zurück zur Liste

Campeonato Brasileiro Cadete e Juvenil
BRA Curitiba
7. Oktober 2019 - 10. Oktober 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Degen weiblich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BETTO Maria 2005 BRA AMK Mestre Kato
R --- gemeldet
SILVA Estefany 2005 BRA Avulso
--- gemeldet
MORAES Gabriela 2005 BRA CMPR Parana
R 7 gemeldet
AMARAL Clara 2004 BRA BTC Barroca
R 12 gemeldet
CORREIA Laura 2007 BRA CAP Paulistano
R 3 gemeldet
CORREIA Mariana 2004 BRA CAP Paulistano
R 4 gemeldet
VIZEU Victoria 2004 BRA CAP Paulistano
R 2 gemeldet
MACEDO Manuela 2006 BRA CC Curitibano
R 15 gemeldet
PORTUGAL Gabriela 2007 BRA CC Curitibano
R 11 gemeldet
CHECHELISKI Carolina 2005 BRA CMIL Rio de Janeiro
R 6 gemeldet
BERTOLETTI Raphaela 2005 BRA ECP Pinheiros
R 9 gemeldet
LIMA Sofia 2004 BRA ECP Pinheiros
R 14 gemeldet
MENCK Laura 2005 BRA ECP Pinheiros
R 5 gemeldet
THEIL Marina 2005 BRA ECP Pinheiros
R 19 gemeldet
GONDO Mariana 2007 BRA PEPT Esgrima Todos
R 17 gemeldet
KOMATSU Giulia 2007 BRA PEPT Esgrima Todos
R 20 gemeldet
PARO Maria 2006 BRA PEPT Esgrima Todos
R 1 gemeldet
SIMANKE Mirela 2006 BRA GNU Nautico Uniao
R 10 gemeldet
GIORDANO Ginevra - BRA FC Berlin Südwest, CAP Paulistano R 13 storniert  

18 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Degen weiblich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BETTO Maria 2005 BRA AMK Mestre Kato
R --- gemeldet
TSUKAMOTO Larissa 2003 BRA Sociedade Thalia
R 9 gemeldet
MORAES Gabriela 2005 BRA CMPR Parana
R 8 gemeldet
POLO Carolina 2002 BRA AMK Mestre Kato
R 4 gemeldet
AMARAL Clara 2004 BRA BTC Barroca
R 2 gemeldet
CORREIA Mariana 2004 BRA CAP Paulistano
R 10 gemeldet
GIORDANO Ginevra 2005 BRA FC Berlin Südwest, CAP Paulistano
R 3 gemeldet
VIZEU Victoria 2004 BRA CAP Paulistano
R 1 gemeldet
CHECHELISKI Carolina 2005 BRA CMIL Rio de Janeiro
R 7 gemeldet
BERTOLETTI Raphaela 2005 BRA ECP Pinheiros
R 13 gemeldet
LIMA Sofia 2004 BRA ECP Pinheiros
R 11 gemeldet
MENCK Laura 2005 BRA ECP Pinheiros
R 12 gemeldet
SCANAVINI Maria Heloísa 2003 BRA ECP Pinheiros
R 5 gemeldet
THEIL Marina 2005 BRA ECP Pinheiros
R --- gemeldet
OLIVEIRA Leticia 2003 BRA PEPT Esgrima Todos
R 6 gemeldet

15 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Degen weiblich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
DE VARGAS Evelin Gabrielly 2000 BRA Sociedade Thalia
R 21 gemeldet
MING Larissa 2001 BRA Sociedade Thalia
R 16 gemeldet
SCHNEN Valkiria 2000 BRA Sociedade Thalia
R 8 gemeldet
TSUKAMOTO Larissa 2003 BRA Sociedade Thalia
R 20 gemeldet
MORAES Gabriela 2005 BRA CMPR Parana
R 13 gemeldet
POLO Carolina 2002 BRA AMK Mestre Kato
R 7 gemeldet
AMARAL Clara 2004 BRA BTC Barroca
R 4 gemeldet
CORREIA Mariana 2004 BRA CAP Paulistano
R 18 gemeldet
GIORDANO Ginevra 2005 BRA FC Berlin Südwest, CAP Paulistano
R 6 gemeldet
GIORDANO Giorgia 2001 BRA CAP Paulistano
R 3 gemeldet
VIZEU Victoria 2004 BRA CAP Paulistano
R 1 gemeldet
ZETTERMANN Renata 2000 BRA CAP Paulistano
R 2 gemeldet
CHECHELISKI Carolina 2005 BRA CMIL Rio de Janeiro
R 10 gemeldet
CANALI Nicole 2000 BRA CMPR Parana
R 14 gemeldet
PAES Barbara 1999 BRA CMPR Parana
R 17 gemeldet
SCANAVINI Maria Heloísa 2003 BRA ECP Pinheiros
R 9 gemeldet
OLIVEIRA Leticia 2003 BRA PEPT Esgrima Todos
R 15 gemeldet

17 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Degen weiblich U20 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FPE 1
BRA --- gemeldet  
FEP
BRA --- gemeldet  
THALIA
Sociedade Thalia (BRA)
BRA --- gemeldet  
BTC1
BTC Barroca (BRA)
- --- storniert  

3 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Degen männlich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
CRUZ Caio 2004 BRA Sociedade Thalia
R 17 gemeldet
LIMA Felipe 2004 BRA Avulso
R --- gemeldet
ASSIS Felipe 2005 BRA AMK Mestre Kato
R 25 gemeldet
CAVALHEIRO João 2005 BRA AMK Mestre Kato
R 11 gemeldet
NOGUEIRA Heitor 2006 BRA CAP Paulistano
L 10 gemeldet
LEAL Felipe 2006 BRA CC Curitibano
R 27 gemeldet
MADDALOZZO Moritz 2004 BRA CC Curitibano
R 24 gemeldet
VILLATORE Leonardo 2006 BRA CC Curitibano
R 26 gemeldet
HOFFMANN Joao 2006 BRA CMIL Rio de Janeiro
R 14 gemeldet
HUBERT George 2004 BRA CMPR Parana
R 16 gemeldet
OLIVEIRA Jose 2005 BRA CMPR Parana
R 18 gemeldet
SOUZA Matheus 2007 BRA CMPR Parana
L 19 gemeldet
BUSNARDO Luca 2004 BRA ECP Pinheiros
R 1 gemeldet
MANGIATERRA Rafael 2004 BRA ECP Pinheiros
R 5 gemeldet
NOLASCO Theodoro 2005 BRA ECP Pinheiros
R 22 gemeldet
BORDIGNON João 2004 BRA PEPT Esgrima Todos
R 6 gemeldet
DOMINGUES Lucas 2005 BRA PEPT Esgrima Todos
R 12 gemeldet
CERUTTI Pedro 2004 BRA GNU Nautico Uniao
R 21 gemeldet
BARBI Matheus 2004 BRA SSJE Sao Jorge
R 2 gemeldet
DALLEMOLLE Bruno 2006 BRA SSJE Sao Jorge
R 15 gemeldet
GONCALVES Eduardo 2007 BRA SSJE Sao Jorge
L 20 gemeldet
RIBEIRO Rafael 2006 BRA SSJE Sao Jorge
R 7 gemeldet
VASCONCELLOS Leopoldo 2005 BRA SSJE Sao Jorge
R 9 gemeldet
WU Nicky 2005 BRA SSJE Sao Jorge
R 3 gemeldet
CARVALHO Theo - BRA ECP Pinheiros 13 storniert  

24 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Degen männlich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
CRUZ Caio 2004 BRA Sociedade Thalia
R 17 gemeldet
DE ASSIS Carlos 2002 BRA Sociedade Thalia
R 33 gemeldet
ASSIS Felipe 2005 BRA AMK Mestre Kato
R 32 gemeldet
CAVALHEIRO João 2005 BRA AMK Mestre Kato
R 24 gemeldet
DA SILVA Felipe 2003 BRA AMK Mestre Kato
R 8 gemeldet
PETRICH Pedro 2003 BRA AMK Mestre Kato
R 3 gemeldet
DONATO Olavo 2002 BRA BTC Barroca
R 5 gemeldet
GIFFONI Miguel 2003 BRA BTC Barroca
R 14 gemeldet
RODRIGUES Bryan 2002 BRA BTC Barroca
R 18 gemeldet
NOGUEIRA Heitor 2006 BRA CAP Paulistano
L 26 gemeldet
HUBERT George 2004 BRA CMPR Parana
R 29 gemeldet
OLIVEIRA Jose 2005 BRA CMPR Parana
R 27 gemeldet
BUSNARDO Luca 2004 BRA ECP Pinheiros
R 7 gemeldet
INSERRA Vitor 2003 BRA ECP Pinheiros
R 11 gemeldet
MANGIATERRA Rafael 2004 BRA ECP Pinheiros
R 9 gemeldet
NOLASCO Theodoro 2005 BRA ECP Pinheiros
R 31 gemeldet
PELLEGRINO Mauricio 2002 BRA ECP Pinheiros
R 4 gemeldet
SEINI Leandro 2002 BRA ECP Pinheiros
R 2 gemeldet
JUCHEM Gabriel 2002 BRA GNU Nautico Uniao
R 12 gemeldet
TORTELLI Luis Felipe 2002 BRA GNU Nautico Uniao
R 20 gemeldet
NEVES Vitor 2002 BRA Lindóia Tênis Clube
R 6 gemeldet
BORDIGNON João 2004 BRA PEPT Esgrima Todos
R 23 gemeldet
JORGE Estevan 2003 BRA PEPT Esgrima Todos
L 1 gemeldet
LOPES Guilherme 2002 BRA PEPT Esgrima Todos
R 21 gemeldet
MEMARI Mateus 2003 BRA PEPT Esgrima Todos
R 13 gemeldet
ALMEIDA Carlos 2003 BRA SSJE Sao Jorge
R 22 gemeldet
BARBI Matheus 2004 BRA SSJE Sao Jorge
R 16 gemeldet
DALLEMOLLE Bruno 2006 BRA SSJE Sao Jorge
R 28 gemeldet
RIBEIRO Rafael 2006 BRA SSJE Sao Jorge
R 19 gemeldet
VASCONCELLOS Leopoldo 2005 BRA SSJE Sao Jorge
R 30 gemeldet
WU Nicky 2005 BRA SSJE Sao Jorge
R 10 gemeldet
CARVALHO Theo - BRA ECP Pinheiros --- storniert  
CERUTTI Pedro - BRA GNU Nautico Uniao R --- storniert  
RAMOS Pedro - BRA AMK Mestre Kato R 15 storniert  

31 Meldungen, 0 ausstehend, 3 storniert

Degen männlich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
CRUZ Caio 2004 BRA Sociedade Thalia
R 34 gemeldet
DE ASSIS Carlos 2002 BRA Sociedade Thalia
R 35 gemeldet
GERHARDT Gabriel 2000 BRA Sociedade Thalia
30 gemeldet
BONAMIGO Gabriel 1999 BRA AMK Mestre Kato
L 4 gemeldet
CAVALHEIRO João 2005 BRA AMK Mestre Kato
R 37 gemeldet
DA SILVA Felipe 2003 BRA AMK Mestre Kato
R 10 gemeldet
GUBERT Leopoldo 2000 BRA AMK Mestre Kato
R 3 gemeldet
LAZAROTO Fabrizio 1999 BRA AMK Mestre Kato
R 1 gemeldet
ORO Lucae 2000 BRA AMK Mestre Kato
R 12 gemeldet
PETRICH Pedro 2003 BRA AMK Mestre Kato
R 11 gemeldet
DONATO Alvaro 2000 BRA BTC Barroca
R 5 gemeldet
DONATO Olavo 2002 BRA BTC Barroca
R 9 gemeldet
GIFFONI Miguel 2003 BRA BTC Barroca
R 20 gemeldet
MENDES Tarcisio 2001 BRA BTC Barroca
R 7 gemeldet
RODRIGUES Bryan 2002 BRA BTC Barroca
R 27 gemeldet
BUSNARDO Luca 2004 BRA ECP Pinheiros
R 13 gemeldet
INSERRA Vitor 2003 BRA ECP Pinheiros
R 19 gemeldet
MANGIATERRA Rafael 2004 BRA ECP Pinheiros
R 21 gemeldet
PELLEGRINO Mauricio 2002 BRA ECP Pinheiros
R 8 gemeldet
SEINI Leandro 2002 BRA ECP Pinheiros
R 6 gemeldet
JUCHEM Gabriel 2002 BRA GNU Nautico Uniao
R 17 gemeldet
TORTELLI Luis Felipe 2002 BRA GNU Nautico Uniao
R 33 gemeldet
DIAS Arthur 2000 BRA Lindóia Tênis Clube
R 26 gemeldet
NEVES Vitor 2002 BRA Lindóia Tênis Clube
R 18 gemeldet
JORGE Estevan 2003 BRA PEPT Esgrima Todos
L 24 gemeldet
MEMARI Mateus 2003 BRA PEPT Esgrima Todos
R 23 gemeldet
ALMEIDA Carlos 2003 BRA SSJE Sao Jorge
R 39 gemeldet
BARBI Matheus 2004 BRA SSJE Sao Jorge
R 25 gemeldet
COSTA Eduardo 2000 BRA SSJE Sao Jorge
R 14 gemeldet
RAMOS Pedro 2002 BRA AMK Mestre Kato
R 16 gemeldet
WU Nicky 2005 BRA SSJE Sao Jorge
R 22 gemeldet
CIPOLATTI Mathias - BRA CGB Betancourt R 28 storniert  

31 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Degen männlich U20 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FPE 1
BRA --- gemeldet  
FPE 2
BRA --- gemeldet  
MG 1
MENDES Tarcisio (2001 R)
DONATO Alvaro (2000 R)
DONATO Olavo (2002 R)
GIFFONI Miguel (2003 R)
BRA --- gemeldet  
FRGE 1
JUCHEM Gabriel (2002 R)
TORTELLI Luis Felipe (2002 R)
DIAS Arthur (2000 R)
BRA --- gemeldet  
FEP
BRA --- gemeldet  
BTC1
BTC Barroca (BRA)
- --- storniert  

5 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Florett weiblich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
MURRAY Maria Luiza 2004 BRA CAP Paulistano
R 5 gemeldet
FRIAS Stella 2005 BRA ECP Pinheiros
R 2 gemeldet
GUERRA Helena 2006 BRA ECP Pinheiros
R 16 gemeldet
PASQUALETTI Marina 2006 BRA ECP Pinheiros
15 gemeldet
ROMANO Isabel 2005 BRA ECP Pinheiros
L 8 gemeldet
SETUBAL Isadora 2004 BRA ECP Pinheiros
R 4 gemeldet
UNGARO Gabriela 2005 BRA ECP Pinheiros
R 10 gemeldet
VIANNA Gabriella 2004 BRA ECP Pinheiros
R 1 gemeldet
CANDIOTTO Natália 2006 BRA GNU Nautico Uniao
R 12 gemeldet
MEINE Mariana 2006 BRA GNU Nautico Uniao
R 17 gemeldet
MORAIS Marina 2006 BRA GNU Nautico Uniao
R 18 gemeldet
QUADROS Isadora 2006 BRA GNU Nautico Uniao
R 7 gemeldet
QUADROS Julia 2007 BRA GNU Nautico Uniao
R 11 gemeldet
BRASIL Sofia 2006 BRA CGB Betancourt
R 6 gemeldet
MAGINI Gabriela 2005 BRA SSJE Sao Jorge
R 3 gemeldet

15 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Florett weiblich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BRECHERET Carolina 2004 BRA CAP Paulistano
R 3 gemeldet
MURRAY Maria Luiza 2004 BRA CAP Paulistano
R 5 gemeldet
PAPAIANO Laura 2002 BRA CAP Paulistano
R 4 gemeldet
FRIAS Stella 2005 BRA ECP Pinheiros
R 7 gemeldet
ROMANO Isabel 2005 BRA ECP Pinheiros
L 11 gemeldet
SETUBAL Isadora 2004 BRA ECP Pinheiros
R 9 gemeldet
UNGARO Gabriela 2005 BRA ECP Pinheiros
R 12 gemeldet
VIANNA Gabriella 2004 BRA ECP Pinheiros
R 2 gemeldet
CALAZANS Talia 2002 BRA GNU Nautico Uniao
R 1 gemeldet
BALDI Valentina 2003 BRA SSJE Sao Jorge
R 8 gemeldet
BRASIL Sofia 2006 BRA CGB Betancourt
R 14 gemeldet
MAGINI Gabriela 2005 BRA SSJE Sao Jorge
R 6 gemeldet
CORREIA Mariana - BRA CAP Paulistano R --- storniert  
NEHMAD Julia - BRA CGB Betancourt R 10 storniert  

12 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Florett weiblich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
SCHNEN Valkiria 2000 BRA Sociedade Thalia
R 16 gemeldet
BRECHERET Carolina 2004 BRA CAP Paulistano
R 6 gemeldet
MURRAY Maria Luiza 2004 BRA CAP Paulistano
R 8 gemeldet
PAPAIANO Laura 2002 BRA CAP Paulistano
R 9 gemeldet
HAUSCHILD Mariana 2001 BRA CMSP Sao Paulo
R 10 gemeldet
FRIAS Stella 2005 BRA ECP Pinheiros
R 12 gemeldet
SETUBAL Isadora 2004 BRA ECP Pinheiros
R 15 gemeldet
UNGARO Gabriela 2005 BRA ECP Pinheiros
R 17 gemeldet
VIANNA Gabriella 2004 BRA ECP Pinheiros
R 5 gemeldet
BECKER Daphne 2000 BRA GNU Nautico Uniao
R 3 gemeldet
BONETTI Giovana 1999 BRA GNU Nautico Uniao
L 4 gemeldet
CALAZANS Talia 2002 BRA GNU Nautico Uniao
R 1 gemeldet
CHIES Milena 1999 BRA GNU Nautico Uniao
R 2 gemeldet
GUIMARAES Maria Carolina 2000 BRA SCM Magnolia
R --- gemeldet
BALDI Valentina 2003 BRA SSJE Sao Jorge
R 7 gemeldet
FERRER Carolina 2003 BRA SSJE Sao Jorge
R 13 gemeldet
MAGINI Gabriela 2005 BRA SSJE Sao Jorge
R 11 gemeldet
NEHMAD Julia 2002 BRA CGB Betancourt
R 14 gemeldet

18 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Florett weiblich U20 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FPE 2
BRA --- gemeldet  
FPE 1
BRA --- gemeldet  
FRGE 1
CALAZANS Talia (2002 R)
BECKER Daphne (2000 R)
BONETTI Giovana (1999 L)
CHIES Milena (1999 R)
BRA --- gemeldet  

3 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Florett männlich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
AVILA Antonio Almeida 2005 BRA CAP Paulistano
R --- gemeldet
MURRAY Pedro 2006 BRA CAP Paulistano
R 20 gemeldet
NOGUEIRA Pedro 2007 BRA CAP Paulistano
R 15 gemeldet
BENTO Fellipe 2005 BRA CMIL Rio de Janeiro
R 18 gemeldet
HOFFMANN Joao 2006 BRA CMIL Rio de Janeiro
R 23 gemeldet
ALONSO Vinicius 2006 BRA ECP Pinheiros
R 12 gemeldet
CHOLFE Theo 2006 BRA ECP Pinheiros
R 8 gemeldet
MION Lorenzo 2004 BRA ECP Pinheiros
R 1 gemeldet
MONTAGNA Pedro 2005 BRA ECP Pinheiros
R 3 gemeldet
MURA Andre 2005 BRA ECP Pinheiros
L 4 gemeldet
VIANNA Guilherme 2006 BRA ECP Pinheiros
R 11 gemeldet
ENAUD Edouard 2004 BRA EEAM Abel Melian
R 13 gemeldet
BIGGOWEIT Lucas 2005 BRA GNU Nautico Uniao
L 22 gemeldet
CAMARGO Henrique 2007 BRA GNU Nautico Uniao
R 19 gemeldet
CAMARGO Pedro 2005 BRA GNU Nautico Uniao
R 14 gemeldet
DI BARI Felipe 2006 BRA GNU Nautico Uniao
R 25 gemeldet
FUMAGALLI Giorgio 2005 BRA GNU Nautico Uniao
L 2 gemeldet
HOFMEISTER Andre 2004 BRA GNU Nautico Uniao
R 10 gemeldet
MACHADO Murilo 2004 BRA GNU Nautico Uniao
R 6 gemeldet
RODRIGUES Pedro 2004 BRA GNU Nautico Uniao
R 9 gemeldet
GALLEAZZI Felipe 2006 BRA CGB Betancourt
R 7 gemeldet
TOMINO Rafael 2004 BRA CAP Paulistano
R 5 gemeldet
WILDEISEN Matheus 2006 BRA SSJE Sao Jorge
R 16 gemeldet
CERUTTI Pedro - BRA GNU Nautico Uniao R --- storniert  

23 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Florett männlich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
MURRAY Guilherme 2002 BRA CAP Paulistano
R 3 gemeldet
PACHECO Ricardo 2003 BRA CAP Paulistano
R 2 gemeldet
PISSATO Pedro 2003 BRA CAP Paulistano
L 5 gemeldet
BENTO Fellipe 2005 BRA CMIL Rio de Janeiro
R 14 gemeldet
LIMA Kevin 2002 BRA CMSP Sao Paulo
R 6 gemeldet
CHOLFE Theo 2006 BRA ECP Pinheiros
R 15 gemeldet
MION Lorenzo 2004 BRA ECP Pinheiros
R 4 gemeldet
MONTAGNA Pedro 2005 BRA ECP Pinheiros
R 12 gemeldet
MORAIS Paulo 2003 BRA ECP Pinheiros
R 1 gemeldet
MURA Andre 2005 BRA ECP Pinheiros
L 8 gemeldet
UNGARO Marcelo 2003 BRA ECP Pinheiros
R 13 gemeldet
VIANNA Guilherme 2006 BRA ECP Pinheiros
R 16 gemeldet
ENAUD Edouard 2004 BRA EEAM Abel Melian
R 22 gemeldet
CAMARGO Pedro 2005 BRA GNU Nautico Uniao
R 19 gemeldet
FONSECA Lucas 2003 BRA GNU Nautico Uniao
R 10 gemeldet
FONSECA Pedro 2003 BRA GNU Nautico Uniao
R 9 gemeldet
HOFMEISTER Andre 2004 BRA GNU Nautico Uniao
R 21 gemeldet
MACHADO Murilo 2004 BRA GNU Nautico Uniao
R 11 gemeldet
RODRIGUES Pedro 2004 BRA GNU Nautico Uniao
R 17 gemeldet
GALLEAZZI Felipe 2006 BRA CGB Betancourt
R 20 gemeldet
TOMINO Rafael 2004 BRA CAP Paulistano
R 7 gemeldet
MURRAY Pedro - BRA CAP Paulistano R --- storniert  
NOGUEIRA Heitor - BRA CAP Paulistano L --- storniert  
FUMAGALLI Giorgio - BRA GNU Nautico Uniao L --- storniert  
CERUTTI Pedro - BRA GNU Nautico Uniao R --- storniert  

21 Meldungen, 0 ausstehend, 4 storniert

Florett männlich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
GERHARDT Gabriel 2000 BRA Sociedade Thalia
26 gemeldet
DE NIGRIS Giovanni 1999 BRA CAP Paulistano
R 8 gemeldet
MURRAY Guilherme 2002 BRA CAP Paulistano
R 4 gemeldet
PACHECO Ricardo 2003 BRA CAP Paulistano
R 1 gemeldet
PISSATO Pedro 2003 BRA CAP Paulistano
L 7 gemeldet
BENTO Fellipe 2005 BRA CMIL Rio de Janeiro
R 15 gemeldet
LIMA Kevin 2002 BRA CMSP Sao Paulo
R 5 gemeldet
TAKADA Victor 2001 BRA CMSP Sao Paulo
R 18 gemeldet
TAVORA Lucas 2001 BRA CMSP Sao Paulo
R 11 gemeldet
MION Lorenzo 2004 BRA ECP Pinheiros
R 2 gemeldet
MONTAGNA Pedro 2005 BRA ECP Pinheiros
R 16 gemeldet
MORAIS Paulo 2003 BRA ECP Pinheiros
R 3 gemeldet
MURA Andre 2005 BRA ECP Pinheiros
L 12 gemeldet
UNGARO Marcelo 2003 BRA ECP Pinheiros
R 21 gemeldet
CAMARGO Pedro 2005 BRA GNU Nautico Uniao
R 22 gemeldet
FONSECA Lucas 2003 BRA GNU Nautico Uniao
R 14 gemeldet
FONSECA Pedro 2003 BRA GNU Nautico Uniao
R 13 gemeldet
FRANTZ Diego 1999 BRA GNU Nautico Uniao
R 10 gemeldet
HOFMEISTER Vicente 1999 BRA GNU Nautico Uniao
R 6 gemeldet
TOMINO Rafael 2004 BRA CAP Paulistano
R 9 gemeldet

20 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Florett männlich U20 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FPE 1
BRA --- gemeldet  
FPE 3
BRA --- gemeldet  
FPE 2
BRA --- gemeldet  
FRGE 1
HOFMEISTER Vicente (1999 R)
FRANTZ Diego (1999 R)
FONSECA Lucas (2003 R)
BRA --- gemeldet  
FRGE 2
CAMARGO Pedro (2005 R)
FONSECA Pedro (2003 R)
MACHADO Murilo (2004 R)
BRA --- gemeldet  

5 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Säbel weiblich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
SANTANA Livia 2005 BRA APE Paulista
R --- gemeldet
CORREIA Mariana 2004 BRA CAP Paulistano
R 3 gemeldet
CHEN Isabela 2005 BRA ECP Pinheiros
R 1 gemeldet

3 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Säbel weiblich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
CHIERIGHINI Pietra 2003 BRA CAP Paulistano
R 1 gemeldet
CHEN Isabela 2005 BRA ECP Pinheiros
R 3 gemeldet
PEKELMAN Luana 2003 BRA ECP Pinheiros
R 2 gemeldet
CUNHA Isabela 2004 BRA Lindóia Tênis Clube
R 5 gemeldet
MORSCH Ana Clara 2003 BRA Lindóia Tênis Clube
R 4 gemeldet

5 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Säbel weiblich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
CHIERIGHINI Pietra 2003 BRA CAP Paulistano
R 1 gemeldet
LEE Luiza 2000 BRA CAP Paulistano
R 3 gemeldet
CHEN Isabela 2005 BRA ECP Pinheiros
R 7 gemeldet
PEKELMAN Luana 2003 BRA ECP Pinheiros
R 2 gemeldet
CUNHA Isabela 2004 BRA Lindóia Tênis Clube
R 5 gemeldet
MORSCH Ana Clara 2003 BRA Lindóia Tênis Clube
R 6 gemeldet
ZANESCO Barbara 1999 BRA Lindóia Tênis Clube
R 4 gemeldet

7 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Säbel weiblich U20 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FPE 1
BRA --- gemeldet  
FRGE 1
CUNHA Isabela (2004 R)
MORSCH Ana Clara (2003 R)
ZANESCO Barbara (1999 R)
BRA --- gemeldet  
FRGE 2
- --- storniert  

2 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Säbel männlich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FASTING Thomas 2004 BRA APE Paulista
R 2 gemeldet
GOMEZ Marcos 2004 BRA APE Paulista
R 4 gemeldet
PATTO Erico 2006 BRA ECP Pinheiros
R 3 gemeldet
RAMOS Rafael 2005 BRA CAP Paulistano
R 6 gemeldet
SALIBA Renato 2004 BRA CAP Paulistano
R 1 gemeldet
VIEIRA Antonio 2006 BRA CAP Paulistano
L 14 gemeldet
ALONSO Vinicius 2006 BRA ECP Pinheiros
R 11 gemeldet
MARQUES Henrique 2006 BRA GNU Nautico Uniao
R 15 gemeldet
MORAIS Arthur 2006 BRA GNU Nautico Uniao
R 16 gemeldet
SCHUBERT Lucas 2006 BRA Lindóia Tênis Clube
R 5 gemeldet
AVILA Antonio Almeida - BRA CAP Paulistano R --- storniert  
BECKER Matheus - BRA ECP Pinheiros R 7 storniert  

10 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Säbel männlich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BRUNETTI Ricardo 2002 BRA APE Paulista
L 6 gemeldet
FASTING Thomas 2004 BRA APE Paulista
R 8 gemeldet
GOMEZ Marcos 2004 BRA APE Paulista
R 12 gemeldet
PATTO Erico 2006 BRA ECP Pinheiros
R 17 gemeldet
FACHINI Fernando 2002 BRA CAP Paulistano
R 3 gemeldet
LEE Rafael 2003 BRA CAP Paulistano
R 4 gemeldet
RAMOS Rafael 2005 BRA CAP Paulistano
R 18 gemeldet
SALIBA Renato 2004 BRA CAP Paulistano
R 7 gemeldet
SALLES Fabio 2002 BRA CAP Paulistano
R 1 gemeldet
BECKER Matheus 2004 BRA ECP Pinheiros
R 2 gemeldet
CHEN Pedro 2003 BRA ECP Pinheiros
R 11 gemeldet
LEITE Marcel 2002 BRA ECP Pinheiros
R 10 gemeldet
LIMA Filipe 2003 BRA ECP Pinheiros
R 9 gemeldet
RENOUARD Kyrio 2002 BRA ECP Pinheiros
L 13 gemeldet
VASQUES Gabriel 2002 BRA ECP Pinheiros
R 5 gemeldet
MEDEIROS Felipe 2004 BRA Lindóia Tênis Clube
R 15 gemeldet
MONTAGNA Pedro - BRA ECP Pinheiros R --- storniert  

16 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Säbel männlich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BRUNETTI Ricardo 2002 BRA APE Paulista
L 11 gemeldet
FASTING Thomas 2004 BRA APE Paulista
R 15 gemeldet
FACHINI Fernando 2002 BRA CAP Paulistano
R 4 gemeldet
LEE Rafael 2003 BRA CAP Paulistano
R 8 gemeldet
SALIBA Renato 2004 BRA CAP Paulistano
R 10 gemeldet
SALLES Fabio 2002 BRA CAP Paulistano
R 2 gemeldet
BENTO Fellipe 2005 BRA CMIL Rio de Janeiro
R 14 gemeldet
BECKER Matheus 2004 BRA ECP Pinheiros
R 6 gemeldet
CHEN Pedro 2003 BRA ECP Pinheiros
R 13 gemeldet
D AVILA Pedro 2000 BRA ECP Pinheiros
R 5 gemeldet
LEITE Marcel 2002 BRA ECP Pinheiros
R 12 gemeldet
LIMA Filipe 2003 BRA ECP Pinheiros
R 16 gemeldet
PEKELMAN Bruno 2000 BRA ECP Pinheiros
R 1 gemeldet
RENOUARD Kyrio 2002 BRA ECP Pinheiros
L 20 gemeldet
VASQUES Gabriel 2002 BRA ECP Pinheiros
R 7 gemeldet
MEDEIROS Felipe 2004 BRA Lindóia Tênis Clube
R 18 gemeldet
BERGAMO Enzo - BRA CAP Paulistano R 3 storniert  

16 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Säbel männlich U20 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FPE 3
BRA --- gemeldet  
FPE 2
BRA --- gemeldet  
FPE 1
BRA --- gemeldet  
FRGE 1
MEDEIROS Felipe (2004 R)
NEVES Vitor (2002 R)
DIAS Arthur (2000 R)
BRA --- gemeldet  

4 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert