zurück zur Liste

Landesmeisterschaft Baden Nord – Württemberg
GER Biberach
1. Juni 2019 - 2. Juni 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Florett weiblich U10 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
WEIGAND Sara Marie 2009 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
TRAPP Kyrima 2009 GER SC Korb
R --- gemeldet
KRAFT Vivian 2009 GER TSG Weinheim
R --- gemeldet
NEUMEISTER Julia 2009 GER TSV Tettnang
R --- gemeldet

4 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

BAUER Simone GER FC Tauberbischofsheim
DING Andreas GER TG Biberach
DING Tobias GER TG Biberach
FUCHS Theo GER TG Biberach
GRINBERG Maxim GER PSV Stuttgart
HARTMANN Markus GER FC Tauberbischofsheim
SCHNEIDER David GER TG Biberach
SEMBACH Philipp GER TSG Weinheim
THRUM Lea GER TSV Leinfelden

Florett weiblich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
HEBBORN Romy 2008 GER FC TuS Stuttgart
R --- gemeldet
STRAUCH Mia 2008 GER TV Villingen
R --- gemeldet
HEINRICH Svenja 2008 GER FC Tauberbischofsheim
L --- gemeldet
SCHNORR Friederike 2008 GER MTV Stuttgart
R --- gemeldet
JAKOB Lena Carlotta 2008 GER PSV Stuttgart
R --- gemeldet
ISELE Isabel 2008 GER SC Korb
R --- gemeldet
BORTA Swantje 2008 GER TG Biberach
R --- gemeldet
LUIPPOLD Katharina 2008 GER TG Biberach
R --- gemeldet
SCHNEIDER-STRITTMATTER Leni 2008 GER TG Tuttlingen
R --- gemeldet
KÖSE Beyza 2008 GER TSF Welzheim
R --- gemeldet
JENSEN Julia 2008 GER TSG Weinheim
R --- gemeldet

11 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

BAUER Simone GER FC Tauberbischofsheim
DING Andreas GER TG Biberach
DING Tobias GER TG Biberach
FUCHS Theo GER TG Biberach
GRINBERG Maxim GER PSV Stuttgart
HARTMANN Markus GER FC Tauberbischofsheim
SCHNEIDER David GER TG Biberach
SEMBACH Philipp GER TSG Weinheim
THRUM Lea GER TSV Leinfelden

Florett weiblich U12 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BAUER Lilly 2007 GER TSF Welzheim
R --- gemeldet
BLUMENTHAL Charlotte 2007 GER TG Biberach
R --- gemeldet
SCHWARZ Sina 2007 GER VFL Kirchheim
R --- gemeldet
MERT Buket 2007 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
HASSINGER Sophie 2007 GER TSG Weinheim
L --- gemeldet
MATH Hannah 2007 GER MTG Wangen
R --- gemeldet
UMLAUF Mara Anneke 2007 GER PSV Stuttgart
R --- gemeldet
ROTTMANN Julie 2007 GER SC Korb
R --- gemeldet
KARNATH Floriane 2007 GER TG Biberach
R --- gemeldet
SCHALHORN Ida 2007 GER TSF Welzheim
L --- gemeldet
KRAFT Maja 2007 GER TSG Weinheim
R --- gemeldet
HELD Tatjana 2007 GER TSV Leinfelden
R --- gemeldet
KELLER Madeleine 2007 GER TV Cannstatt
R --- gemeldet

13 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

BAUER Simone GER FC Tauberbischofsheim
DING Andreas GER TG Biberach
DING Tobias GER TG Biberach
FUCHS Theo GER TG Biberach
GRINBERG Maxim GER PSV Stuttgart
HARTMANN Markus GER FC Tauberbischofsheim
SCHNEIDER David GER TG Biberach
SEMBACH Philipp GER TSG Weinheim
THRUM Lea GER TSV Leinfelden

Florett weiblich U12-U10 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
TG BIBERACH 2
TG Biberach (GER)
GER --- gemeldet  
TSF WELZHEIM
TSF Welzheim (GER)
GER --- gemeldet  
SC KORB 2
SC Korb (GER)
GER --- gemeldet  
TSG WEINHEIM
TSG Weinheim (GER)
GER --- gemeldet  
FC TAUBERBISCHOFSHEIM
FC Tauberbischofsheim (GER)
GER --- gemeldet  

5 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

BAUER Simone GER FC Tauberbischofsheim
DING Andreas GER TG Biberach
DING Tobias GER TG Biberach
FUCHS Theo GER TG Biberach
GRINBERG Maxim GER PSV Stuttgart
HARTMANN Markus GER FC Tauberbischofsheim
SCHNEIDER David GER TG Biberach
SEMBACH Philipp GER TSG Weinheim
THRUM Lea GER TSV Leinfelden

Florett männlich U10 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
DOTZEL Sebastian 2009 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
GHILARDI Brian 2009 GER PSV Stuttgart
R --- gemeldet
KARP Daniel 2009 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
KUHNMÜNCH Noah 2009 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
LINK Valentin 2009 GER PSV Stuttgart
R --- gemeldet
SCHIMANN Kirill 2009 GER PSV Stuttgart
R --- gemeldet
SIPPL Daniel 2009 GER TSF Welzheim
R --- gemeldet
SUTTNER Raphael 2009 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
WÖPPEL Julius 2009 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
GUGLIELMI Samuel 2009 GER TG Biberach
R --- gemeldet
MUSTO Flavio 2009 GER TG Biberach
R --- gemeldet
YANAR Kadir Arcis 2009 TUR PSV Stuttgart
R --- gemeldet
TENZER Gregor - GER VFL Kirchheim R --- storniert  

12 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

BAUER Simone GER FC Tauberbischofsheim
DING Andreas GER TG Biberach
DING Tobias GER TG Biberach
FUCHS Theo GER TG Biberach
GRINBERG Maxim GER PSV Stuttgart
HARTMANN Markus GER FC Tauberbischofsheim
HÖRDT Lea Maria GER SC Korb
REIBETANZ Victor GER PSV Stuttgart
SCHNEIDER David GER TG Biberach
THRUM Lea GER TSV Leinfelden
ZEILER Desireé GER VFL Kirchheim

Florett männlich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
KLAUS Elias 2008 GER TG Biberach
R --- gemeldet
WUNDLING Kai 2008 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
SCHROTT Benjamin 2008 GER MTV Stuttgart
R --- gemeldet
FINZENHAGEN Ben 2008 GER PSV Stuttgart
R --- gemeldet
WAGNER Fynn 2008 GER PSV Stuttgart
L --- gemeldet
DAMER Christopher 2008 GER SC Korb
R --- gemeldet
WEBER Emil 2008 GER SC Korb
R --- gemeldet
KRAUS Jason 2008 GER SV Esslingen
R --- gemeldet
TEIFKE Luc 2008 GER TG Biberach
R --- gemeldet
FINZEL Justus 2008 GER TSB Schwäbisch Gmünd
R --- gemeldet
FRITZ Johann 2008 GER TSB Schwäbisch Gmünd
R --- gemeldet
KELLER Tim 2008 GER TSV Calw
L --- gemeldet
WEINMANN Levin 2008 GER TSV Leinfelden
R --- gemeldet

13 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

BAUER Simone GER FC Tauberbischofsheim
DING Andreas GER TG Biberach
DING Tobias GER TG Biberach
FUCHS Theo GER TG Biberach
GRINBERG Maxim GER PSV Stuttgart
HARTMANN Markus GER FC Tauberbischofsheim
HÖRDT Lea Maria GER SC Korb
REIBETANZ Victor GER PSV Stuttgart
SCHNEIDER David GER TG Biberach
THRUM Lea GER TSV Leinfelden
ZEILER Desireé GER VFL Kirchheim

Florett männlich U12 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
CHENG Winston 2007 CHN TSV Tettnang
R --- gemeldet
DELISLE Niklas 2007 GER TG Tuttlingen
R --- gemeldet
KIECHLE Maximilian 2007 GER TSV Tettnang
R --- gemeldet
SPECK Sebastian 2007 GER TSV Leinfelden
R --- gemeldet
STOHR Paul 2007 GER TSV Tettnang
R --- gemeldet
DURNEV Ilja 2007 GER FC Lauda-Königshofen
R --- gemeldet
LEONHARDT Tim 2007 GER FC Lauda-Königshofen
R --- gemeldet
MOTA-HEHN Mateus 2007 GER FC Lauda-Königshofen
L --- gemeldet
BRINKMANN Paul 2007 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
NOE Louis 2007 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
ALDINGER Preben 2007 GER SC Korb
R --- gemeldet
BAUMGÄRTNER Tim 2007 GER SportVg Feuerbach
R --- gemeldet
BREGENZER Johannes 2007 GER SV Esslingen
--- gemeldet
KNAPP Jonah 2007 GER SV Esslingen
--- gemeldet
FREY Quentin 2007 GER PSV Stuttgart
L --- gemeldet
LITTAU Julian 2007 GER TSF Welzheim
R --- gemeldet
STOEV Nikola 2007 GER TSF Welzheim
R --- gemeldet
HOFFMANN Oliver 2007 GER TSG Weinheim
R --- gemeldet
STRASHEIM Philipp 2007 GER TSG Weinheim
R --- gemeldet
KIEL Antonio 2007 GER TSV Leinfelden
R --- gemeldet
SCHAITEL Paul 2007 GER TSV Leinfelden
R --- gemeldet
NEUMEISTER Alexander 2007 GER TSV Tettnang
R --- gemeldet
WALLER Merlin 2007 GER TV Cannstatt
R --- gemeldet
MOLDENHAUER Elias 2007 GER VFL Kirchheim
R --- gemeldet
NEIDHARDT Mika 2007 GER VFL Kirchheim
R --- gemeldet
WERNER Titus 2007 GER PSV Stuttgart
R --- gemeldet

26 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

BAUER Simone GER FC Tauberbischofsheim
DING Andreas GER TG Biberach
DING Tobias GER TG Biberach
FUCHS Theo GER TG Biberach
GRINBERG Maxim GER PSV Stuttgart
HARTMANN Markus GER FC Tauberbischofsheim
HÖRDT Lea Maria GER SC Korb
REIBETANZ Victor GER PSV Stuttgart
SCHNEIDER David GER TG Biberach
THRUM Lea GER TSV Leinfelden
ZEILER Desireé GER VFL Kirchheim

Florett männlich U12-U10 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
TSB SCHWABISCH GMUND
TSB Schwäbisch Gmünd (GER)
GER --- gemeldet  
PSV STUTTGART
PSV Stuttgart (GER)
GER --- gemeldet  
TSF WELZHEIM
TSF Welzheim (GER)
GER --- gemeldet  
SC KORB
SC Korb (GER)
GER --- gemeldet  
TSV TETTNANG
TSV Tettnang (GER)
GER --- gemeldet  
TG BIBERACH
TG Biberach (GER)
GER --- gemeldet  
TSV LEINFELDEN
TSV Leinfelden (GER)
GER --- gemeldet  
FC LAUDA-KOENIGSHOFEN
FC Lauda-Königshofen (GER)
GER --- gemeldet  
VFL KIRCHHEIM
VFL Kirchheim (GER)
GER --- gemeldet  
FC TAUBERBISCHOFSHEIM
FC Tauberbischofsheim (GER)
GER --- gemeldet  
TSG WEINHEIM 2
TSG Weinheim (GER)
- --- storniert  

10 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

BAUER Simone GER FC Tauberbischofsheim
DING Andreas GER TG Biberach
DING Tobias GER TG Biberach
FUCHS Theo GER TG Biberach
GRINBERG Maxim GER PSV Stuttgart
HARTMANN Markus GER FC Tauberbischofsheim
HÖRDT Lea Maria GER SC Korb
REIBETANZ Victor GER PSV Stuttgart
SCHNEIDER David GER TG Biberach
THRUM Lea GER TSV Leinfelden
ZEILER Desireé GER VFL Kirchheim