Lizenzstufe | Disziplin | gültig | ||
---|---|---|---|---|
Regional | D Regional | Säbel | 05.05.2024 | Aktiv |
Regional | Modul 1 Regional | Säbel | Ersetzt durch höhere Lizenz |
Anzahl der Gefechte (Runden/Tableau DA): | Kampfrichter/in | Video Kampfrichter/in | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(hängt von den vom Turnierveranstalter digital zur Verfügung gestellten Daten ab - möglicherweise nicht vollständig)) | Runde | KO | Runde | KO | |||||
04.05.2024 | GER NR | Dormagen |
Ranglistenturnier Nordrhein 46 Youth Cup of Dormagen |
U11 U13 U15 U17 U9 |
Säbel 10 (1) |
Säbel 6 (3) |
|||
20.04.2024 | GER NW | Bonn | 2024 Championships of Nordrhein-Westfalen | Senior U11 U13 U15 U17 U20 |
Säbel 21 (1) |
Säbel 1 (1) |
|||
16.03.2024 | GER WE | Bielefeld |
NRW Qu-Turnier 3 Adlercup WFB Kids Challenge U11 und U9 |
Senior U11 U13 U15 U17 U20 U9 | |||||
27.01.2024 | GER NR | Kenten |
NRW-Qu U13, U15, U20 15 Crocodil of Kenten |
U11 U13 U15 U17 U20 U9 |
Säbel 2 (1) |
||||
16.12.2023 | GER NR | Bonn |
NRW-Qu U11, U15 und Senioren 2023 Sabre of Bonn |
Senior U11 U13 U15 |
Säbel 35 (3) |
Säbel 5 (4) |
|||
28.10.2023 | GER NR | Mülheim an der Ruhr |
NRW-Qu 2023 International Oetter Sabre Cup |
Senior U11 U13 U15 U17 U20 |
Säbel 8 (3) |
||||
29.04.2023 | GER NR | Dormagen |
Ranglistenturnier Nordrhein 45 Youth Cup of Dormagen |
U11 U13 U15 U17 |
Säbel 42 (1) |
||||
18.03.2023 | GER NR | Kenten |
NRW Qu-Turnier 14 Crocodil of Kenten |
U11 U13 U15 U17 U20 U9 |
Säbel 10 (1) |
Säbel 8 (3) |
|||
04.03.2023 | GER WE | Bielefeld |
NRW Qu-Turnier 2 Adlercup |
Senior U11 U13 U15 U17 U20 |
Säbel 3 (2) |
||||
14.01.2023 | GER NR | Bonn |
NRW Qu-Turnier Sabre of Bonn |
Senior U13 U15 U17 U20 |
Säbel 21 (1) |
||||
17.09.2022 | GER NW | Bonn | 2023 Championships of Nordrhein-Westfalen | Senior U11 U13 U15 U17 U20 |
Säbel 3 (2) |
||||
19.03.2022 | GER NR | Kenten |
Ranglistenturnier des RFB, außer für U15 13 Crocodil of Kenten |
Senior U11 U13 U15 U20 U9 |
Säbel 15 (1) |
Säbel 3 (2) |