Display list
Athlete / Team | Seeding | State | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CORNET Jeanne | 2012 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | 4 | Inscribed | ||
VICTOR Daphné | 2012 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | 3 | Inscribed | ||
TIMMERMANS Alice | 2011 |
BEL SA Jerzy Wezowski
|
R | 2 | Inscribed | ||
CHARLES Mila | - | BEL Les Mousquetaires Cinaciens | L | --- | Cancelled | ||
BLOMQVIST Hermine | - | SWE FFF Stockholm | R | --- | Cancelled | ||
THOOR Elizabeth | - | SWE FFF Stockholm | R | --- | Cancelled |
3 Entries, 0 Pending, 3 Cancelled
Category | Name | Nation | Inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | ADAM Julie | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
BANFI Janina | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | |||
BEKEN Louane | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | |||
N | CORTES BUENO Alexis | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
N | MORO Cyrille | BEL | CE Braine l'Alleud | ||
CN | ROGMANN Philipp | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
N | VAN LAECKE Gregory | BEL | SC Latem-Deurle |
Name | Nation | Inscribed by | Role |
---|---|---|---|
Referees | |||
Officials |
2021 | Circuit Jeunes Lames U11 Women's Epee | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
2021 | Circuit Jeunes Lames U11 Open Epee | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
Display list
Athlete / Team | Seeding | State | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GAUTHIER Babette | 2009 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
L | --- | Inscribed | ||
SEPULCHRE Zia | 2009 |
BEL
|
R | --- | Inscribed | ||
VANDENBOSSCHE Elea | 2009 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
R | --- | Inscribed | ||
VANDERWAUWEN Margaux | 2010 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
L | --- | Inscribed | ||
BÖTING Charlotte | 2010 |
BEL SC Latem-Deurle
|
R | --- | Inscribed | ||
MISZTAL Maud | 2009 |
BEL SC Latem-Deurle
|
R | --- | Inscribed | ||
VAN PUT Elena | 2009 |
BEL SC Latem-Deurle
|
R | --- | Inscribed | ||
YU Zoey | 2009 |
BEL SC Latem-Deurle
|
R | --- | Inscribed | ||
BABER Flora | 2009 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | Inscribed | ||
GANGEL Martha | 2009 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | Inscribed | ||
KOLDITZ Lilian-Fabienne | 2009 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | Inscribed | ||
KOLDITZ Olivia-Sarah | 2009 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | Inscribed | ||
KOLLOCH Marit | 2010 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | Inscribed | ||
LUCKENBACH Emilie | 2009 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | --- | Inscribed |
14 Entries, 0 Pending, 0 Cancelled
Category | Name | Nation | Inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | ADAM Julie | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
N | CORTES BUENO Alexis | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
N | MORO Cyrille | BEL | CE Braine l'Alleud | ||
CN | ROGMANN Philipp | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
N | SCHEURWEGEN Peter | BEL | SC Latem-Deurle | ||
SCOHY Thibaut | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | |||
D | VAN NIEUWENHUYZE Maëlia | BEL | La Maison de l'Escrime |
Name | Nation | Inscribed by | Role |
---|---|---|---|
Referees | |||
Officials |
2021 | Circuit Jeunes Lames U13 Women's Epee | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
Display list
Athlete / Team | Seeding | State | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LEYSEN Elise | 2008 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
R | 1 | Inscribed | ||
DASSESSE Marion | 2007 |
BEL
|
23 | Inscribed | |||
OGER Emilie | 2008 |
BEL
|
27 | Inscribed | |||
BRASSEUR Valentina | 2008 |
BEL CRE Bruxelles
|
R | 6 | Inscribed | ||
SZEKERES Lily | 2008 |
BEL SC Parcival Leuven
|
R | 2 | Inscribed | ||
CHEVROLLIER Jeanne | 2008 |
BEL
|
R | --- | Inscribed | ||
DIDION Elène | 2008 |
BEL
|
R | 13 | Inscribed | ||
DIDION Elise | 2007 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | 3 | Inscribed | ||
MATHURIN Alix | 2007 |
BEL
|
R | 4 | Inscribed | ||
NEERMAN Anna | 2008 |
BEL SC Latem-Deurle
|
R | 5 | Inscribed | ||
KOLDITZ Lilian-Fabienne | 2009 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 12 | Inscribed | ||
KOLDITZ Olivia-Sarah | 2009 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 26 | Inscribed | ||
VERTENTEN Florence | - | BEL La Maison de l'Escrime | --- | Cancelled |
12 Entries, 0 Pending, 1 Cancelled
Category | Name | Nation | Inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | ADAM Julie | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
BANFI Janina | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | |||
BEKEN Louane | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | |||
N | CORTES BUENO Alexis | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
N | MORO Cyrille | BEL | CE Braine l'Alleud | ||
CN | ROGMANN Philipp | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
N | VAN LAECKE Gregory | BEL | SC Latem-Deurle |
Name | Nation | Inscribed by | Role |
---|---|---|---|
Referees | |||
Officials |
2021 | Circuit Jeunes Lames U15 Women's Epee | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
Display list
Athlete / Team | Seeding | State | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GROLLEAU Matéo | 2009 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
R | --- | Inscribed | ||
BRASSEUR Cécil | 2010 |
BEL
|
R | --- | Inscribed | ||
JORIS Yohan | 2010 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
--- | Inscribed | |||
MARLIÈRE Ulysse | 2010 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
R | --- | Inscribed | ||
RODOT Neal | 2009 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
R | --- | Inscribed | ||
VAN LAECKE Wout | 2009 |
BEL Confrerie Gent
|
R | --- | Inscribed | ||
VAN NIEUWENHUYZE Arnaud | 2009 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
--- | Inscribed | |||
BADET Nathan | 2010 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
L | --- | Inscribed | ||
BELIN Batiste | 2010 |
BEL
|
R | --- | Inscribed | ||
DEFOY Edouard | 2010 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | --- | Inscribed | ||
DEVERGNIES Mathis | 2010 |
BEL
|
L | --- | Inscribed | ||
DOSSOGNE Edgard | 2010 |
BEL
|
R | --- | Inscribed | ||
FIVET Yanis | 2010 |
BEL
|
R | --- | Inscribed | ||
GÉRARD Anakin | 2009 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | --- | Inscribed | ||
HEBETTE Niels | 2010 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | --- | Inscribed | ||
LEMENSE Hugo | 2010 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
L | --- | Inscribed | ||
LEMINEUR Lucas | 2009 |
BEL SEVM Vevey, Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | --- | Inscribed | ||
LEROY Marius | 2010 |
BEL
|
R | --- | Inscribed | ||
PINSART Lilo | 2010 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | --- | Inscribed | ||
WALHIN Enzo | 2010 |
BEL
|
R | --- | Inscribed | ||
WATHELET Célestin | 2010 |
BEL
|
R | --- | Inscribed | ||
WATELET Jean | 2010 |
BEL SC Latem-Deurle
|
R | --- | Inscribed | ||
FENOUL Baptiste | 2009 |
FRA RCSC CEE Charleroi
|
--- | Inscribed | |||
HÄNSCH Anton | 2010 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | Inscribed | ||
VOGEL Linus | 2010 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | Inscribed |
25 Entries, 0 Pending, 0 Cancelled
Category | Name | Nation | Inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | ADAM Julie | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
N | CORTES BUENO Alexis | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
N | MORO Cyrille | BEL | CE Braine l'Alleud | ||
CN | ROGMANN Philipp | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
N | SCHEURWEGEN Peter | BEL | SC Latem-Deurle | ||
SCOHY Thibaut | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | |||
D | VAN NIEUWENHUYZE Maëlia | BEL | La Maison de l'Escrime |
Name | Nation | Inscribed by | Role |
---|---|---|---|
Referees | |||
Officials |
2021 | Circuit Jeunes Lames U13 Men's Epee | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
Display list
Athlete / Team | Seeding | State | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GROLLEAU Matéo | 2009 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
R | --- | Inscribed | ||
LACROIX Ciryl | 2007 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
--- | Inscribed | |||
CHAUVIÈRE Victor | 2008 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
R | --- | Inscribed | ||
DE WINTER Alexander | 2008 |
BEL Confrerie Gent
|
R | --- | Inscribed | ||
VAN LAECKE Wout | 2009 |
BEL Confrerie Gent
|
R | --- | Inscribed | ||
FERIR William | 2007 |
BEL DRAGUIGN CE, SC Parcival Leuven
|
R | --- | Inscribed | ||
DE BO Linus | 2008 |
BEL CRE Detaille
|
R | --- | Inscribed | ||
GRUYAERT Matthias | 2008 |
BEL SC Latem-Deurle
|
R | --- | Inscribed | ||
BUCHET Julien | 2008 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | --- | Inscribed | ||
DELAUNOY Pablo | 2008 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | --- | Inscribed | ||
DOZIN Joachim | 2008 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | --- | Inscribed | ||
GRANDJEAN Achille | 2008 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | --- | Inscribed | ||
HEINEN Mathieu | 2007 |
BEL CRE Arlon
|
R | --- | Inscribed | ||
HERCOT Matthys | 2008 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
L | --- | Inscribed | ||
JOISSON Sacha | 2007 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | --- | Inscribed | ||
JUMET Alexandre | 2008 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
L | --- | Inscribed | ||
LEMAIRE Florian | 2007 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | --- | Inscribed | ||
PIRAUX Milo | 2008 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | --- | Inscribed | ||
BOEY Matisse | 2007 |
BEL
|
R | --- | Inscribed | ||
JACXSENS Alexander | 2007 |
BEL SC Latem-Deurle
|
R | --- | Inscribed | ||
VAN RENTERGHEM Lars | 2009 |
BEL Confrerie Gent
|
R | --- | Inscribed | ||
VERVAET Nuno | 2008 |
BEL SC Latem-Deurle
|
R | --- | Inscribed | ||
SAMYN Ward | 2007 |
BEL SC Parcival Leuven
|
R | --- | Inscribed | ||
GIANNOLO Valerio | 2008 |
GER Frankfurter TV
|
R | --- | Inscribed | ||
KOLDITZ Gideon-Lucien | 2007 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | Inscribed | ||
MÜLLER Benno | 2007 |
GER FC Leipzig
|
R | --- | Inscribed | ||
PURAT Christian | 2008 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | Inscribed | ||
OZSVART Andras | 2007 |
HUN CE Damocles
|
R | --- | Inscribed | ||
BRANCIFORTI Paolo Andrea | 2007 |
ITA La Maison de l'Escrime
|
R | --- | Inscribed | ||
RODOT Neal | - | BEL CE Braine l'Alleud | R | --- | Cancelled | ||
GIRBOUX Blaze | - | BEL | R | --- | Cancelled | ||
LEMENSE Hugo | - | BEL RCSC CEE Charleroi | L | --- | Cancelled |
29 Entries, 0 Pending, 3 Cancelled
Category | Name | Nation | Inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | ADAM Julie | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
BANFI Janina | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | |||
BEKEN Louane | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | |||
N | CORTES BUENO Alexis | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
N | MORO Cyrille | BEL | CE Braine l'Alleud | ||
CN | ROGMANN Philipp | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
N | VAN LAECKE Gregory | BEL | SC Latem-Deurle |
Name | Nation | Inscribed by | Role |
---|---|---|---|
Referees | |||
Officials |
2021 | Circuit Jeunes Lames U15 Men's Epee | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
Display list
Athlete / Team | Seeding | State | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DEBARSY Balthazar | 2011 |
BEL
|
R | --- | Inscribed | ||
DOMENGET Nolan | 2011 |
BEL
|
R | --- | Inscribed | ||
HAZARD Walter | 2012 |
BEL
|
R | --- | Inscribed | ||
MATHIEU Manoé | 2012 |
BEL
|
R | --- | Inscribed | ||
ROMEO Alexandre | 2011 |
BEL CE Les 3 armes
|
R | --- | Inscribed | ||
TRANSON Alexandre | 2012 |
BEL
|
R | --- | Inscribed | ||
VINCENT Maxime | 2011 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | --- | Inscribed |
7 Entries, 0 Pending, 0 Cancelled
Category | Name | Nation | Inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | ADAM Julie | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
BANFI Janina | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | |||
BEKEN Louane | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | |||
N | CORTES BUENO Alexis | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
N | MORO Cyrille | BEL | CE Braine l'Alleud | ||
CN | ROGMANN Philipp | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
N | VAN LAECKE Gregory | BEL | SC Latem-Deurle |
Name | Nation | Inscribed by | Role |
---|---|---|---|
Referees | |||
Officials |
Display list
Athlete / Team | Seeding | State | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GEENS MEUNIER Rachel | 2010 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | 9 | Inscribed | ||
SPASIC Nevena | 2010 |
BEL SC Parcival Leuven
|
R | 2 | Inscribed | ||
MARAS Juliette | 2010 |
BEL SG de Klauwaerts
|
R | 1 | Inscribed |
3 Entries, 0 Pending, 0 Cancelled
Category | Name | Nation | Inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | HEMELSOET Elias | BEL | Confrerie Gent | ||
MORO Cyrille | BEL | CE Braine l'Alleud |
Name | Nation | Inscribed by | Role |
---|---|---|---|
Referees | |||
Officials |
2021 | Circuit Jeunes Lames U13 Women's Sabre | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
Display list
Athlete / Team | Seeding | State | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
COLAS Gaëtane | 2008 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
R | --- | Inscribed | ||
FIRKET Emilie | 2010 |
BEL
|
R | --- | Inscribed | ||
VERTENTEN Florence | 2008 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
--- | Inscribed | |||
ABRAS Lucie | 2008 |
BEL Sabre Noir
|
R | --- | Inscribed |
4 Entries, 0 Pending, 0 Cancelled
Category | Name | Nation | Inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
Ca | JACQUES Philippe | BEL | CE Braine l'Alleud | ||
N | KURVERS Lester | BEL | Confrerie Gent | ||
MORO Cyrille | BEL | CE Braine l'Alleud |
Name | Nation | Inscribed by | Role |
---|---|---|---|
Referees | |||
Officials |
2021 | Circuit Jeunes Lames U15 Women's Sabre | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
Display list
Athlete / Team | Seeding | State | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DA COSTA NANTES Victor | 2011 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
R | --- | Inscribed | ||
MOUCHTAR Nathan | 2011 |
BEL
|
L | --- | Inscribed | ||
REVELART Célestin | 2011 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | --- | Inscribed | ||
FERNANDEZ-RANADA Ramon | 2012 |
ESP CE Braine l'Alleud
|
R | --- | Inscribed | ||
DE LE HOYE Simon | - | BEL La Maison de l'Escrime | R | --- | Cancelled |
4 Entries, 0 Pending, 1 Cancelled
Category | Name | Nation | Inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
Ca | JACQUES Philippe | BEL | CE Braine l'Alleud | ||
N | KURVERS Lester | BEL | Confrerie Gent | ||
MORO Cyrille | BEL | CE Braine l'Alleud |
Name | Nation | Inscribed by | Role |
---|---|---|---|
Referees | |||
Officials |
2021 | Circuit Jeunes Lames U11 Open Sabre | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
2021 | Circuit Jeunes Lames U11 Women's Sabre | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
Display list
Athlete / Team | Seeding | State | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
PERROTTA Gennaro | 2010 |
BEL
|
--- | Inscribed | |||
SCHUSTER Victor | 2009 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
--- | Inscribed | |||
CVILIC Sacha | 2009 |
BEL
|
R | --- | Inscribed | ||
BEN AMMOU Mohamed | 2009 |
BEL Confrerie Gent
|
L | --- | Inscribed | ||
GETTEMANS Jef | 2009 |
BEL Confrerie Gent
|
R | --- | Inscribed | ||
DEMANGEAT Antonin | 2010 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | --- | Inscribed | ||
VERWEIJEN Jakob | 2009 |
BEL
|
R | --- | Inscribed | ||
DERRIENNIC Sakhan | 2010 |
FRA La Maison de l'Escrime
|
R | --- | Inscribed | ||
RODOT Neal | - | BEL CE Braine l'Alleud | R | --- | Cancelled |
8 Entries, 0 Pending, 1 Cancelled
Category | Name | Nation | Inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | HEMELSOET Elias | BEL | Confrerie Gent | ||
MORO Cyrille | BEL | CE Braine l'Alleud |
Name | Nation | Inscribed by | Role |
---|---|---|---|
Referees | |||
Officials |
2021 | Circuit Jeunes Lames U13 Men's Sabre | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
Display list
Athlete / Team | Seeding | State | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FIRKET Oscar | 2008 |
BEL
|
R | --- | Inscribed | ||
JAMSIN Jorian | 2008 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
L | --- | Inscribed | ||
WIELEMANS DE MARCHANT ET D'ANSEMBOURG Aymeric | 2008 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
R | --- | Inscribed | ||
DELCORPS Arthur | 2007 |
BEL CE Les 3 armes
|
R | --- | Inscribed | ||
GIRBOUX Blaze | 2008 |
BEL
|
R | --- | Inscribed | ||
DE MOL Indi | 2007 |
BEL Confrerie Gent
|
R | --- | Inscribed | ||
DEVOS Ties | 2008 |
BEL Confrerie Gent
|
R | --- | Inscribed | ||
WITTOUCK Corto | 2008 |
BEL Confrerie Gent
|
R | --- | Inscribed | ||
SCHILLING Casimir | 2008 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | --- | Inscribed | ||
WENDELSKI Milan | 2008 |
BEL Sabre Noir
|
R | --- | Inscribed | ||
VAN DE CASTEELE Jan | 2008 |
BEL SC Parcival Leuven
|
R | --- | Inscribed | ||
MAUREY Eloi | 2008 |
FRA La Maison de l'Escrime
|
R | --- | Inscribed | ||
FIRKET Emilie | - | BEL | R | --- | Cancelled | ||
VAN COPPENOLLE Emile | - | BEL SC Parcival Leuven | R | --- | Cancelled | ||
DERRIENNIC Sakhan | - | FRA La Maison de l'Escrime | R | --- | Cancelled |
12 Entries, 0 Pending, 3 Cancelled
Category | Name | Nation | Inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
Ca | JACQUES Philippe | BEL | CE Braine l'Alleud | ||
N | KURVERS Lester | BEL | Confrerie Gent | ||
MORO Cyrille | BEL | CE Braine l'Alleud |
Name | Nation | Inscribed by | Role |
---|---|---|---|
Referees | |||
Officials |
2021 | Circuit Jeunes Lames U15 Men's Sabre | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
Display list
Athlete / Team | Seeding | State | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
VIGGRIA Juliette | 2011 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | --- | Inscribed | ||
MOHSEN Zahra | 2012 |
EGY SC Parcival Leuven
|
R | --- | Inscribed |
2 Entries, 0 Pending, 0 Cancelled
Category | Name | Nation | Inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
Ca | JACQUES Philippe | BEL | CE Braine l'Alleud | ||
N | KURVERS Lester | BEL | Confrerie Gent | ||
MORO Cyrille | BEL | CE Braine l'Alleud |
Name | Nation | Inscribed by | Role |
---|---|---|---|
Referees | |||
Officials |
VAN LAECKE Yoeri | BEL | Coach | Confrerie Gent | ||
GIANNOLO Nadine | GER | Coach | Frankfurter TV | ||
ADAM Julie | BEL | Coach | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
BANFI Jean-Louis | BEL | Coach | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
DEBONDT Olivier | BEL | Coach | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
FREMALLE Thierry | BEL | Coach | Les Mousquetaires Cinaciens |