16. 3. 2024 - Hessische Jugend-Meisterschaft Sabre Women's U11 Individuální |
---|
Rank | Status | Name | YOB | Gender | Nation | Club |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | HAMEL Clara | 2014 | F | GER | TV Alsfeld |
4. 3. 2023 - Hessische Jugend-Meisterschaft Sabre Women's U11 Individuální |
---|
Rank | Status | Name | YOB | Gender | Nation | Club |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | CABLES Charlotte | 2012 | F | GER |
26. 2. 2022 - Hessische Jugend-Meisterschaft Sabre Women's U11 Individuální |
---|
Rank | Status | Name | YOB | Gender | Nation | Club |
---|
4. 4. 2020 - Offene Hessische Jugend-Meisterschaft Sabre Women's U11 Individuální |
---|
Rank | Status | Name | YOB | Gender | Nation | Club |
---|
6. 4. 2019 - Offene Hessische Jugend-Meisterschaft Sabre Women's U11 Individuální |
---|
Rank | Status | Name | YOB | Gender | Nation | Club |
---|
14. 4. 2018 - Offene Hessische Jugend-Meisterschaft Sabre Women's U11 Individuální |
---|
Rank | Status | Name | YOB | Gender | Nation | Club |
---|
25. 3. 2017 - Offene Hessische Jugend-Meisterschaft Sabre Women's U11 Individuální |
---|
Rank | Status | Name | YOB | Gender | Nation | Club |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PROTZ Lena | 2006 | F | GER | TV Alsfeld |
16. 4. 2016 - Hessische Meisterschaft Sabre Women's U11 Individuální |
---|
Rank | Status | Name | YOB | Gender | Nation | Club |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | MARX Coco Caprice | 2005 | F | GER | TV Wetzlar | |
2 | FAUBEL Johanna | 2005 | F | GER | TV Alsfeld |
25. 4. 2015 - Hessische Meisterschaft Sabre Women's U11 Individuální |
---|
Rank | Status | Name | YOB | Gender | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CASTLE Leonie | CASTLE Leonie | 2004 | F | GER | ||
2 | TURVOLD Inga | 2004 | F | GER | TV Alsfeld |
10. 5. 2014 - Hessische Meisterschaft Sabre Women's U11 Individuální |
---|
Rank | Status | Name | YOB | Gender | Nation | Club |
---|
16. 2. 2013 - Hessische Meisterschaft Sabre Women's U11 Individuální |
---|
28. 4. 2012 - Hessische Meisterschaft Sabre Women's U11 Individuální |
---|
Rank | Status | Name | YOB | Gender | Nation | Club |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TURVOLD Anne | 2001 | F | GER |
19. 3. 2011 - Hessische Meisterschaft Sabre Women's U11 Individuální |
---|
Rank | Status | Name | YOB | Gender | Nation | Club |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | HENNING Claudia | 2000 | F | GER | ||
2 | STORK Laura | 2000 | F | GER | TV Alsfeld | |
3 | TOST Franziska | 2000 | F | GER | ||
4 | BÖCHER Stine | 2000 | F | GER | TV Alsfeld |
1. 5. 2010 - Hessische Meisterschaft Sabre Women's U11 Individuální |
---|
Rank | Status | Name | YOB | Gender | Nation | Club |
---|
2. 5. 2009 - Hessische Meisterschaft Sabre Women's U11 Individuální |
---|
Rank | Status | Name | YOB | Gender | Nation | Club |
---|