zurück zur Liste

Festival Infantil Mestre Buonafina
BRA São Paulo
15. Juni 2019 - 17. Juni 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Degen weiblich U9 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
KOCH Manuela 2010 BRA CAP Paulistano
R 2 gemeldet
KOMATSU Giovana 2010 BRA PEPT Esgrima Todos
R 3 gemeldet
KURUMA Fernanda 2010 BRA Avulso
R --- gemeldet
SILVA Gabriele 2011 BRA Avulso
R --- gemeldet
ASQUINO Sophia 2010 BRA LQ Life Quality
L 1 gemeldet

5 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

GOMES Eduardo Romao BRA Confederação Brasileira de Esgrima
GUEDES Danilo BRA Confederação Brasileira de Esgrima
MAROSTEGA Pedro BRA Confederação Brasileira de Esgrima
RODRIGUES Ana Clara Franke BRA Confederação Brasileira de Esgrima

Degen weiblich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BASSO Valentina 2009 BRA ECP Pinheiros
6 gemeldet
BICALHO Iris 2009 BRA ECP Pinheiros
9 gemeldet
BULGARELLI Jordana 2008 BRA PEPT Esgrima Todos
R 15 gemeldet
ENGELBERG Beatriz 2009 BRA Avulso
R --- gemeldet
GIULIESE Gabriela 2008 BRA CAP Paulistano
R 18 gemeldet
GRAHL Julia 2009 BRA ECP Pinheiros
R 8 gemeldet
IKUNO Naomi 2009 BRA ECP Pinheiros
R 13 gemeldet
LIGABUE Alice 2009 BRA ECP Pinheiros
22 gemeldet
MELLO Beatriz 2008 BRA CAP Paulistano
R 12 gemeldet
MELO Mariana 2009 BRA CAP Paulistano
R --- gemeldet
ROSA Laís 2009 BRA ECP Pinheiros
R 23 gemeldet
ROSALBA Valentina 2008 BRA ECP Pinheiros
14 gemeldet
SILVA Samara 2009 BRA CAP Paulistano
R --- gemeldet
TRINHAIN Lara 2009 BRA ECP Pinheiros
L 20 gemeldet
VOLACO Isabela 2008 BRA CC Curitibano
R 11 gemeldet
SILVA Claudiane 2008 BRA Avulso
--- gemeldet
SILVA Thyciane 2008 BRA CAP Paulistano
--- gemeldet
MACEDO Vitória 2008 BRA BTC Barroca
R 1 gemeldet
LECA Clara 2009 BRA CAP Paulistano
19 gemeldet
MURRAY Maria Vitoria 2009 BRA CAP Paulistano
L 10 gemeldet
TAPAJOS Manuela 2008 BRA ECP Pinheiros
2 gemeldet
UNGARO Leticia 2008 BRA ECP Pinheiros
7 gemeldet
ASQUINO Sophia 2010 BRA LQ Life Quality
L 4 gemeldet
MATOS Maria Beatriz 2009 BRA PEPT Esgrima Todos
R 16 gemeldet
ULIAN Maria 2008 BRA PEPT Esgrima Todos
R 3 gemeldet
ZUCCHI Isabela 2009 BRA PEPT Esgrima Todos
R 17 gemeldet
MONTAGNA Stella - BRA ECP Pinheiros 5 storniert  

26 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

GOMES Eduardo Romao BRA Confederação Brasileira de Esgrima
GUEDES Danilo BRA Confederação Brasileira de Esgrima
MAROSTEGA Pedro BRA Confederação Brasileira de Esgrima
RODRIGUES Ana Clara Franke BRA Confederação Brasileira de Esgrima

Degen weiblich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
CAMPOS Pietra 2007 BRA Avulso
R --- gemeldet
FIGUEIRA Julia 2008 BRA Avulso
R --- gemeldet
MACEDO Manuela 2006 BRA CC Curitibano
R 11 gemeldet
MELO Mariana 2009 BRA CAP Paulistano
R --- gemeldet
PORTUGAL Gabriela 2007 BRA CC Curitibano
R 4 gemeldet
SILVA Samara 2009 BRA CAP Paulistano
R --- gemeldet
STEINMETZ Petra 2007 BRA Avulso
R --- gemeldet
SANTANA Beatriz 2007 BRA Avulso
--- gemeldet
GUEDES Maria 2007 BRA Avulso
--- gemeldet
MACEDO Vitória 2008 BRA BTC Barroca
R 6 gemeldet
DI PIETRO Lara 2006 BRA CAP Paulistano
R 14 gemeldet
CHEQUER Clara 2007 BRA ECP Pinheiros
12 gemeldet
GONDO Mariana 2007 BRA PEPT Esgrima Todos
R 3 gemeldet
KOMATSU Giulia 2007 BRA PEPT Esgrima Todos
R 10 gemeldet
PARO Maria 2006 BRA PEPT Esgrima Todos
R 1 gemeldet
ULIAN Maria 2008 BRA PEPT Esgrima Todos
R 9 gemeldet
CORREIA Laura 2007 BRA CAP Paulistano
2 gemeldet
MEYER Alice - BRA ECP Pinheiros R --- storniert  
MOTTA Olivia - BRA CAP Paulistano --- storniert  
GUERRA Helena - BRA ECP Pinheiros 8 storniert  
PASQUALETTI Luiza - BRA ECP Pinheiros 13 storniert  
PASQUALETTI Marina - BRA ECP Pinheiros 5 storniert  

17 Meldungen, 0 ausstehend, 5 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

GOMES Eduardo Romao BRA Confederação Brasileira de Esgrima
GUEDES Danilo BRA Confederação Brasileira de Esgrima
MAROSTEGA Pedro BRA Confederação Brasileira de Esgrima
RODRIGUES Ana Clara Franke BRA Confederação Brasileira de Esgrima

Degen männlich U9 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
GHILARDI Otavio 2011 BRA ECP Pinheiros
7 gemeldet
GOIVINHO Guilherme 2011 BRA LQ Life Quality
R 4 gemeldet
LAPORTA Miguel 2010 BRA ECP Pinheiros
11 gemeldet
LELIS Mateus 2010 BRA PEPT Esgrima Todos
R 2 gemeldet
LOUZADA Pedro 2010 BRA CAP Paulistano
R --- gemeldet
PAGANO João 2010 BRA ECP Pinheiros
10 gemeldet
PELUCIO Joaquim 2010 BRA APE Paulista
R 5 gemeldet
RODRIGUES Matheus 2011 BRA PEPT Esgrima Todos
R 8 gemeldet
SILVA Walison 2010 BRA CAP Paulistano
R --- gemeldet
URIEN Mateo 2010 BRA LQ Life Quality
R 3 gemeldet
SANTOS José 2010 BRA CAP Paulistano
9 gemeldet
RAMOS André 2011 BRA CAP Paulistano
R 1 gemeldet
AOKI Julia - BRA ECP Pinheiros --- storniert  
GROSSO Ana Laura - BRA ECP Pinheiros --- storniert  
MILANE Luiza - BRA ECP Pinheiros --- storniert  

12 Meldungen, 0 ausstehend, 3 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

GOMES Eduardo Romao BRA Confederação Brasileira de Esgrima
GUEDES Danilo BRA Confederação Brasileira de Esgrima
MAROSTEGA Pedro BRA Confederação Brasileira de Esgrima
RODRIGUES Ana Clara Franke BRA Confederação Brasileira de Esgrima

Degen männlich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BICALHO Bernardo 2008 BRA ECP Pinheiros
7 gemeldet
BICALHO Frederico 2008 BRA ECP Pinheiros
11 gemeldet
BOUÇA Daniel 2008 BRA CAP Paulistano
R --- gemeldet
HIRATA Guilherme 2008 BRA Avulso
R --- gemeldet
KURUMA Guilherme 2008 BRA CAP Paulistano
R --- gemeldet
LOUZADA Joao 2008 BRA CAP Paulistano
R --- gemeldet
MEZZACAPA Henrique 2008 BRA SSJE Sao Jorge
R 8 gemeldet
MOURO Gustavo 2008 BRA Avulso
R --- gemeldet
NUNES Victor 2008 BRA LQ Life Quality
R 18 gemeldet
RAMOS Lucas 2009 BRA LQ Life Quality
R 9 gemeldet
SILVA Hugo 2008 BRA Avulso
R --- gemeldet
SILVA Walison 2010 BRA CAP Paulistano
R --- gemeldet
SZEGERI Francisco 2009 BRA Avulso
--- gemeldet
TOSSATI Enzo 2008 BRA Avulso
--- gemeldet
VENTURA João 2008 BRA ECP Pinheiros
R 15 gemeldet
CALIXTO Carlos 2008 BRA Avulso
--- gemeldet
AUGUSTO Henrique 2009 BRA CC Curitibano
R 10 gemeldet
BUENO Gustavo 2008 BRA ECP Pinheiros
6 gemeldet
FOSCHINI Luiz 2008 BRA ECP Pinheiros
1 gemeldet
MALUF Guilherme 2008 BRA ECP Pinheiros
5 gemeldet
PASCUOTTI Pedro 2009 BRA ECP Pinheiros
L 14 gemeldet
ASQUINO Lucca 2008 BRA LQ Life Quality
R 4 gemeldet
LUDOVICO Arthur 2008 BRA LQ Life Quality
R 12 gemeldet
DUBIEL Guilherme 2008 BRA PEPT Esgrima Todos
R 3 gemeldet
OLIVEIRA Jean 2008 BRA PEPT Esgrima Todos
R 2 gemeldet
CAVALIERI Beatriz - BRA ECP Pinheiros --- storniert  
SALVATORE Rodrigo - BRA ECP Pinheiros --- storniert  
MARQUES Rafael - BRA SSJE Sao Jorge R 16 storniert  

25 Meldungen, 0 ausstehend, 3 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

GOMES Eduardo Romao BRA Confederação Brasileira de Esgrima
GUEDES Danilo BRA Confederação Brasileira de Esgrima
MAROSTEGA Pedro BRA Confederação Brasileira de Esgrima
RODRIGUES Ana Clara Franke BRA Confederação Brasileira de Esgrima

Degen männlich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FOGUEL Lucca 2006 BRA ECP Pinheiros
23 gemeldet
FREITAS Guilherme 2007 BRA Avulso
R --- gemeldet
GOUVEA Matheus 2007 BRA Avulso
R --- gemeldet
KLAS Gustavo 2007 BRA CC Curitibano
R 22 gemeldet
MEZZACAPA Henrique 2008 BRA SSJE Sao Jorge
R 28 gemeldet
NEVES Matheus 2006 BRA Avulso
R --- gemeldet
PAES Enzo 2006 BRA Avulso
--- gemeldet
SILVA Miguel 2007 BRA Avulso
L --- gemeldet
LIMA Oseias 2007 BRA Avulso
--- gemeldet
SILVA Cleiton 2006 BRA Avulso
--- gemeldet
SOUZA Matheus 2007 BRA CMPR Parana
8 gemeldet
CALIXTO Carlos 2008 BRA Avulso
--- gemeldet
URIEN Luca 2006 BRA LQ Life Quality
21 gemeldet
HOMSI Bernardo 2007 BRA BTC Barroca
9 gemeldet
SEIXLACK Igor 2007 BRA BTC Barroca
18 gemeldet
NOGUEIRA Heitor 2006 BRA CAP Paulistano
L 3 gemeldet
LEAL Felipe 2006 BRA CC Curitibano
R 12 gemeldet
VILLATORE Leonardo 2006 BRA CC Curitibano
R 16 gemeldet
HOFFMANN Joao 2006 BRA CMIL Rio de Janeiro
R 4 gemeldet
BRANDT Matheus 2007 BRA ECP Pinheiros
5 gemeldet
HEMPEL Christian 2007 BRA ECP Pinheiros
11 gemeldet
IKUNO Dylan 2006 BRA ECP Pinheiros
17 gemeldet
ASQUINO Lucca 2008 BRA LQ Life Quality
R 13 gemeldet
LUDOVICO Arthur 2008 BRA LQ Life Quality
R 29 gemeldet
BATELLI Diego 2007 BRA PEPT Esgrima Todos
R 15 gemeldet
DUBIEL Guilherme 2008 BRA PEPT Esgrima Todos
R 20 gemeldet
OLIVEIRA Jean 2008 BRA PEPT Esgrima Todos
R 14 gemeldet
DALLE MOLLE Bruno 2006 BRA SSJE Sao Jorge
6 gemeldet
GONCALVES Eduardo 2007 BRA SSJE Sao Jorge
7 gemeldet
RIBEIRO Rafael 2006 BRA SSJE Sao Jorge
2 gemeldet
GUIMARAES Pedro - BRA ECP Pinheiros --- storniert  
KUZINSKI Theo - BRA LQ Life Quality R --- storniert  
MURRAY Pedro - BRA CAP Paulistano 24 storniert  
LOCACHEVIC Lucas - BRA SSJE Sao Jorge R --- storniert  
CHOLFE Theo - BRA ECP Pinheiros 1 storniert  
WILDEISEN Matheus - BRA SSJE Sao Jorge --- storniert  

30 Meldungen, 0 ausstehend, 6 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

GOMES Eduardo Romao BRA Confederação Brasileira de Esgrima
GUEDES Danilo BRA Confederação Brasileira de Esgrima
MAROSTEGA Pedro BRA Confederação Brasileira de Esgrima
RODRIGUES Ana Clara Franke BRA Confederação Brasileira de Esgrima

Florett weiblich U9 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
WU Yuki 2010 BRA SSJE Sao Jorge
1 gemeldet
COSTA Fernanda - BRA CAP Paulistano R 7 storniert  
KOCH Manuela - BRA CAP Paulistano R 3 storniert  

1 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

GOMES Eduardo Romao BRA Confederação Brasileira de Esgrima
GUEDES Danilo BRA Confederação Brasileira de Esgrima
MAROSTEGA Pedro BRA Confederação Brasileira de Esgrima
RODRIGUES Ana Clara Franke BRA Confederação Brasileira de Esgrima

Florett weiblich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BASSO Valentina 2009 BRA ECP Pinheiros
5 gemeldet
BICALHO Iris 2009 BRA ECP Pinheiros
12 gemeldet
FRAGA Ana Beatriz 2009 BRA ECP Pinheiros
10 gemeldet
GRAHL Julia 2009 BRA ECP Pinheiros
R 9 gemeldet
IKUNO Naomi 2009 BRA ECP Pinheiros
R 21 gemeldet
PISSATO Helena 2009 BRA CAP Paulistano
R 22 gemeldet
ROSALBA Valentina 2008 BRA ECP Pinheiros
8 gemeldet
TRINHAIN Lara 2009 BRA ECP Pinheiros
L 17 gemeldet
LECA Clara 2009 BRA CAP Paulistano
13 gemeldet
SANTOS Stella 2008 BRA CAP Paulistano
R 14 gemeldet
MONTAGNA Stella 2008 BRA ECP Pinheiros
11 gemeldet
TAPAJOS Manuela 2008 BRA ECP Pinheiros
2 gemeldet
UNGARO Leticia 2008 BRA ECP Pinheiros
4 gemeldet
CARVALHO Sofia 2008 BRA GNU Nautico Uniao
6 gemeldet
MATOS Livia 2008 BRA GNU Nautico Uniao
L 1 gemeldet
ZUCCHI Isabela 2009 BRA PEPT Esgrima Todos
R 16 gemeldet
FERRER Marina 2008 BRA SSJE Sao Jorge
3 gemeldet
WU Yuki 2010 BRA SSJE Sao Jorge
7 gemeldet
GIULIESE Gabriela - BRA CAP Paulistano R --- storniert  
MELLO Beatriz - BRA CAP Paulistano R 15 storniert  
SZÁSZ Carolina - BRA CAP Paulistano L --- storniert  
MURRAY Maria Vitoria - BRA CAP Paulistano L 18 storniert  

18 Meldungen, 0 ausstehend, 4 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

GOMES Eduardo Romao BRA Confederação Brasileira de Esgrima
GUEDES Danilo BRA Confederação Brasileira de Esgrima
MAROSTEGA Pedro BRA Confederação Brasileira de Esgrima
RODRIGUES Ana Clara Franke BRA Confederação Brasileira de Esgrima

Florett weiblich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BASSO Valentina 2009 BRA ECP Pinheiros
20 gemeldet
CANDIOTTO Natália 2006 BRA GNU Nautico Uniao
R 9 gemeldet
MEYER Alice 2007 BRA ECP Pinheiros
R 17 gemeldet
BRASIL Sofia 2006 BRA SSJE Sao Jorge
2 gemeldet
CASTILHO Valentina 2007 BRA ECP Pinheiros
15 gemeldet
CHEQUER Clara 2007 BRA ECP Pinheiros
12 gemeldet
GUERRA Helena 2006 BRA ECP Pinheiros
6 gemeldet
PASQUALETTI Luiza 2007 BRA ECP Pinheiros
11 gemeldet
PASQUALETTI Marina 2006 BRA ECP Pinheiros
4 gemeldet
TAPAJOS Manuela 2008 BRA ECP Pinheiros
18 gemeldet
CARVALHO Sofia 2008 BRA GNU Nautico Uniao
10 gemeldet
MATOS Livia 2008 BRA GNU Nautico Uniao
L 1 gemeldet
OCAMPO Sol 2007 BRA GNU Nautico Uniao
8 gemeldet
QUADROS Isadora 2006 BRA GNU Nautico Uniao
5 gemeldet
QUADROS Julia 2007 BRA GNU Nautico Uniao
3 gemeldet
CORREIA Laura 2007 BRA CAP Paulistano
7 gemeldet
FERRER Marina 2008 BRA SSJE Sao Jorge
14 gemeldet
LECA Clara - BRA CAP Paulistano --- storniert  

17 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

GOMES Eduardo Romao BRA Confederação Brasileira de Esgrima
GUEDES Danilo BRA Confederação Brasileira de Esgrima
MAROSTEGA Pedro BRA Confederação Brasileira de Esgrima
RODRIGUES Ana Clara Franke BRA Confederação Brasileira de Esgrima

Florett männlich U9 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
GHILARDI Otavio 2011 BRA ECP Pinheiros
6 gemeldet
LAPORTA Miguel 2010 BRA ECP Pinheiros
--- gemeldet
TOMINO Leonardo 2010 BRA SSJE Sao Jorge
L 2 gemeldet
SANTOS José 2010 BRA CAP Paulistano
5 gemeldet
TEIXEIRA Antonio 2011 BRA GNU Nautico Uniao
R 3 gemeldet
KALLEBY Alvaro 2010 BRA SSJE Sao Jorge
1 gemeldet
AOKI Julia - BRA ECP Pinheiros --- storniert  
GROSSO Ana Laura - BRA ECP Pinheiros --- storniert  
MILANE Luiza - BRA ECP Pinheiros --- storniert  
PARENTE Pedro - BRA CAP Paulistano R --- storniert  

6 Meldungen, 0 ausstehend, 4 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

GOMES Eduardo Romao BRA Confederação Brasileira de Esgrima
GUEDES Danilo BRA Confederação Brasileira de Esgrima
MAROSTEGA Pedro BRA Confederação Brasileira de Esgrima
RODRIGUES Ana Clara Franke BRA Confederação Brasileira de Esgrima

Florett männlich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BICALHO Bernardo 2008 BRA ECP Pinheiros
10 gemeldet
BICALHO Frederico 2008 BRA ECP Pinheiros
8 gemeldet
FATIGA Ricardo 2009 BRA CAP Paulistano
R --- gemeldet
TOMINO Leonardo 2010 BRA SSJE Sao Jorge
L 9 gemeldet
MIRANDA Heitor 2009 BRA CMIL Rio de Janeiro
R 7 gemeldet
BUENO Gustavo 2008 BRA ECP Pinheiros
3 gemeldet
FOSCHINI Luiz 2008 BRA ECP Pinheiros
1 gemeldet
MALUF Guilherme 2008 BRA ECP Pinheiros
2 gemeldet
PASCUOTTI Pedro 2009 BRA ECP Pinheiros
L 6 gemeldet
DAMANDO Marcelo 2008 BRA GNU Nautico Uniao
11 gemeldet
SCHMITT Enzo 2009 BRA GNU Nautico Uniao
5 gemeldet
TEIXEIRA Antonio 2011 BRA GNU Nautico Uniao
R 12 gemeldet
KALLEBY Alvaro 2010 BRA SSJE Sao Jorge
4 gemeldet
CAVALIERI Beatriz - BRA ECP Pinheiros --- storniert  

13 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

GOMES Eduardo Romao BRA Confederação Brasileira de Esgrima
GUEDES Danilo BRA Confederação Brasileira de Esgrima
MAROSTEGA Pedro BRA Confederação Brasileira de Esgrima
RODRIGUES Ana Clara Franke BRA Confederação Brasileira de Esgrima

Florett männlich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FOGUEL Lucca 2006 BRA ECP Pinheiros
24 gemeldet
GUIMARAES Pedro 2006 BRA ECP Pinheiros
28 gemeldet
SOUZA Matheus 2007 BRA CMPR Parana
16 gemeldet
HOMSI Bernardo 2007 BRA BTC Barroca
14 gemeldet
SEIXLACK Igor 2007 BRA BTC Barroca
19 gemeldet
VIANA Eduardo 2007 BRA BTC Barroca
13 gemeldet
NOGUEIRA Heitor 2006 BRA CAP Paulistano
L 6 gemeldet
NOGUEIRA Pedro 2007 BRA CAP Paulistano
R 8 gemeldet
VIEIRA Antonio 2006 BRA CAP Paulistano
21 gemeldet
HOFFMANN Joao 2006 BRA CMIL Rio de Janeiro
R 9 gemeldet
ALONSO Vinicius 2006 BRA ECP Pinheiros
1 gemeldet
BUENO Gustavo 2008 BRA ECP Pinheiros
17 gemeldet
CHOLFE Theo 2006 BRA ECP Pinheiros
3 gemeldet
FOSCHINI Luiz 2008 BRA ECP Pinheiros
10 gemeldet
HEMPEL Christian 2007 BRA ECP Pinheiros
11 gemeldet
MALUF Guilherme 2008 BRA ECP Pinheiros
20 gemeldet
VIANNA Guilherme 2006 BRA ECP Pinheiros
2 gemeldet
CAMARGO Henrique 2007 BRA GNU Nautico Uniao
R 15 gemeldet
GALLEAZI Felipe 2006 BRA SSJE Sao Jorge
5 gemeldet
LOBO Guilherme 2007 BRA SSJE Sao Jorge
4 gemeldet
WILDEISEN Matheus 2006 BRA SSJE Sao Jorge
12 gemeldet
MURRAY Pedro - BRA CAP Paulistano 7 storniert  

21 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

GOMES Eduardo Romao BRA Confederação Brasileira de Esgrima
GUEDES Danilo BRA Confederação Brasileira de Esgrima
MAROSTEGA Pedro BRA Confederação Brasileira de Esgrima
RODRIGUES Ana Clara Franke BRA Confederação Brasileira de Esgrima

Säbel weiblich U9 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
KOCH Manuela 2010 BRA CAP Paulistano
R 3 gemeldet
ASQUINO Sophia 2010 BRA LQ Life Quality
L 1 gemeldet

2 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

GOMES Eduardo Romao BRA Confederação Brasileira de Esgrima
GUEDES Danilo BRA Confederação Brasileira de Esgrima
MAROSTEGA Pedro BRA Confederação Brasileira de Esgrima
RODRIGUES Ana Clara Franke BRA Confederação Brasileira de Esgrima

Säbel weiblich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FRAGA Ana Beatriz 2009 BRA ECP Pinheiros
5 gemeldet
GIULIESE Gabriela 2008 BRA CAP Paulistano
R 9 gemeldet
GURGEL Sofia 2009 BRA ECP Pinheiros
R 10 gemeldet
PELUCIO Maria 2009 BRA APE Paulista
R --- gemeldet
PISSATO Helena 2009 BRA CAP Paulistano
R 6 gemeldet
QUEVEDO Laura 2008 BRA Lindóia Tênis Clube
R 2 gemeldet
RATTI Maria Vitória 2008 BRA Lindóia Tênis Clube
R 4 gemeldet
SZÁSZ Carolina 2009 BRA CAP Paulistano
L 7 gemeldet
SANTOS Stella 2008 BRA CAP Paulistano
R 8 gemeldet
VIEIRA Camila 2008 BRA CAP Paulistano
L 1 gemeldet

10 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

GOMES Eduardo Romao BRA Confederação Brasileira de Esgrima
GUEDES Danilo BRA Confederação Brasileira de Esgrima
MAROSTEGA Pedro BRA Confederação Brasileira de Esgrima
RODRIGUES Ana Clara Franke BRA Confederação Brasileira de Esgrima

Säbel weiblich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
VIEIRA Camila 2008 BRA CAP Paulistano
L 4 gemeldet
CASTILHO Valentina 2007 BRA ECP Pinheiros
3 gemeldet
MOTTA Olivia - BRA CAP Paulistano --- storniert  

2 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

GOMES Eduardo Romao BRA Confederação Brasileira de Esgrima
GUEDES Danilo BRA Confederação Brasileira de Esgrima
MAROSTEGA Pedro BRA Confederação Brasileira de Esgrima
RODRIGUES Ana Clara Franke BRA Confederação Brasileira de Esgrima

Säbel männlich U9 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
GOIVINHO Guilherme 2011 BRA LQ Life Quality
R 3 gemeldet
PELUCIO Joaquim 2010 BRA APE Paulista
R 2 gemeldet
RAMOS André 2011 BRA CAP Paulistano
R 1 gemeldet
PARENTE Pedro - BRA CAP Paulistano R --- storniert  

3 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

GOMES Eduardo Romao BRA Confederação Brasileira de Esgrima
GUEDES Danilo BRA Confederação Brasileira de Esgrima
MAROSTEGA Pedro BRA Confederação Brasileira de Esgrima
RODRIGUES Ana Clara Franke BRA Confederação Brasileira de Esgrima

Säbel männlich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
LESER Artur 2009 BRA ECP Pinheiros
L 11 gemeldet
OLIVEIRA Samuel 2008 BRA APE Paulista
R 3 gemeldet
PELUCIO Joaquim 2010 BRA APE Paulista
R 6 gemeldet
RAMOS Lucas 2009 BRA LQ Life Quality
R 5 gemeldet
ASQUINO Lucca 2008 BRA LQ Life Quality
R 2 gemeldet
LUDOVICO Arthur 2008 BRA LQ Life Quality
R 4 gemeldet
RAMOS André 2011 BRA CAP Paulistano
R 10 gemeldet
WOLFF Arthur 2008 BRA Lindóia Tênis Clube
L 1 gemeldet
LINEHAN Éamonn 2008 SUI Avulso
R --- gemeldet
MELHEM Gabriel - BRA APE Paulista R --- storniert  
COSTA Max - BRA CAP Paulistano 8 storniert  

9 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

GOMES Eduardo Romao BRA Confederação Brasileira de Esgrima
GUEDES Danilo BRA Confederação Brasileira de Esgrima
MAROSTEGA Pedro BRA Confederação Brasileira de Esgrima
RODRIGUES Ana Clara Franke BRA Confederação Brasileira de Esgrima

Säbel männlich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
OLIVEIRA Samuel 2008 BRA APE Paulista
R 8 gemeldet
SILVA Danilo 2006 BRA Avulso
R --- gemeldet
PATTO Erico 2006 BRA APE Paulista
L 1 gemeldet
VIEIRA Antonio 2006 BRA CAP Paulistano
10 gemeldet
ALONSO Vinicius 2006 BRA ECP Pinheiros
2 gemeldet
IKUNO Dylan 2006 BRA ECP Pinheiros
4 gemeldet
POCHINI Pedro 2007 BRA ECP Pinheiros
5 gemeldet
SCHUBERT Lucas 2006 BRA Lindóia Tênis Clube
R 3 gemeldet
MELHEM Gabriel - BRA APE Paulista R --- storniert  
COSTA Max - BRA CAP Paulistano --- storniert  

8 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

GOMES Eduardo Romao BRA Confederação Brasileira de Esgrima
GUEDES Danilo BRA Confederação Brasileira de Esgrima
MAROSTEGA Pedro BRA Confederação Brasileira de Esgrima
RODRIGUES Ana Clara Franke BRA Confederação Brasileira de Esgrima