB Burgsteinfurt |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HOGE Aleksander | 2009 |
GER TB Burgsteinfurt
|
R | --- | Gemeldet | ||
HOGE Steffen | 2007 |
GER TB Burgsteinfurt
|
R | --- | Gemeldet | ||
OVERESCH Louis | 2008 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
PETRI Daniel | 2008 |
GER TB Burgsteinfurt
|
R | --- | Gemeldet | ||
TEEPE Philipp | 2007 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
ZIMMERMANN Noel | 2009 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
MARTINIUS Onno | 2007 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
RACHAU Samuel | 2008 |
GER TB Hamburg-Eilbeck
|
L | --- | Gemeldet | ||
SCHULZ Rasmus | 2009 |
GER TB Hamburg-Eilbeck
|
R | --- | Gemeldet | ||
JANUS Marek | 2007 |
GER TC Hameln
|
R | --- | Gemeldet | ||
MIES Sven Frederik | 2007 |
GER TC Hameln
|
R | --- | Gemeldet | ||
OTT Maxim | 2007 |
GER TG Münster
|
R | --- | Gemeldet | ||
PFEIL Arne | 2008 |
GER TG Münster
|
R | --- | Gemeldet | ||
ALTENKORD Mika | 2008 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
BRENNECKE Johannes | 2007 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
EL EBRASHI Junes | 2009 |
GER FC Rothenbaum
|
R | --- | Gemeldet | ||
RANCK Christoffer | 2007 |
GER Walddörfer SV
|
L | --- | Gemeldet | ||
WEBER Noah | 2007 |
GER
|
R | --- | Gemeldet |
18 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
DREWS Lina | GER | TB Hamburg-Eilbeck | |||
L | MENZEL Toni | GER | TB Burgsteinfurt | ||
SCHOLZE Pia Sophie | GER | TB Hamburg-Eilbeck | |||
L | TIEDEMANN Julius | GER | TB Burgsteinfurt |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BIGGA Leandro | 2006 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
KLAGES Lasse | 2006 |
GER TC Hameln
|
R | --- | Gemeldet | ||
PFEIL Hendrik | 2005 |
GER TG Münster
|
R | --- | Gemeldet | ||
PUND Tammo | 2006 |
GER TG Münster
|
R | --- | Gemeldet | ||
WILMSMEYER Tom | 2006 |
GER TG Münster
|
R | --- | Gemeldet | ||
AMRHEIN Leo | 2006 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
HOHWY Fritz | 2006 |
GER Walddörfer SV
|
R | --- | Gemeldet | ||
KNEBEL Carl | 2006 |
GER Walddörfer SV
|
R | --- | Gemeldet |
8 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
DREWS Lina | GER | TB Hamburg-Eilbeck | |||
L | MENZEL Toni | GER | TB Burgsteinfurt | ||
SCHOLZE Pia Sophie | GER | TB Hamburg-Eilbeck | |||
L | TIEDEMANN Julius | GER | TB Burgsteinfurt |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |