Degen Herren U15 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein |
---|
Florett Herren Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | COLLINGS Alexander | 1996 | M | RSA | Blues Cape Town (RSA) | ||
2 | N | MADONSELA Luthando | 2004 | M | RSA | USSK Stellenbosch (RSA) | ||
3 | N | DO O'FILIPE Tiago Luis Vaz | 2006 | M | RSA | Cape Fencing Academy (RSA) | ||
3 | N | DIGGLE Joshua | 2007 | M | RSA | Bishops FC (RSA) | ||
5 | N | SAUNDERS Jack | 2004 | M | RSA | UCT Cape Town (RSA) | ||
6 | N | PIENAAR Jacques | 2007 | M | RSA | USSK Stellenbosch (RSA) | ||
7 | N | LUTGE Philip | 2002 | M | RSA | USSK Stellenbosch (RSA) | ||
8 | N | STRAUSS March | 1999 | M | RSA | USSK Stellenbosch (RSA) | ||
9 | N | Vorrunde | SNYMAN Ryan | 1978 | M | RSA | Blues Cape Town (RSA) | |
9 | N | Vorrunde | VISSER Emile | 1999 | M | RSA | USSK Stellenbosch (RSA) |
Degen Damen U20 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | BELLINI Gemma | 2010 | F | RSA | Blues Cape Town (RSA) | ||
2 | N | SNYDERS Zoe | 2009 | F | RSA | Blues Cape Town (RSA) | ||
3 | N | SCHOEMAN Tonya | 2008 | F | RSA | Cape Fencing Academy (RSA) | ||
3 | N | WATSON Juno | 2009 | F | RSA | Blues Cape Town (RSA) | ||
5 | N | LAMBERT Lisa | 2007 | F | RSA | Cape Fencing Academy (RSA) | ||
6 | N | PEREIRA Julianne | 2006 | F | RSA | Cape Fencing Academy (RSA) | ||
7 | N | NICHOLAS Ashlyn | 2005 | F | RSA | Cape Flats Fencing (RSA) | ||
8 | N | Vorrunde | VALLIE Asmaa | 2008 | F | RSA | Blues Cape Town (RSA) | |
9 | N | Vorrunde | PARKER Imaan | 2008 | F | RSA | Blues Cape Town (RSA) |
Degen Damen U15 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | THOMATOS Tatiana | 2010 | F | RSA | Blues Cape Town (RSA) | ||
2 | N | ALLIE Saarah | 2010 | F | RSA | Blues Cape Town (RSA) | ||
3 | N | FOURIE Nellamari | 2012 | F | RSA | Cape Fencing Academy (RSA) | ||
4 | N | Vorrunde | BELLINI Stella | 2013 | F | RSA | Blues Cape Town (RSA) |
Degen Damen U17 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | THOMATOS Tatiana | 2010 | F | RSA | Blues Cape Town (RSA) | ||
2 | N | BELLINI Gemma | 2010 | F | RSA | Blues Cape Town (RSA) | ||
3 | N | LAMBERT Lisa | 2007 | F | RSA | Cape Fencing Academy (RSA) | ||
3 | N | SNYDERS Zoe | 2009 | F | RSA | Blues Cape Town (RSA) | ||
5 | N | SCHOEMAN Tonya | 2008 | F | RSA | Cape Fencing Academy (RSA) | ||
6 | N | PARKER Imaan | 2008 | F | RSA | Blues Cape Town (RSA) | ||
7 | N | ALLIE Saarah | 2010 | F | RSA | Blues Cape Town (RSA) | ||
8 | N | Vorrunde | WATSON Juno | 2009 | F | RSA | Blues Cape Town (RSA) | |
9 | N | Vorrunde | VALLIE Asmaa | 2008 | F | RSA | Blues Cape Town (RSA) |
Degen Damen Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | STRELKOVSKAIA Anastasiia | 1999 | F | RUS | Blues Cape Town (RSA) | ||
2 | N | YANTOLO Phumza | 2000 | F | RSA | Blues Cape Town (RSA) | ||
3 | N | YANTOLO Phakama | 2000 | F | RSA | Blues Cape Town (RSA) | ||
3 | N | LANCASTER Alexandra | 1997 | F | RSA | UCT Cape Town (RSA) | ||
5 | N | VAN DER MERWE Alida | 2003 | F | RSA | Cape Fencing Academy (RSA) | ||
6 | N | WILLIAMS Kelsy | 2002 | F | RSA | UCT Cape Town (RSA) | ||
7 | N | SPENCER Nanette | 1968 | F | RSA | Blues Cape Town (RSA) | ||
8 | N | PEREIRA Julianne | 2006 | F | RSA | Cape Fencing Academy (RSA) | ||
9 | N | Vorrunde | MORAR Rhea | 1983 | F | RSA | Blues Cape Town (RSA) | |
10 | N | Vorrunde | STOCK Olivia | 2003 | F | RSA | UCT Cape Town (RSA) | |
11 | N | Vorrunde | NICHOLAS Ashlyn | 2005 | F | RSA | Cape Flats Fencing (RSA) |
Florett Herren U20 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | DO O'FILIPE Tiago Luis Vaz | 2006 | M | RSA | Cape Fencing Academy (RSA) | ||
2 | N | SAUNDERS Jack | 2004 | M | RSA | UCT Cape Town (RSA) | ||
3 | N | PIENAAR Jacques | 2007 | M | RSA | USSK Stellenbosch (RSA) | ||
3 | N | HAVEMANN Richardt | 2006 | M | RSA | |||
5 | N | Vorrunde | PHILANDER Muzaffar | 2010 | M | RSA | Cape Fencing Academy (RSA) |
Florett Herren U17 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein |
---|
Florett Damen Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | MATTHEWS Kesia | 1999 | F | RSA | Blues Cape Town (RSA) | ||
2 | N | LANCASTER Alexandra | 1997 | F | RSA | UCT Cape Town (RSA) | ||
3 | N | PEREIRA Julianne | 2006 | F | RSA | Cape Fencing Academy (RSA) | ||
3 | N | ISMAIL Ruqayah | 2006 | F | RSA | Blues Cape Town (RSA) | ||
5 | N | GOEZAAR Kristen | 1993 | F | RSA | Blues Cape Town (RSA) | ||
6 | N | STOCK Olivia | 2003 | F | RSA | UCT Cape Town (RSA) | ||
7 | N | NICHOLAS Ashlyn | 2005 | F | RSA | Cape Flats Fencing (RSA) | ||
8 | N | COLLINGS Megan | 2000 | F | RSA | Blues Cape Town (RSA) | ||
9 | N | Vorrunde | WANG Zipei | 2002 | F | CHN | Blues Cape Town (RSA) | |
10 | N | Vorrunde | GREEN Aishah | 2006 | F | RSA | Blues Cape Town (RSA) | |
11 | N | Vorrunde | GOOSEN Nina | 2004 | F | RSA | USSK Stellenbosch (RSA) |
Degen Herren U17 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | NIVET Robin | 2010 | M | FRA | PARIS CEFC (FRA) | ||
2 | N | NONKUNZI Isiphile | 2011 | M | RSA | Blues Cape Town (RSA) | ||
3 | N | MARAIS Sebastien | 2008 | M | RSA | Cape Fencing Academy (RSA) | ||
4 | N | Vorrunde | PHILANDER Muzaffar | 2010 | M | RSA | Cape Fencing Academy (RSA) |
Florett Damen U17 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | LAMBERT Lisa | 2007 | F | RSA | Cape Fencing Academy (RSA) | ||
2 | N | LOUBSER Anika | 2008 | F | RSA | Cape Fencing Academy (RSA) | ||
3 | N | DOBRYNINA Sofia | 2013 | F | GBR | ZFW Fencing Club (GBR) | ||
3 | N | FOURIE Nellamari | 2012 | F | RSA | Cape Fencing Academy (RSA) | ||
5 | N | Vorrunde | VALLIE Asmaa | 2008 | F | RSA | Blues Cape Town (RSA) |
Degen Herren U20 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | KRUGER Pieter Willem | 2007 | M | RSA | Blues Cape Town (RSA) | ||
2 | N | DO O'FILIPE Tiago Luis Vaz | 2006 | M | RSA | Cape Fencing Academy (RSA) | ||
3 | N | RICHARDS Aidan | 2005 | M | RSA | USSK Stellenbosch (RSA) | ||
3 | N | RICHARDS Daniel | 2005 | M | RSA | USSK Stellenbosch (RSA) | ||
5 | N | SAUNDERS Jack | 2004 | M | RSA | UCT Cape Town (RSA) | ||
6 | N | BAGRAIM Sam | 2006 | M | RSA | Blues Cape Town (RSA) | ||
7 | N | DIGGLE Joshua | 2007 | M | RSA | Bishops FC (RSA) | ||
8 | N | TSOBO Landa | 2006 | M | RSA | Bishops FC (RSA) | ||
9 | N | Vorrunde | DE WAAL Thomas | 2006 | M | RSA | ||
10 | N | Vorrunde | MARAIS Sebastien | 2008 | M | RSA | Cape Fencing Academy (RSA) |
Florett Damen U20 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | PEREIRA Julianne | 2006 | F | RSA | Cape Fencing Academy (RSA) | ||
2 | N | LAMBERT Lisa | 2007 | F | RSA | Cape Fencing Academy (RSA) | ||
3 | N | LOUBSER Anika | 2008 | F | RSA | Cape Fencing Academy (RSA) | ||
3 | N | ISMAIL Ruqayah | 2006 | F | RSA | Blues Cape Town (RSA) | ||
5 | N | GREEN Aishah | 2006 | F | RSA | Blues Cape Town (RSA) | ||
6 | N | Vorrunde | NICHOLAS Ashlyn | 2005 | F | RSA | Cape Flats Fencing (RSA) | |
7 | N | Vorrunde | VALLIE Asmaa | 2008 | F | RSA | Blues Cape Town (RSA) |
Degen Herren Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | VUNTU Athi | 1993 | M | RSA | Blues Cape Town (RSA) | ||
2 | N | KRUGER Pieter Willem | 2007 | M | RSA | Blues Cape Town (RSA) | ||
3 | N | WALLACE Connor | 2000 | M | RSA | UCT Cape Town (RSA) | ||
3 | N | HORSCROFT David | 1992 | M | RSA | Blues Cape Town (RSA) | ||
5 | N | MADONSELA Luthando | 2004 | M | RSA | USSK Stellenbosch (RSA) | ||
6 | N | DO O'FILIPE Tiago Luis Vaz | 2006 | M | RSA | Cape Fencing Academy (RSA) | ||
7 | N | HILLEBRAND Darien | 1998 | M | RSA | Blues Cape Town (RSA) | ||
8 | N | WRIGHT William | 1997 | M | RSA | Blues Cape Town (RSA) | ||
9 | N | VANCAYSEELE David | 1970 | M | FRA | Blues Cape Town (RSA) | ||
10 | N | ENGELBRECHT Daniël | 1999 | M | RSA | UCT Cape Town (RSA) | ||
11 | N | LUTGE Philip | 2002 | M | RSA | USSK Stellenbosch (RSA) | ||
12 | N | STRAUSS March | 1999 | M | RSA | USSK Stellenbosch (RSA) | ||
13 | N | BAGRAIM Sam | 2006 | M | RSA | Blues Cape Town (RSA) | ||
14 | N | Vorrunde | TSOBO Landa | 2006 | M | RSA | Bishops FC (RSA) | |
15 | N | Vorrunde | SLIMOWITZ Codi | 2002 | M | RSA | Blues Cape Town (RSA) | |
16 | N | Vorrunde | SAUNDERS Jack | 2004 | M | RSA | UCT Cape Town (RSA) | |
17 | N | Vorrunde | SNYMAN Ryan | 1978 | M | RSA | Blues Cape Town (RSA) |