zurück zur Liste

Senior Championship
RSA Cape Town
6. Juli 2019 - 7. Juli 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Degen weiblich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
KUKOLJ Veressa 1964 RSA TFS Johannesburg
R --- gemeldet
PRETORIUS Rebecca 1999 RSA UCT Cape Town
R --- gemeldet
SEYFERT Gitta 1969 RSA Excelsior EC
R --- gemeldet
WEAVER Jackie 1977 RSA Buffalo City
R --- gemeldet
BURGER Mieke 2001 RSA Blues Cape Town
R --- gemeldet
MATTHEWS Kesia 1999 RSA Blues Cape Town
L --- gemeldet
YANTOLO Phakama 2000 RSA Blues Khayelitsha
--- gemeldet
YANTOLO Phumza 2000 RSA Blues Khayelitsha
--- gemeldet
SIGNORILE Pearl 1970 RSA Buffalo City
R --- gemeldet
WRAY Olivia Emily 2000 RSA Blues Cape Town
R --- gemeldet
DUNCAN Cailyn 2000 RSA TFS Johannesburg
R --- gemeldet
AGRELLA Susan 1960 RSA Garden Route FA
R --- gemeldet
RAMSHAW Nicolette 1995 RSA Maestro FC
L --- gemeldet
MBATHA Nomvula Mahlodi 1997 RSA Soweto FC
R --- gemeldet
TUKU Aphiwe 1995 RSA Soweto FC
L --- gemeldet
BARRETT Juliana 1994 RSA TFS Johannesburg
L --- gemeldet
SIMIC Ivana 1988 RSA TFS Johannesburg
R --- gemeldet
BESTER Natania 2000 RSA TUKS Pretoria
R --- gemeldet
VAN DEN BERG Janale 1997 RSA TUKS Pretoria
R --- gemeldet
VAN DEN BERG Mieke 2001 RSA TUKS Pretoria
R --- gemeldet
LANCASTER Alexandra 1997 RSA UCT Cape Town
R --- gemeldet
VICATOS Giselle 1989 RSA UCT Cape Town
R --- gemeldet
DE JAGER Mone 2001 RSA VASK Bloemfontein
R --- gemeldet
NIEUWENHUIS Cecilia 1953 RSA VASK Bloemfontein
R --- gemeldet
CABANAC Andrea 1995 RSA Wits Johannesburg
R --- gemeldet
CERIMAJ Natalija 1993 RSA Wits Johannesburg
R --- gemeldet
MOYO Thobekile 1998 ZIM Wits Johannesburg
R --- gemeldet
KUKOLJ Veressa - RSA R --- storniert  

27 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

LOMBARD David RSA Kwa Zulu Natal
RAIZMAN Alex RSA Fencing Federation of South Africa
RAPER Jon-Paul RSA Excelsior EC
SCHMIDT Salmaan RSA Excelsior EC
SEFULARO Manyane RSA Fencing Federation of South Africa

Degen weiblich Senior Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
GAUTENG
TUKU Aphiwe (1995 L)
BARRETT Juliana (1994 L)
BESTER Natania (2000 R)
SIMIC Ivana (1988 R)
DUNCAN Cailyn (2000 R)
RSA --- gemeldet  
GAUTENG 2
DUNCAN Cailyn (2000 R)
MBATHA Nomvula Mahlodi (1997 R)
SIMIC Ivana (1988 R)
CABANAC Andrea (1995 R)
BESTER Natania (2000 R)
RSA --- gemeldet  
WESTERN CAPE 2
YANTOLO Phakama (2000 )
YANTOLO Phumza (2000 )
BURGER Mieke (2001 R)
VICATOS Giselle (1989 R)
LANCASTER Alexandra (1997 R)
PRETORIUS Rebecca (1999 R)
AGRELLA Susan (1960 R)
RSA --- gemeldet  
WESTERN CAPE
YANTOLO Phakama (2000 )
YANTOLO Phumza (2000 )
BURGER Mieke (2001 R)
WRAY Olivia Emily (2000 R)
RSA --- gemeldet  
EASTERN CAPE
SEYFERT Gitta (1969 R)
SIGNORILE Pearl (1970 R)
WEAVER Jackie (1977 R)
RSA --- gemeldet  
KWAZULU NATAL
RSA --- gemeldet  
KWAZULU NATAL 3
- --- storniert  

6 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

LOMBARD David RSA Kwa Zulu Natal
RAIZMAN Alex RSA Fencing Federation of South Africa
RAPER Jon-Paul RSA Excelsior EC
SCHMIDT Salmaan RSA Excelsior EC
SEFULARO Manyane RSA Fencing Federation of South Africa

Degen männlich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ANGUS Bryden 1997 RSA Buffalo City
R --- gemeldet
LOSEVSKIY Sergey 1983 RSA TFS Johannesburg
R --- gemeldet
MARAIS Gert 1988 RSA Blues Cape Town
R --- gemeldet
SUBAKOV Igor 1971 RSA Hillcrest FC
R --- gemeldet
VILJOEN Johanco 2000 RSA VASK Bloemfontein
--- gemeldet
WEAVER Mark 1976 RSA Buffalo City
R --- gemeldet
HARRILALL Mikesh 1989 RSA Blues Cape Town
R --- gemeldet
THOMPSON Ryan 2000 RSA Blues Cape Town
R --- gemeldet
MDYESHANE Buntu 1993 RSA Blues Khayelitsha
R --- gemeldet
VUNTU Athi 1993 RSA Blues Khayelitsha
L --- gemeldet
SIGNORILE Rocco Jak 1972 RSA Buffalo City
--- gemeldet
O'NEILL Richard 1979 RSA Blues Cape Town
R --- gemeldet
DAWUDI Sesethu 1997 RSA Excelsior EC
R --- gemeldet
MGIJIMA Ambesa 1991 RSA Excelsior EC
R --- gemeldet
RAPER Jon-Paul 1988 RSA Excelsior EC
L --- gemeldet
SCHMIDT Salmaan 1997 RSA Excelsior EC
R --- gemeldet
VORSTER Gareth 1998 RSA Excelsior EC
R --- gemeldet
NORVAL George Murray James 2001 RSA Firebird FC
L --- gemeldet
GIBSON James 2001 RSA Hillcrest FC
R --- gemeldet
MATHEBULA Mashudu 1983 RSA Soweto FC
R --- gemeldet
MOHLALA Mduduzile 1998 RSA Soweto FC
--- gemeldet
SEFULARO Keith Manyaneyane 1993 RSA Soweto FC
R --- gemeldet
TUKU Ayanda 2000 RSA Wits Johannesburg
R --- gemeldet
OLIVIER Jean 1989 RSA TFS Johannesburg
R --- gemeldet
SANER Harry 2000 RSA TFS Johannesburg
R --- gemeldet
TYCHLER Pavel 1998 RSA TFS Johannesburg
R --- gemeldet
VAN DEN BERG Johan 1966 RSA TUKS Pretoria
R --- gemeldet
HILLEBRAND Darien 1998 RSA UCT Cape Town
R --- gemeldet
HILLEBRAND Malcolm 1996 RSA UCT Cape Town
R --- gemeldet
VEITCH Renier 2000 RSA VASK Bloemfontein
R --- gemeldet

30 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

LOMBARD David RSA Kwa Zulu Natal
RAIZMAN Alex RSA Fencing Federation of South Africa
RAPER Jon-Paul RSA Excelsior EC
SCHMIDT Salmaan RSA Excelsior EC
SEFULARO Manyane RSA Fencing Federation of South Africa

Degen männlich Senior Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FREE STATE 2
RSA --- gemeldet  
GAUTENG
SANER Harry (2000 R)
BESTER Christiaan (2002 R)
KOZMA Kalman (1995 L)
TYCHLER Pavel (1998 R)
MANZINI Thulani (1994 R)
RSA --- gemeldet  
GAUTENG 2
SANER Harry (2000 R)
MATHEBULA Mashudu (1983 R)
SEFULARO Keith Manyaneyane (1993 R)
MANZINI Thulani (1994 R)
TYCHLER Pavel (1998 R)
RSA --- gemeldet  
EASTERN CAPE
DAWUDI Sesethu (1997 R)
MGIJIMA Ambesa (1991 R)
RAPER Jon-Paul (1988 L)
SIGNORILE Rocco Jak (1972 )
RSA --- gemeldet  
WESTERN CAPE
HARRILALL Mikesh (1989 R)
VUNTU Athi (1993 L)
THOMPSON Ryan (2000 R)
O'NEILL Richard (1979 R)
RSA --- gemeldet  
WESTERN CAPE 2
HILLEBRAND Darien (1998 R)
HILLEBRAND Malcolm (1996 R)
RSA --- gemeldet  
KWAZULU NATAL
RSA --- gemeldet  

7 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

LOMBARD David RSA Kwa Zulu Natal
RAIZMAN Alex RSA Fencing Federation of South Africa
RAPER Jon-Paul RSA Excelsior EC
SCHMIDT Salmaan RSA Excelsior EC
SEFULARO Manyane RSA Fencing Federation of South Africa

Florett weiblich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
WORSLEY Jessica 1997 GBR UCT Cape Town
R --- gemeldet
PRETORIUS Rebecca 1999 RSA UCT Cape Town
R --- gemeldet
MATTHEWS Kesia 1999 RSA Blues Cape Town
L --- gemeldet
SIGNORILE Pearl 1970 RSA Buffalo City
R --- gemeldet
WRAY Olivia Emily 2000 RSA Blues Cape Town
R --- gemeldet
DUNCAN Cailyn 2000 RSA TFS Johannesburg
R --- gemeldet
AGRELLA Susan 1960 RSA Garden Route FA
R --- gemeldet
VICATOS Giselle 1989 RSA UCT Cape Town
R --- gemeldet
NIEUWENHUIS Cecilia 1953 RSA VASK Bloemfontein
R --- gemeldet
CABANAC Andrea 1995 RSA Wits Johannesburg
R --- gemeldet
CERIMAJ Natalija 1993 RSA Wits Johannesburg
R --- gemeldet
MOYO Thobekile 1998 ZIM Wits Johannesburg
R --- gemeldet

12 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

LOMBARD David RSA Kwa Zulu Natal
RAIZMAN Alex RSA Fencing Federation of South Africa
SEFULARO Manyane RSA Fencing Federation of South Africa

Florett weiblich Senior Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
GAUTENG
RSA --- gemeldet  
WESTERN CAPE
VICATOS Giselle (1989 R)
WORSLEY Jessica (1997 R)
MATTHEWS Kesia (1999 L)
PRETORIUS Rebecca (1999 R)
RSA --- gemeldet  
WESTERN CAPE 2
AGRELLA Susan (1960 R)
WRAY Olivia Emily (2000 R)
RSA --- gemeldet  

3 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

LOMBARD David RSA Kwa Zulu Natal
RAIZMAN Alex RSA Fencing Federation of South Africa
SEFULARO Manyane RSA Fencing Federation of South Africa

Florett männlich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
SUBAKOV Igor 1971 RSA Hillcrest FC
R --- gemeldet
TURAN Evren 1996 RSA UCT Cape Town
R --- gemeldet
HARRILALL Mikesh 1989 RSA Blues Cape Town
R --- gemeldet
SIGNORILE Rocco Jak 1972 RSA Buffalo City
--- gemeldet
NORVAL George Murray James 2001 RSA Firebird FC
L --- gemeldet
GIBSON James 2001 RSA Hillcrest FC
R --- gemeldet
MATHEBULA Mashudu 1983 RSA Soweto FC
R --- gemeldet
TUKU Ayanda 2000 RSA Wits Johannesburg
R --- gemeldet
SANER Harry 2000 RSA TFS Johannesburg
R --- gemeldet
TYCHLER Pavel 1998 RSA TFS Johannesburg
R --- gemeldet
COLLINGS Alexander 1996 RSA UCT Cape Town
R --- gemeldet
HILLEBRAND Darien 1998 RSA UCT Cape Town
R --- gemeldet
HILLEBRAND Malcolm 1996 RSA UCT Cape Town
R --- gemeldet
SNYMAN Dwight 1994 RSA Wits Johannesburg
R --- gemeldet
SEFULARO Keith Manyaneyane - RSA Soweto FC R --- storniert  

14 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

LOMBARD David RSA Kwa Zulu Natal
RAIZMAN Alex RSA Fencing Federation of South Africa
SEFULARO Manyane RSA Fencing Federation of South Africa

Florett männlich Senior Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
GAUTENG
TYCHLER Pavel (1998 R)
SANER Harry (2000 R)
MATHEBULA Mashudu (1983 R)
TUKU Ayanda (2000 R)
RSA --- gemeldet  
WESTERN CAPE
COLLINGS Alexander (1996 R)
HILLEBRAND Malcolm (1996 R)
HILLEBRAND Darien (1998 R)
TURAN Evren (1996 R)
RSA --- gemeldet  
KWAZULU NATAL
RSA --- gemeldet  
WESTERN CAPE 2
HARRILALL Mikesh (1989 R) RSA --- gemeldet  

4 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

LOMBARD David RSA Kwa Zulu Natal
RAIZMAN Alex RSA Fencing Federation of South Africa
SEFULARO Manyane RSA Fencing Federation of South Africa

Säbel weiblich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
RAMSHAW Nicolette 1995 RSA Maestro FC
L --- gemeldet
MBATHA Nomvula Mahlodi 1997 RSA Soweto FC
R --- gemeldet
NIEUWENHUIS Cecilia 1953 RSA VASK Bloemfontein
R --- gemeldet
SEYFERT Gitta - RSA Excelsior EC R --- storniert  
BARRETT Juliana - RSA TFS Johannesburg L --- storniert  

3 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

LOMBARD David RSA Kwa Zulu Natal
RAIZMAN Alex RSA Fencing Federation of South Africa

Säbel weiblich Senior Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FREE STATE
RSA --- gemeldet  
GAUTENG
MBATHA Nomvula Mahlodi (1997 R) RSA --- gemeldet  
WESTERN CAPE 2
RSA --- gemeldet  
WESTERN CAPE
- --- storniert  
KWAZULU NATAL 2
- --- storniert  

3 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

LOMBARD David RSA Kwa Zulu Natal
RAIZMAN Alex RSA Fencing Federation of South Africa

Säbel männlich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
SUBAKOV Igor 1971 RSA Hillcrest FC
R --- gemeldet
WEAVER Mark 1976 RSA Buffalo City
R --- gemeldet
BLAKEMAN Mitchum 1988 RSA Maestro FC
R --- gemeldet
MALULEKE Joseph 1991 RSA South West Gauteng College Fencing Club
R --- gemeldet
MATHEBULA Mashudu 1983 RSA Soweto FC
R --- gemeldet
VEITCH Renier 2000 RSA VASK Bloemfontein
R --- gemeldet
SNYMAN Dwight 1994 RSA Wits Johannesburg
R --- gemeldet
SEFULARO Keith Manyaneyane - RSA Soweto FC R --- storniert  

7 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

LOMBARD David RSA Kwa Zulu Natal
RAIZMAN Alex RSA Fencing Federation of South Africa

Säbel männlich Senior Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
GAUTENG
RSA --- gemeldet  
KWAZULU NATAL 2
RSA --- gemeldet  
KWAZULU NATAL 3
- --- storniert  

2 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

LOMBARD David RSA Kwa Zulu Natal
RAIZMAN Alex RSA Fencing Federation of South Africa