Medaillen

Regionale Meisterschaft
2 0 0

Ergebnisse der letzten 24 Monate

Ergebnisse

Nationale Turniere

Platz Status Datum Wettbewerb
129 21.03.18 / 25.03.18 POL Wroclaw Challenge Wratislavia Florett weiblich U11 Einzel

Regionale Meisterschaft

Platz Status Datum Wettbewerb
1 11.05.19 / 12.05.19 GER Berlin Championships of Berlin Florett weiblich U11 Einzel
1 11.05.19 / 12.05.19 GER Berlin Championships of Berlin Degen weiblich U11 Einzel
Platz Status Datum Wettbewerb

Regionale Turniere

Platz Status Datum Wettbewerb
2 31.08.19 GER Greifswald Baltic-Cup Florett weiblich U13 Einzel
8 06.04.19 / 07.04.19 GER Schwerin Cup Petermännchen Florett weiblich U12+U11 Einzel
6 16.03.19 GER Altenburg Cup Wenzel Florett weiblich U11 Einzel
1 24.02.19 GER Berlin Kleiner Weißer Bär Florett weiblich U11 Einzel
2 24.11.18 / 25.11.18 GER Berlin Int. Wittenauer Fuchs Florett weiblich U11 Einzel
3 28.04.18 / 29.04.18 GER Weimar Salve-Cup Florett weiblich U10+U9 Einzel
6 07.04.18 / 08.04.18 GER Schwerin Cup Petermännchen Florett weiblich U10 Einzel
6 17.03.18 GER Altenburg Cup Wenzel Florett weiblich U10 Einzel
3 25.11.17 GER Schkeuditz Sächsisches Wichtel Cup Florett weiblich U10 Einzel
2 11.11.17 / 12.11.17 GER Berlin Fox of Wittenau Florett weiblich U10 Einzel
3 14.10.17 / 15.10.17 GER Potsdam Sanssouci Cup Florett weiblich U10 Einzel
Platz Status Datum Wettbewerb
23 30.11.19 GER Schkeuditz Sächsisches Wichtel Cup Florett weiblich U13 Einzel
18 01.12.18 GER Schkeuditz Sächsisches Wichtel Cup Florett weiblich U12+U11 Einzel
12 06.10.18 / 07.10.18 GER Potsdam Sanssouci Cup Florett weiblich U12+U11 Einzel

Turniere

Platz Status Datum Wettbewerb
5 09.11.19 GER Berlin Bärliner Schwert Degen weiblich U13 Einzel
5 16.02.19 / 17.02.19 GER Berlin Cup GIG Florett weiblich U11 Einzel
3 16.06.18 GER Cottbus Youngster-Cup - The last fight of the season Florett weiblich U10 Einzel
2 07.04.18 / 08.04.18 GER Schwerin Cup Petermännchen Florett weiblich U12-U10 Team
2 03.03.18 GER Cottbus Cup of Brandenburg Florett weiblich U10 Einzel
3 09.12.17 / 10.12.17 GER Kolkwitz Lauermann-Cup Florett weiblich U10 Einzel
3 04.11.17 / 05.11.17 GER Radebeul Cup of Elbland Florett weiblich U10 Einzel
6 10.06.17 GER Wildau Youngster-Cup - The last fight of the season Florett weiblich U10 Einzel
5 08.04.17 GER Oranienburg Osterturnier Florett weiblich U10 Einzel
6 25.02.17 / 26.02.17 GER Berlin Cup GIG Florett weiblich U10 Einzel
3 18.02.17 GER Cottbus Cup of Brandenburg Florett weiblich U10 Einzel
3 03.12.16 / 04.12.16 GER Kolkwitz Lauermann-Cup Florett weiblich U10 Einzel
5 05.11.16 / 06.11.16 GER Meißen Cup of Elbland Florett weiblich U10 Einzel
Platz Status Datum Wettbewerb
12 14.04.18 / 15.04.18 POL Leszno Youngster-Cup Florett weiblich U10 Einzel
18 07.01.17 / 08.01.17 POL Szczecin Youngster Cup Florett weiblich U10+U9 Einzel
13 11.06.16 GER Spremberg Final Youngster Cup Florett mixed U9 Einzel
12 27.02.16 GER Cottbus Cup of Brandenburg Florett mixed U9 Einzel

Ranglisten

Regional

Platz Punkte Saison Verband Ranglistenplatz
9 14.00 2019 Berliner Rangliste Berliner Fechterbund e.V. Degen weiblich U13 Einzel
8 16.00 2019 Berliner Rangliste Berliner Fechterbund e.V. Florett weiblich U13 Einzel
2 102.00 2018 Berliner Rangliste Berliner Fechterbund e.V. Florett weiblich U11 Einzel

Mitgliedschaft

Verein Typ Beginn Ende  
SC Berlin (GER) Verein Erstmitglied