Heidelberger FC/TSG R. (GER)
Lizenzstufe | Disziplin | gültig | ||
---|---|---|---|---|
National | C National | Degen | 14.01.2023 | Aktiv |
Anzahl der Gefechte (Runden/Tableau DA): | Kampfrichter/in | Video Kampfrichter/in | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(hängt von den vom Turnierveranstalter digital zur Verfügung gestellten Daten ab - möglicherweise nicht vollständig)) | Runde | KO | Runde | KO | |||||
20.01.2024 | GER | Osnabrück |
DFB Qualifikationsturnier U20 2024 Vienna House Easy Cup Trophäe der Friedensstadt Osnabrück |
U20 |
Degen 42 (2) |
Degen 3 (2) |
|||
09.12.2023 | DEN | København |
EFC 11 Copenhagen Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 |
Degen 36 (2) |
Degen 8 (4) |
|||
25.11.2023 | FRA | Grenoble |
EFC 17 World Challenge U17 European Circuit |
U17 |
Degen 42 (2) |
Degen 11 (8) |
|||
11.11.2023 | GER NR | Solingen |
DFB Qualifikationsturnier 2023 Cup Windmühlenmesser |
U17 |
Degen 57 (3) |
Degen 11 (7) |
|||
21.10.2023 | GER SH | Bad Segeberg |
DFB Qualifikationsturnier 10 Nord-Ostsee Cup 2023 |
U20 |
Degen 30 (2) |
Degen 4 (2) |
|||
07.10.2023 | GER WÜ | Heidenheim |
DFB Qualifikationsturnier 2023 International Tournament |
U17 |
Degen 30 (2) |
Degen 4 (3) |
|||
17.06.2023 | GER | Elmshorn | 2023 German Championships | U13 | |||||
17.06.2023 | GER | Elmshorn | 2023 German Championships | U13 | |||||
20.05.2023 | GER | Waldkirch | 2023 German Championships | U15 |
Degen 21 (1) |
Degen 6 (5) |
|||
20.05.2023 | GER | Waldkirch | 2023 German Championships | U15 |
Degen 4 (4) |
||||
13.05.2023 | GER NR | Leverkusen |
DFB Qualifikationsturnier Allstar Deutschland Challenge |
U15 |
Degen 66 (4) |
Degen 21 (14) |
|||
15.04.2023 | GER BY | Regensburg |
DFB Qualifikationsturnier 2023 German Veterans Championships |
Ak40 Ak50 Ak60 Ak70 |
Degen 42 (2) |
Degen 11 (4) |
|||
11.03.2023 | GER WÜ | Tauberbischofsheim | 2023 Championships of Baden-Nord - Württemberg | Senior | |||||
04.03.2023 | GER BN | Heidelberg | Heidelberger Schlossturnier | U11 U13 U15 |
Degen 12 (6) |
||||
04.02.2023 | GER HE | Frankfurt |
DFB Qualifikationsturnier Allstar Deutschland Challenge |
U15 |
Degen 13 (7) |
||||
21.01.2023 | GER BN | Tauberbischofsheim |
DFB Qualifikationsturnier U20 2023 Berndt-Peltzer-Gedächtnisturnier |
U20 |
Degen 2 (2) |
||||
14.01.2023 | GER WÜ | Reutlingen |
EFC / DFB Qualifikationsturnier 19 allstar Cup 2023 U23 European Circuit |
Senior |
Degen 21 (1) |
Degen 1 (1) |
|||
11.05.2019 | GER SN | Leipzig |
DFB Qualifikationsturnier Allstar Deutschland Challenge |
U14+U13 |
Degen 84 (4) |
Degen 21 (17) |
|||
02.03.2019 | GER ST | Merseburg | Championships of Sachsen-Anhalt | Senior U17 U20 VET |
Florett 5 (2) |
||||
26.01.2019 | GER ST | Bitterfeld |
Championships Sachsen-Anhalt
26. Greppiner Kunder- und Jugendturnier |
U10+U9 U11 U12 U13 U14 |
Florett 36 (1) |
Florett 2 (2) |
|||
22.09.2018 | GER ST | Bitterfeld |
Katikom Cup 53 Bitterfelder Schwert Mitteldeutsche Meisterschaften für Schüler |
U10+U9 U11 U12 U13 U14 U14+U13 |
Florett 63 (2) |
Florett 6 (4) |