zurück zur Liste

Kalvan SM-kilpailut
FIN Porvoo
25. Mai 2019 - 25. Mai 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Degen weiblich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
KUOSMANEN Suvi 1978 FIN Hämeenlinnan 5-ottelijat
36 gemeldet
JAAKKOLA Outi 2001 FIN Espoon Miekkailijat
L 10 gemeldet
MUSTONEN Selma 1996 FIN Espoon Miekkailijat
R 18 gemeldet
SOHLBERG Elina 1976 FIN Espoon Miekkailijat
R 22 gemeldet
SOHLBERG Oona 2002 FIN Espoon Miekkailijat
R 37 gemeldet
TAURIAINEN Sofia 1997 FIN Espoon Miekkailijat
R 5 gemeldet
VIITA Mili 1972 FIN Espoon Miekkailijat
42 gemeldet
RITAKALLIO Rilla 2001 FIN Helsingin Miekkailijat
R 29 gemeldet
SALMINEN Anna 1995 FIN Habda Helsinki
R 1 gemeldet
SALMINEN Sara 1997 FIN Habda Helsinki
R 15 gemeldet
SYVÄLÄ Ilona 1996 FIN Habda Helsinki
R 2 gemeldet
KOCK Michaela 1992 FIN Helsingin Miekkailijat
R 6 gemeldet
PÖYSTI Laura 2002 FIN Helsingin Miekkailijat
R 9 gemeldet
TALLROTH-KOCK Lena 1964 FIN Helsingin Miekkailijat
R 8 gemeldet
VUORINEN Anna 1998 FIN Helsingin Miekkailijat
R 4 gemeldet
HALMINEN Saskia 1986 FIN Helsingin Nykyaikaiset 5ott
33 gemeldet
PITKÄNEN Riinaliisa 1986 FIN Helsingin Nykyaikaiset 5ott
R 28 gemeldet
SALMINEN Laura 1987 FIN Helsingin Nykyaikaiset 5ott
R 12 gemeldet
WESTERHOLM Annika 1990 FIN Helsingin Nykyaikaiset 5ott
17 gemeldet
SOITIALA Paula 1963 FIN Hyvinkään Miekkailijat
R 21 gemeldet
ISTREFI Tita 1968 FIN Kalpaveljet
24 gemeldet
LEHTONEN Suvi-Maaria 1983 FIN Kalpaveljet
R 3 gemeldet
TERHO Liisa 2002 FIN Kalpaveljet
R 31 gemeldet
TERHO Maija 1997 FIN Kalpaveljet
R 16 gemeldet
VORNANEN Johanna Anni-Maija 1991 FIN Miekka Miehet
R 13 gemeldet
ALANEN Ulla-Riikka 1973 FIN Porvoon Miekkailijat
R 23 gemeldet
KÄKÖNEN Soile 1959 FIN Porvoon Miekkailijat
49 gemeldet
KOJO Sari 1968 FIN Porvoon Miekkailijat
R 19 gemeldet
KORHONEN Ilona 1972 FIN Porvoon Miekkailijat
54 gemeldet
KYMÄLÄINEN Sirkka-Liisa 1965 FIN Porvoon Miekkailijat
30 gemeldet
HEINÄMAA Anna 1961 FIN Pyhän Olavin Miekkailijat
R 14 gemeldet
HYVÖNEN Nina 1976 FIN Turun Miekkailijat
R 7 gemeldet
MIKKILÄ Inka 1998 FIN Turun Miekkailijat
L 11 gemeldet
VEHVILÄINEN Vilma 2004 FIN Turun Miekkailijat
R 34 gemeldet
LUNDÉN Sara - FIN Kalpaveljet 40 storniert  

34 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

ANDERSSON Elin FIN Porvoon Miekkailijat
BALINT Ester FIN Habda Helsinki
GROENHOLM Peter FIN Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto
KORHONEN Jonni FIN Saimaan Säilät
PRUGINIC Dimitar FIN Espoon Miekkailijat
SAVOLAINEN Katri FIN Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto
TERHO Markku FIN Kalpaveljet
VALMARI Saga FIN Espoon Miekkailijat

Degen männlich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
PANELIUS Rufus 1997 FIN Espoon Miekkailijat
R 10 gemeldet
PARIKKA Julius 1978 FIN Espoon Miekkailijat
R 52 gemeldet
SAAVALAINEN Ellis 1998 FIN Espoon Miekkailijat
R 11 gemeldet
SAVELAINEN Joonas 1999 FIN Espoon Miekkailijat
R 15 gemeldet
TAURIAINEN Topias 1999 FIN Espoon Miekkailijat
R 7 gemeldet
GRÄSBECK Gunnar 1993 FIN Habda Helsinki, DIF Stockholm
R 14 gemeldet
HEINÄMAA Akseli 2002 FIN Kalpaveljet
R 4 gemeldet
NUOTIO Tatu 1994 FIN Habda Helsinki
R 3 gemeldet
ROSLANDER Kasper 1992 FIN Habda Helsinki
R 24 gemeldet
SEPPÄLÄ Anssi 1958 FIN Habda Helsinki
78 gemeldet
KORKEAKOSKI Tatu-Pekka Verneri 1991 FIN Hämeenlinnan 5-ottelijat
L 81 gemeldet
AHO Tapio 1946 FIN Helsingin Miekkailijat
79 gemeldet
ASPLUND Janne 1966 FIN Helsingin Miekkailijat
R 22 gemeldet
JUTILA Julius 2001 FIN Helsingin Miekkailijat
L 6 gemeldet
PAAVOLAINEN Jaakko 1996 FIN Helsingin Miekkailijat
R 1 gemeldet
PAAVOLAINEN Väinö 1999 FIN Helsingin Miekkailijat
R 9 gemeldet
PIETINEN Jukka 1962 FIN Helsingin Miekkailijat
47 gemeldet
SANI Ville 2003 FIN Helsingin Miekkailijat
R 28 gemeldet
SKOGSTER Moritz 1999 FIN Helsingin Miekkailijat
R 68 gemeldet
NUUJA Kalle 1979 FIN Helsingin Nykyaikaiset 5ott
L 36 gemeldet
KALLIO Matias 2001 FIN Kalpaveljet
R 20 gemeldet
KERÄNEN Miika 2001 FIN Kalpaveljet
R 39 gemeldet
TERHO Jussi 1999 FIN Kalpaveljet
R 13 gemeldet
OJALA Tero 1971 FIN Karjalan Kalpa
R 55 gemeldet
MIETTINEN Sami 1972 FIN Kuopion Miekkailuseura
R 25 gemeldet
ANDSTEN Carl-Johan 1991 FIN Kyrkslätt IF/UR33
57 gemeldet
BADE Jan 1955 FIN Kyrkslätt IF/UR33
L 67 gemeldet
PAHKALA Pyry 2002 FIN Kyrkslätt IF/UR33
R 34 gemeldet
KERMINEN Antti 1975 FIN Miekka Miehet
L 19 gemeldet
KORHONEN Pekka 1959 FIN Miekka Miehet
R 53 gemeldet
KOSUNEN Tommi 1969 FIN Miekka Miehet
R 33 gemeldet
KUVAJA Ville 1978 FIN Miekka Miehet
R 16 gemeldet
PUTKONEN Petri 2000 FIN Mikkelin Miekkailijat
18 gemeldet
HÄMÄLÄINEN Roni 1999 FIN Porvoon Miekkailijat
R 29 gemeldet
KOJO Ville-Valtteri 2002 FIN Porvoon Miekkailijat
L 27 gemeldet
HONKASALO Mikko 1978 FIN Turun Miekkailijat
R 12 gemeldet
KILJANDER Oskar 1999 FIN Turun Miekkailijat
L 5 gemeldet
MATTSSON Oliver 1996 FIN Turun Miekkailijat
R 38 gemeldet
SEEVE Teemu 1992 FIN Turun Miekkailijat
R 8 gemeldet
SAARIKKO Janne 1972 FIN Veikkolan Veikot
80 gemeldet
ANDERSSON Hans 1959 FIN Ylioppilasmiekkailijat
R 40 gemeldet
JUSLIN Henry - FIN Porvoon Miekkailijat L 42 storniert  
KANGASNIEMI Aaro - FIN Turun Miekkailijat 74 storniert  
KILJANDER Joel - FIN Turun Miekkailijat --- storniert  

41 Meldungen, 0 ausstehend, 3 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

BALINT Ester FIN Habda Helsinki
GROENHOLM Peter FIN Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto
KORHONEN Jonni FIN Saimaan Säilät
PRUGINIC Dimitar FIN Espoon Miekkailijat
SAVOLAINEN Katri FIN Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto
TERHO Markku FIN Kalpaveljet
VALMARI Saga FIN Espoon Miekkailijat