Degen Damen U17 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | LIBERATI Silvia | 2007 | F | ITA | CdS Terni (ITA) | ||
2 | N | CASALE Maria Roberta Agata | 2008 | F | ITA | Cus Catania (ITA) | ||
3 | N | BELLINI Matilde | 2007 | F | ITA | Ass. Scherma Pro Vercelli (ITA) | ||
3 | N | MOROSI Francesca | 2007 | F | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) | ||
5 | N | COSTANTINI Ludovica | 2008 | F | ITA | SC Foligno (ITA) | ||
6 | N | LAZZARI Vittoria | 2007 | F | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
7 | N | BALDASSA Giulia | 2007 | F | ITA | CS Castelfranco Veneto (ITA) | ||
8 | N | AINA Francesca | 2009 | F | ITA | Pro Novara Scherma (ITA) | ||
9 | N | TESTA Mariachiara | 2007 | F | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) | ||
10 | N | MIGLINO Lucia | 2007 | F | ITA | Ass. Scherma Pro Vercelli (ITA) | ||
11 | N | CASAMENTI Anna | 2007 | F | ITA | Circ. Ravennate Della Spada (ITA) | ||
12 | N | RAITERI Margherita | 2008 | F | ITA | SC Casale (ITA) | ||
13 | N | DI NORCIA Milena | 2008 | F | ITA | Cus Cassino (ITA) | ||
14 | N | CASTAGNOLI Chiara | 2007 | F | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) | ||
15 | N | KUMARI Payam | 2009 | F | ITA | Minervium Scherma Manerbio (ITA) | ||
16 | N | FALCONE Bianca | 2008 | F | ITA | Circ. Teate Scherma Chieti (ITA) | ||
17 | N | TORRISI Sofia | 2007 | F | ITA | Methodos Sagata Li Battiati (ITA) | ||
18 | N | VARTYVANOVA Tetiana | 2007 | F | UKR | Centro Sportivo Genova Scherma (ITA) | ||
19 | N | CASAMENTI Alice | 2007 | F | ITA | Circ. Ravennate Della Spada (ITA) | ||
20 | N | BIGATTI Maria elvira | 2008 | F | ITA | Brianzascherma (ITA) | ||
21 | N | TARANTINI Dorotea | 2008 | F | ITA | Sala Di Scherma Societa Del Giardino (ITA) | ||
22 | N | CIACCA Camilla | 2007 | F | ITA | San Paolo Milano (ITA) | ||
22 | N | SANTANGELO Marta | 2009 | F | ITA | Propatria 1883 Milano (ITA) | ||
24 | N | CHIAROLANZA Mariacarolina | 2007 | F | ITA | SC Formia (ITA) | ||
25 | N | CALOGIURI Carola | 2009 | F | ITA | Virtus Scherma Salento (ITA) | ||
26 | N | BRAGATO Letizia | 2007 | F | ITA | Scuola Di Scherma Leon Pancaldo (ITA) | ||
27 | N | CANTATORE Beatrice | 2007 | F | ITA | SC Sesto (ITA) | ||
28 | N | TOGNI Giulia | 2007 | F | ITA | SC Citta Dei Mille (ITA) | ||
29 | N | GIAMPIERI Andrea | 2008 | F | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
30 | N | CASALI Viola | 2007 | F | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) | ||
31 | N | MARCHI Lavinia | 2007 | F | ITA | Propatria 1883 Milano (ITA) | ||
32 | N | DE MEO Lara | 2008 | F | ITA | SC Formia (ITA) | ||
33 | N | DELFINO Lavinia | 2008 | F | ITA | Circ. Ravennate Della Spada (ITA) | ||
34 | N | TRAPASSO Cecilia | 2008 | F | ITA | Acc. Scherma Lia (ITA) | ||
34 | N | CRISTINA Aurora Maria | 2008 | F | ITA | CdS Jonica (ITA) | ||
36 | N | ANTONUCCI Elena | 2008 | F | ITA | Circ. Ravennate Della Spada (ITA) | ||
37 | N | RUNCO Giulia | 2007 | F | ITA | SC Cosenza (ITA) | ||
38 | N | MARCOCCIO Asia | 2007 | F | ITA | Spada Narni (ITA) | ||
39 | N | TASSANO Aglaia | 2008 | F | ITA | Chiavari Scherma (ITA) | ||
40 | N | PASQUA Carlotta | 2009 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
41 | N | GIANGIULIO Martina | 2009 | F | ITA | SC Sesto (ITA) | ||
42 | N | CHRAIM Elissa | 2009 | F | LBN | Bernardi Ferrara (ITA) | ||
42 | N | DELLA CIANA Caterina | 2007 | F | ITA | Uisp Scherma Orvieto (ITA) | ||
44 | N | VIGORITO Irene | 2008 | F | ITA | Pro Patria Et Libertate Busto Arsizio (ITA) | ||
45 | N | RICCHETTI Cecilia | 2007 | F | ITA | SC Koala (ITA) | ||
46 | N | MERCANTI Sofia | 2009 | F | ITA | SC Koala (ITA) | ||
47 | N | MATTIELLO Licia | 2008 | F | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) | ||
48 | N | NEGRONI Anita | 2009 | F | ITA | Scherma Imola Ssd (ITA) | ||
49 | N | MEDINA CERRATO Eleonora | 2007 | F | ITA | Comense Scherma (ITA) | ||
50 | N | MEROLA Greta | 2009 | F | ITA | Circ. Della Spada Cervia Milano Marittima (ITA) | ||
51 | N | SANSONE Arianna | 2009 | F | ITA | Cesare Pompilio Genova (ITA) | ||
51 | N | GIULIANI Arianna | 2008 | F | ITA | San Paolo Milano (ITA) | ||
53 | N | PELLICANO Mariachiara | 2007 | F | ITA | CdS Reggio Calabria (ITA) | ||
54 | N | CHRAIM Zakiya | 2007 | F | LBN | Bernardi Ferrara (ITA) | ||
55 | N | RINALDI Elisabetta | 2009 | F | ITA | Club Schermistico Partenopeo (ITA) | ||
56 | N | ROSSI Chiara | 2008 | F | ITA | Circ. Della Spada Cervia Milano Marittima (ITA) | ||
57 | N | BRIGANTI India | 2009 | F | ITA | SC Taranto (ITA) | ||
58 | N | BEVILACQUA Arianna | 2008 | F | ITA | Circ. Teate Scherma Chieti (ITA) | ||
59 | N | BONSI Irma | 2008 | F | ITA | Veronascherma (ITA) | ||
60 | N | SETTEFONTI Linda | 2008 | F | ITA | SC Colle Val D Elsa (ITA) | ||
61 | N | CAPOCCETTI Adele | 2008 | F | ITA | SC Foligno (ITA) | ||
62 | N | SONZOGNI Maria | 2008 | F | ITA | Pro Novara Scherma (ITA) | ||
63 | N | MOSCHINI Ambra | 2009 | F | ITA | Cesare Pompilio Genova (ITA) | ||
64 | N | MAZZARI Emma | 2009 | F | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
65 | N | PICHLER Lisa | 2008 | F | ITA | SC Bolzano - Fecht Club Bozen (ITA) | ||
66 | N | BARONCINI Vittoria | 2008 | F | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
67 | N | BONZANO Evita | 2008 | F | ITA | Scherma Imola Ssd (ITA) | ||
68 | N | ZALIANI Alice | 2008 | F | ITA | Scherma Pavia (ITA) | ||
69 | N | CORRADO Alice | 2007 | F | ITA | SC Lecce (ITA) | ||
70 | N | COLOMBO Carola emilia | 2007 | F | ITA | SC Legnano (ITA) | ||
70 | N | BRUNETTI Sofia | 2007 | F | ITA | Scherma Pavia (ITA) | ||
72 | N | DE CAPRIO Agnese | 2009 | F | ITA | San Paolo Milano (ITA) | ||
73 | N | SALUTARI Viola | 2007 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
74 | N | MAIOCCHI Amelie | 2009 | F | ITA | SC Lame Oro (ITA) | ||
75 | N | DE CURTIS Nina | 2009 | F | ITA | Acc. Olimpica Beneventana Di Scherma (ITA) | ||
76 | N | ZUDDIO Micol | 2007 | F | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
77 | N | MOLINARIO Ginevra | 2007 | F | ITA | Ginnastica Victoria (ITA) | ||
78 | N | CALI Benedetta | 2008 | F | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
78 | N | BAGGIO Eleonora | 2009 | F | ITA | Scherma Vittorio Veneto (ITA) | ||
80 | N | PANTALEO Deva Maria | 2008 | F | ITA | SC Taranto (ITA) | ||
81 | N | QUATTRINI Maria Clara | 2007 | F | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
82 | N | BIANCO Giulia | 2009 | F | ITA | Malaspina Massa (ITA) | ||
83 | N | MARANI Anita | 2007 | F | ITA | SC Koala (ITA) | ||
83 | N | COCCO Eleonora | 2009 | F | ITA | SC Cagliari (ITA) | ||
85 | N | TROPEANO Alessia | 2008 | F | ITA | San Giusto Scherma (ITA) | ||
86 | N | CESARINI Giulia | 2007 | F | ITA | SC Foligno (ITA) | ||
87 | N | BARISELLI Serena | 2009 | F | ITA | Polisportiva Scherma Bergamo (ITA) | ||
88 | N | GALANTE Martina | 2008 | F | ITA | Veronascherma (ITA) | ||
89 | N | MISSALE Giulia Anna | 2007 | F | ITA | Cus Catania (ITA) | ||
90 | N | LEOTTA Sofia | 2008 | F | ITA | Cus Catania (ITA) | ||
91 | N | BUA Matilde | 2009 | F | ITA | Cus Catania (ITA) | ||
92 | N | SERMANN Chiara | 2008 | F | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
93 | N | DE LAZZARI Vittoria Gaia | 2007 | F | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
94 | N | AMATI Giorgia | 2008 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
95 | N | OGGIONI Anna | 2007 | F | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
96 | N | TOGNARINI Sofia | 2007 | F | ITA | Uisp Scherma Orvieto (ITA) | ||
97 | N | SRICHIA Emma | 2007 | F | ITA | San Giusto Scherma (ITA) | ||
98 | N | GALLERO-ALLOERO Anita | 2007 | F | ITA | CS Giuseppe Delfino Ivrea (ITA) | ||
99 | N | COSTAN DORIGON Lara | 2009 | F | ITA | Scherma Dolomiti (ITA) | ||
100 | N | CECCHET Irene Sofia | 2007 | F | ITA | Pettorelli Piacenza (ITA) | ||
101 | N | CANCELLIERI Viola | 2008 | F | ITA | Propatria 1883 Milano (ITA) | ||
102 | N | BAVESTRELLO Chiara | 2007 | F | ITA | Chiavari Scherma (ITA) | ||
103 | N | SCEPPACERCA Camilla | 2008 | F | ITA | Propatria 1883 Milano (ITA) | ||
104 | N | CENNAME Flora | 2009 | F | ITA | San Paolo Milano (ITA) | ||
105 | N | LULLI Anna | 2007 | F | ITA | Veronascherma (ITA) | ||
106 | N | NOVARINI Carlotta Anna | 2008 | F | ITA | Cus Pavia (ITA) | ||
107 | N | QUIRINI Sofia | 2009 | F | ITA | CdS Terni (ITA) | ||
108 | N | RAGOZZINO Anthea | 2008 | F | ITA | Pro Patria Et Libertate Busto Arsizio (ITA) | ||
109 | N | AMATA Ludovica maria rita | 2007 | F | ITA | Catania Scherma (ITA) | ||
110 | N | RUSCITTO Alessia | 2008 | F | ITA | Cus Cassino (ITA) | ||
111 | N | MARCELLO DEL MAJNO Anna | 2007 | F | ITA | Cds M Marcello Lodetti (ITA) | ||
112 | N | TORRICELLI Isabella | 2007 | F | ITA | Ass. Scherma Pro Vercelli (ITA) | ||
113 | N | GIANNERI Giada | 2008 | F | ITA | Catania Scherma (ITA) | ||
114 | N | CARMINATI Vittoria | 2009 | F | ITA | Cesare Pompilio Genova (ITA) | ||
115 | N | BALDINI Martina | 2008 | F | ITA | Cesare Pompilio Genova (ITA) | ||
115 | N | GADALETA Anna | 2009 | F | ITA | SC Bari (ITA) | ||
117 | N | GRISANTI Greta | 2008 | F | ITA | Cs Nedo Nadi (ITA) | ||
118 | N | GIAMPIERI Elena | 2009 | F | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
118 | N | TIBI Caterina | 2007 | F | ITA | Pietro Micca Biella (ITA) | ||
120 | N | ARUS Vittoria | 2007 | F | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
121 | N | FERDINANDI Sofia | 2009 | F | ITA | Cus Cassino (ITA) | ||
122 | N | MOSTOLA Alessandra | 2007 | F | ITA | Catania Scherma (ITA) | ||
123 | N | LIMONTA Michela | 2009 | F | ITA | Propatria 1883 Milano (ITA) | ||
124 | N | LUCA Beatrice | 2009 | F | ITA | Methodos Sagata Li Battiati (ITA) | ||
125 | N | BAGNOLO Lia | 2009 | F | ITA | Spada Narni (ITA) | ||
126 | N | CONTI Lucrezia | 2009 | F | ITA | Asd Escrime And Sport (ITA) | ||
127 | N | FRANCESCHI Giulia | 2009 | F | ITA | Fiorino Scherma (ITA) | ||
128 | N | TARDELLI Virginia | 2009 | F | ITA | Malaspina Massa (ITA) | ||
129 | N | MARTIN Asia | 2007 | F | ITA | CS Castelfranco Veneto (ITA) | ||
130 | N | COLOMBO Cecilia erminia | 2007 | F | ITA | SC Legnano (ITA) | ||
131 | N | OLIBONI Chiara | 2008 | F | ITA | SC Colle Val D Elsa (ITA) | ||
132 | N | CALDARONE Giorgia | 2007 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
133 | N | POLINI Matilde | 2007 | F | ITA | CS Navacchio (ITA) | ||
134 | N | MOZZI Simona | 2007 | F | ITA | SC San Nicola (ITA) | ||
135 | N | ARCANGELI Livia | 2009 | F | ITA | Acc. D Armi Musumeci Greco (ITA) | ||
136 | N | ZINI Lavinia | 2007 | F | ITA | Centro Sportivo Genova Scherma (ITA) | ||
137 | N | SELLITTI Liliana | 2009 | F | ITA | Posillipo Napoli (ITA) | ||
138 | N | CHIACCHIO Laura | 2008 | F | ITA | Posillipo Napoli (ITA) | ||
139 | N | LONGO Gloria | 2007 | F | ITA | SC Acireale (ITA) | ||
140 | N | MARRA Martina | 2009 | F | ITA | SC Taranto (ITA) | ||
141 | N | CAPACCI Caterina | 2007 | F | ITA | CS Aretino (ITA) | ||
141 | N | GRAVANO Matilde | 2009 | F | ITA | Scherma Club Vigevano (ITA) | ||
143 | N | BIERTI Beatrice | 2009 | F | ITA | SC Lame Friulane (ITA) | ||
144 | N | MATTAINI Francesca | 2007 | F | ITA | Acc. Scherma Milano (ITA) | ||
145 | N | CASTANO Emma | 2008 | F | ITA | Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano (ITA) | ||
145 | N | ASTENGO Ginevra | 2009 | F | ITA | Sant Olcese Scherma Genova (ITA) | ||
147 | N | ERA Rachele | 2008 | F | ITA | Circ. Schermistico Sassarese (ITA) | ||
148 | N | BURIASCO Chiara | 2007 | F | ITA | Ginnastica Victoria (ITA) | ||
149 | N | LANDI AURELI Giulia | 2009 | F | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
150 | N | CARROZZA Ginevra | 2008 | F | ITA | Circ. Della Spada Cervia Milano Marittima (ITA) | ||
151 | N | BALDINI Arianna | 2008 | F | SUI | LUG Lugano (SUI) | ||
152 | N | GIORDANI Sara | 2007 | F | ITA | Scherma Saronno (ITA) | ||
153 | N | LEOCATA Gaia Olga | 2008 | F | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
154 | N | FREGONESE Veronica | 2007 | F | ITA | San Paolo Milano (ITA) | ||
155 | N | MIRZAI HAMADANI Liliane | 2009 | F | ITA | Lugano Scherma (ITA) | ||
156 | N | PEGORARO Giovanna | 2007 | F | ITA | Circ. Della Spada Vicenza (ITA) | ||
157 | N | PELLIZZARI Emma | 2008 | F | ITA | CS Valdagno (ITA) | ||
157 | N | DATTOLA Mirella | 2007 | F | ITA | CdS Reggio Calabria (ITA) | ||
159 | N | VIOLATI Flavia | 2008 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
160 | N | MOROTTI Caterina | 2009 | F | ITA | Ass. Scherma Pro Vercelli (ITA) | ||
161 | N | OTTINO Vittoria | 2007 | F | ITA | SC Casale (ITA) | ||
162 | N | FRAGIACOMO Gaia Ginevra | 2007 | F | ITA | |||
163 | N | DEMMA Vittoria | 2009 | F | ITA | SC Lecce (ITA) | ||
164 | N | DI TOMMASO Virginia | 2009 | F | ITA | Fanum Fortunae Scherma (ITA) | ||
165 | N | ZELJKOVIC Margherita | 2008 | F | ITA | SC Fabriano (ITA) | ||
166 | N | BELLUATI Maria vittoria | 2007 | F | ITA | SC Casale (ITA) | ||
167 | N | BELLIN Sara | 2009 | F | ITA | Circ. Della Spada Molinari (ITA) | ||
168 | N | CALLOCCHIA Lara | 2008 | F | ITA | SC Formia (ITA) | ||
169 | N | MINGIARDI Olivia | 2009 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
170 | N | CRESCENTINI Giulia Sofia | 2009 | F | ITA | Scherma Vittorio Veneto (ITA) | ||
170 | N | CORNAMUSINI Ginevra | 2007 | F | ITA | Mens Sana Scherma (ITA) | ||
172 | N | ALBERTINI Keyra | 2007 | F | ITA | Fiore Dei Liberi Cividale Udine (ITA) | ||
173 | N | BIONDI Luce | 2008 | F | SUI | LUG Lugano (SUI) | ||
174 | N | BOCCANERA Giada | 2009 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
175 | N | POLACCI Sara sofia | 2009 | F | ITA | Malaspina Massa (ITA) | ||
176 | N | CASTRUCCI COTICHINI Giulia | 2007 | F | ITA | Circ. Schermistico Romano (ITA) | ||
177 | N | AMBROSET Carla | 2007 | F | ITA | San Quirino Scherma (ITA) | ||
178 | N | CAMPOLONGO Serena | 2009 | F | ITA | SC Cosenza (ITA) | ||
179 | N | DI GNEO Cristiana | 2007 | F | ITA | Scherma Isernia (ITA) | ||
179 | N | HAGBE NTOT MBENOUN Sonia gisele | 2009 | F | ITA | Pentamodena (ITA) | ||
179 | N | D'ASCANIO Elena | 2009 | F | ITA | Circ. Della Spada Vicenza (ITA) | ||
182 | N | RETILLO Lavinia | 2008 | F | ITA | SC Formia (ITA) | ||
183 | N | FERRU Chiara | 2009 | F | ITA | Riviera Scherma (ITA) | ||
184 | N | SALTAFUORI Lea | 2007 | F | ITA | SC Colle Val D Elsa (ITA) | ||
185 | N | DONATO Evelyne | 2009 | F | ITA | Acc. Greco Caltagirone (ITA) | ||
186 | N | NAPOLITANO Caterina | 2009 | F | ITA | Posillipo Napoli (ITA) | ||
187 | N | DE LORENZI Sofia maria | 2009 | F | ITA | SC Sesto (ITA) | ||
188 | N | TAGLIABUE Matilde | 2009 | F | ITA | Acc. Scherma Milano (ITA) | ||
189 | N | LIGNOLA Anna Margherita | 2007 | F | ITA | Posillipo Napoli (ITA) | ||
189 | N | D'AMICO Nicole | 2007 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
191 | N | LANTELME Valeria | 2008 | F | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
191 | N | VIGLIOTTI Maria pia | 2008 | F | ITA | Speed Planet - Napoli (ITA) | ||
191 | N | TAMBÈ Alice | 2009 | F | ITA | SC Lame Friulane (ITA) | ||
194 | N | LUZZARA Federica | 2009 | F | ITA | |||
194 | N | BONELLI Claudia | 2009 | F | ITA | Roma Fencing (ITA) | ||
196 | N | SPADARI Matilde | 2008 | F | ITA | Macerata Scherma (ITA) | ||
196 | N | VIGNOLI Thea | 2008 | F | ITA | SC Fabriano (ITA) | ||
196 | N | BUONOMO Beatrice | 2007 | F | ITA | Scherma Augusta (ITA) | ||
196 | N | PALLOTTA Benedetta | 2008 | F | ITA | Macerata Scherma (ITA) | ||
200 | N | FRACCALVIERI Beatrice | 2009 | F | ITA | Acc. Scherma Marchesa Torino (ITA) | ||
201 | N | PALOMBA Ilaria | 2008 | F | ITA | Macerata Scherma (ITA) |
Degen Damen U20 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | PAULIS Giulia | 2006 | F | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
2 | N | CRISTOFOLETTO Allegra | 2005 | F | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
3 | N | PERINI Vera | 2004 | F | ITA | Pettorelli Piacenza (ITA) | ||
3 | N | SILETTI Vittoria | 2004 | F | ITA | Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre (ITA) | ||
5 | N | TESTA Mariachiara | 2007 | F | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) | ||
6 | N | GREGGI Costanza | 2005 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
7 | N | CORRADINO Anita | 2004 | F | ITA | Cesare Pompilio Genova (ITA) | ||
8 | N | CRISTINA Aurora Maria | 2008 | F | ITA | CdS Jonica (ITA) | ||
9 | N | VITALI Asia | 2006 | F | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) | ||
10 | N | ORSO Eleonora | 2005 | F | ITA | Ass. Scherma Pro Vercelli (ITA) | ||
11 | N | GIUFFRÈ Benedetta Barbara Maria | 2005 | F | ITA | Catania Scherma (ITA) | ||
12 | N | ANTONUCCI Elena | 2008 | F | ITA | Circ. Ravennate Della Spada (ITA) | ||
13 | N | TREGLIA Elisa | 2005 | F | ITA | SC Formia (ITA) | ||
14 | N | MORETTI Gaia | 2006 | F | ITA | Cesare Pompilio Genova (ITA) | ||
15 | N | SALUTARI Viola | 2007 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
16 | N | CIACCA Camilla | 2007 | F | ITA | San Paolo Milano (ITA) | ||
17 | N | ACCARDI Claudia | 2005 | F | ITA | Polisportiva Scherma Bergamo (ITA) | ||
18 | N | MIGLINO Lucia | 2007 | F | ITA | Ass. Scherma Pro Vercelli (ITA) | ||
19 | N | ZANOTTI Maddalena | 2006 | F | ITA | Pro Novara Scherma (ITA) | ||
20 | N | LAMONACA Kaja | 2005 | F | ITA | Ginnastica Victoria (ITA) | ||
21 | N | PIATTI Katerina | 2006 | F | ITA | Acc. Scherma Marchesa Torino (ITA) | ||
22 | N | MADRIGNANI Benedetta | 2005 | F | ITA | CS La Spezia (ITA) | ||
23 | N | GALLERO-ALLOERO Anita | 2007 | F | ITA | CS Giuseppe Delfino Ivrea (ITA) | ||
24 | N | ZANNI Sabrina | 2005 | F | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
25 | N | LIBERATI Silvia | 2007 | F | ITA | CdS Terni (ITA) | ||
26 | N | VAI Francesca | 2006 | F | ITA | Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano (ITA) | ||
27 | N | ROSIELLO Giulia | 2006 | F | ITA | Posillipo Napoli (ITA) | ||
28 | N | ZOGNO Federica | 2006 | F | ITA | Ginnastica Victoria (ITA) | ||
29 | N | BALDASSA Giulia | 2007 | F | ITA | CS Castelfranco Veneto (ITA) | ||
30 | N | RINALDI Elisabetta | 2009 | F | ITA | Club Schermistico Partenopeo (ITA) | ||
31 | N | BARONCINI Vittoria | 2008 | F | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
32 | N | PULCINI Rachele | 2004 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
33 | N | CASTAGNOLI Chiara | 2007 | F | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) | ||
34 | N | QUIRINI Sofia | 2009 | F | ITA | CdS Terni (ITA) | ||
35 | N | GIAMPIERI Elena | 2009 | F | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
36 | N | JONYNAITE Kamila | 2006 | F | LTU | |||
37 | N | CASALE Maria Roberta Agata | 2008 | F | ITA | Cus Catania (ITA) | ||
38 | N | DI NORCIA Milena | 2008 | F | ITA | Cus Cassino (ITA) | ||
39 | N | GUERRIERI Martina | 2006 | F | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
40 | N | AMATI Giorgia | 2008 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
41 | N | CUCCHIARA Aurora | 2006 | F | ITA | Pro Novara Scherma (ITA) | ||
42 | N | LAZZARI Vittoria | 2007 | F | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
43 | N | TARANTINI Dorotea | 2008 | F | ITA | Sala Di Scherma Societa Del Giardino (ITA) | ||
44 | N | DELFINO Lavinia | 2008 | F | ITA | Circ. Ravennate Della Spada (ITA) | ||
45 | N | PICHLER Lisa | 2008 | F | ITA | SC Bolzano - Fecht Club Bozen (ITA) | ||
46 | N | DALIA Sveva | 2005 | F | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
47 | N | VENTURI Rebecca | 2005 | F | ITA | Roma Fencing (ITA) | ||
48 | N | ARMEZZANI Alice | 2006 | F | ITA | SC Fabriano (ITA) | ||
49 | N | MAGNI Bianca | 2004 | F | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
50 | N | SALADDINO Sara | 2004 | F | ITA | Methodos Sagata Li Battiati (ITA) | ||
51 | N | PENSA Francesca Vannina Chiara | 2005 | F | ITA | Sala Di Scherma Societa Del Giardino (ITA) | ||
51 | N | DE LISI Flavia | 2005 | F | ITA | Club Schermistico Partenopeo (ITA) | ||
53 | N | OGGIONI Anna | 2007 | F | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
54 | N | RAGONE Erica | 2004 | F | ITA | Posillipo Napoli (ITA) | ||
55 | N | BELLINI Matilde | 2007 | F | ITA | Ass. Scherma Pro Vercelli (ITA) | ||
56 | N | CAVANI Vittoria | 2006 | F | ITA | Malaspina Massa (ITA) | ||
57 | N | ROSADI Irene | 2006 | F | ITA | SC Firenze (ITA) | ||
58 | N | VERSARI Greta | 2006 | F | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) | ||
59 | N | SANSONE Arianna | 2009 | F | ITA | Cesare Pompilio Genova (ITA) | ||
60 | N | BONSI Irma | 2008 | F | ITA | Veronascherma (ITA) | ||
61 | N | BIGATTI Maria elvira | 2008 | F | ITA | Brianzascherma (ITA) | ||
62 | N | SANTANGELO Marta | 2009 | F | ITA | Propatria 1883 Milano (ITA) | ||
63 | N | OLIVIERI Ilaria | 2006 | F | ITA | SC Bari (ITA) | ||
64 | N | ARUS Vittoria | 2007 | F | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
65 | N | NEGRONI Anita | 2009 | F | ITA | Scherma Imola Ssd (ITA) | ||
66 | N | NICOLI Anna | 2006 | F | ITA | |||
67 | N | PANZERA Chiara | 2005 | F | ITA | Scherma Lame Azzurre Brindisi (ITA) | ||
68 | N | GINEX Eleonora | 2004 | F | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
69 | N | ADOSINI Mariaclotilde | 2004 | F | ITA | Polisportiva Scherma Bergamo (ITA) | ||
70 | N | VIGORITO Irene | 2008 | F | ITA | Pro Patria Et Libertate Busto Arsizio (ITA) | ||
71 | N | FUSACCHIA Emanuela | 2006 | F | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
72 | N | ARMALEO Giorgia | 2006 | F | ITA | Cesare Pompilio Genova (ITA) | ||
73 | N | CALOGIURI Carola | 2009 | F | ITA | Virtus Scherma Salento (ITA) | ||
74 | N | MARCUZZI IOGNA Martina | 2005 | F | ITA | SC Lame Friulane (ITA) | ||
75 | N | MAZZUCCO Sofia | 2006 | F | ITA | Giulio Verne Scherma (ITA) | ||
76 | N | CORNEGLIO Giulia | 2004 | F | ITA | Ginnastica Victoria (ITA) | ||
77 | N | AINA Francesca | 2009 | F | ITA | Pro Novara Scherma (ITA) | ||
78 | N | AGATA Arianna | 2004 | F | ITA | SC San Nicola (ITA) | ||
79 | N | CASAMENTI Alice | 2007 | F | ITA | Circ. Ravennate Della Spada (ITA) | ||
80 | N | AUTERI Caterina | 2005 | F | ITA | Methodos Sagata Li Battiati (ITA) | ||
81 | N | BRAGATO Letizia | 2007 | F | ITA | Scuola Di Scherma Leon Pancaldo (ITA) | ||
81 | N | BARISELLI Serena | 2009 | F | ITA | Polisportiva Scherma Bergamo (ITA) | ||
83 | N | VOLPI Asia | 2006 | F | ITA | Fanum Fortunae Scherma (ITA) | ||
83 | N | BAVESTRELLO Chiara | 2007 | F | ITA | Chiavari Scherma (ITA) | ||
85 | N | COSTANTINI Ludovica | 2008 | F | ITA | SC Foligno (ITA) | ||
86 | N | MORSIANI Emma | 2006 | F | ITA | Pentamodena (ITA) | ||
87 | N | ORLANDO Lucrezia | 2004 | F | ITA | Scherma Lame Azzurre Brindisi (ITA) | ||
88 | N | MARANI Anita | 2007 | F | ITA | SC Koala (ITA) | ||
89 | N | DALLA PRIA Vanessa | 2004 | F | ITA | Riviera Scherma (ITA) | ||
90 | N | CHIAROLANZA Mariacarolina | 2007 | F | ITA | SC Formia (ITA) | ||
91 | N | MARCOCCIO Asia | 2007 | F | ITA | Spada Narni (ITA) | ||
92 | N | SPINA Vittoria | 2006 | F | ITA | CdS Terni (ITA) | ||
93 | N | SANTONOCITO Eleonora Carola | 2006 | F | ITA | Cus Catania (ITA) | ||
94 | N | ZITTI Anastasia | 2006 | F | ITA | Scherma Pescara (ITA) | ||
95 | N | BONECHI Beatrice | 2004 | F | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
96 | N | BRIGANTI India | 2009 | F | ITA | SC Taranto (ITA) | ||
97 | N | ONGARO Giorgia | 2005 | F | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
98 | N | SESSA Martina | 2004 | F | ITA | SC Sesto (ITA) | ||
99 | N | CENNAME Flora | 2009 | F | ITA | San Paolo Milano (ITA) | ||
100 | N | CONTE Carlotta | 2005 | F | ITA | Chiavari Scherma (ITA) | ||
101 | N | GIAMPIERI Andrea | 2008 | F | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
102 | N | PASQUA Carlotta | 2009 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
103 | N | DE LUCA Diletta | 2005 | F | ITA | Baki Scherma Club Zevio (ITA) | ||
104 | N | TASSANO Aglaia | 2008 | F | ITA | Chiavari Scherma (ITA) | ||
105 | N | TOGNI Giulia | 2007 | F | ITA | SC Citta Dei Mille (ITA) | ||
106 | N | MISSALE Giulia Anna | 2007 | F | ITA | Cus Catania (ITA) | ||
106 | N | MARCOZZI Alice | 2006 | F | ITA | Sala Di Scherma Societa Del Giardino (ITA) | ||
108 | N | RUNCO Giulia | 2007 | F | ITA | SC Cosenza (ITA) | ||
109 | N | TORRISI Sofia | 2007 | F | ITA | Methodos Sagata Li Battiati (ITA) | ||
110 | N | VISCARDI Alice | 2005 | F | ITA | Cds Liguria Genova (ITA) | ||
111 | N | CALI Benedetta | 2008 | F | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
112 | N | CALVANESE Alessandra | 2005 | F | ITA | Cs Nedo Nadi (ITA) | ||
113 | N | MATTIELLO Licia | 2008 | F | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) | ||
114 | N | DI MARTINO Ludovica | 2006 | F | ITA | SC San Nicola (ITA) | ||
115 | N | TRAPASSO Cecilia | 2008 | F | ITA | Acc. Scherma Lia (ITA) | ||
115 | N | QUATTRINI Maria Clara | 2007 | F | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
115 | N | TORRICELLI Isabella | 2007 | F | ITA | Ass. Scherma Pro Vercelli (ITA) | ||
118 | N | GALLI Lucrezia | 2005 | F | ITA | San Paolo Milano (ITA) | ||
119 | N | VARTYVANOVA Tetiana | 2007 | F | UKR | Centro Sportivo Genova Scherma (ITA) | ||
120 | N | RUSSO Giada | 2005 | F | ITA | Circ. Della Spada Cervia Milano Marittima (ITA) | ||
121 | N | SIMONGINI Martina | 2005 | F | ITA | Cus Cagliari (ITA) | ||
122 | N | KUMARI Payam | 2009 | F | ITA | Minervium Scherma Manerbio (ITA) | ||
123 | N | CHINNICI Elisa | 2006 | F | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
123 | N | BARAGIOTTA Vittoria | 2005 | F | ITA | San Quirino Scherma (ITA) | ||
125 | N | GIORDANI Sara | 2007 | F | ITA | Scherma Saronno (ITA) | ||
126 | N | CANCELLIERI Viola | 2008 | F | ITA | Propatria 1883 Milano (ITA) | ||
127 | N | FISCHETTI Benedetta | 2005 | F | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
128 | N | ZAMPARO Annalena | 2004 | F | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
129 | N | CORDIOLI Anna | 2006 | F | ITA | SC Bolzano - Fecht Club Bozen (ITA) | ||
130 | N | MARCHI Lavinia | 2007 | F | ITA | Propatria 1883 Milano (ITA) | ||
131 | N | MOROSI Francesca | 2007 | F | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) | ||
132 | N | CITARELLA Carola | 2007 | F | ITA | Brianzascherma (ITA) | ||
133 | N | CORRADO Alice | 2007 | F | ITA | SC Lecce (ITA) | ||
134 | N | GIANGIULIO Martina | 2009 | F | ITA | SC Sesto (ITA) | ||
135 | N | PREMARIESE Alessia | 2004 | F | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
136 | N | TONELLI Sara | 2005 | F | ITA | Fanum Fortunae Scherma (ITA) | ||
137 | N | PANTALEO Deva Maria | 2008 | F | ITA | SC Taranto (ITA) | ||
137 | N | CASALI Viola | 2007 | F | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) | ||
139 | N | MOSCONI Arianna Elisa | 2006 | F | ITA | Fondazione Marcantonio Bentegodi (ITA) | ||
140 | N | BOCCANERA Giada | 2009 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
141 | N | CECCHET Irene Sofia | 2007 | F | ITA | Pettorelli Piacenza (ITA) | ||
142 | N | SERMANN Chiara | 2008 | F | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
143 | N | CANTATORE Beatrice | 2007 | F | ITA | SC Sesto (ITA) | ||
144 | N | CHIACCHIO Laura | 2008 | F | ITA | Posillipo Napoli (ITA) | ||
145 | N | POGGI Margherita | 2006 | F | ITA | Arenzano Genova (ITA) | ||
146 | N | PELLICANO Mariachiara | 2007 | F | ITA | CdS Reggio Calabria (ITA) | ||
147 | N | BERDIANU Ionela | 2004 | F | MDA | Centro Sportivo Genova Scherma (ITA) | ||
148 | N | BUA Matilde | 2009 | F | ITA | Cus Catania (ITA) | ||
149 | N | CAPOCCETTI Adele | 2008 | F | ITA | SC Foligno (ITA) | ||
150 | N | MALATINI Federica | 2006 | F | ITA | SC Recanati (ITA) | ||
151 | N | GALLO Giorgia | 2006 | F | ITA | Cus Piemonte Orientale (ITA) | ||
152 | N | CELLETTI Flavia | 2004 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
153 | N | MAZZONI Anna | 2005 | F | ITA | SC Citta Dei Mille (ITA) | ||
154 | N | LEOTTA Sofia | 2008 | F | ITA | Cus Catania (ITA) | ||
155 | N | DE CAPRIO Agnese | 2009 | F | ITA | San Paolo Milano (ITA) | ||
155 | N | CORNAMUSINI Ginevra | 2007 | F | ITA | Mens Sana Scherma (ITA) | ||
157 | N | COSENTINO Chiara | 2006 | F | ITA | CdS Reggio Calabria (ITA) | ||
158 | N | COCCO Eleonora | 2009 | F | ITA | SC Cagliari (ITA) | ||
159 | N | MESSINA Flavia | 2004 | F | ITA | Methodos Sagata Li Battiati (ITA) | ||
160 | N | BELLIN Sara | 2009 | F | ITA | Circ. Della Spada Molinari (ITA) | ||
161 | N | BAGNOLO Lia | 2009 | F | ITA | Spada Narni (ITA) | ||
162 | N | GULINO Francesca | 2006 | F | ITA | CS Navacchio (ITA) | ||
163 | N | DI TOMMASO Virginia | 2009 | F | ITA | Fanum Fortunae Scherma (ITA) | ||
164 | N | AMATA Ludovica maria rita | 2007 | F | ITA | Catania Scherma (ITA) | ||
165 | N | BALDINI Martina | 2008 | F | ITA | Cesare Pompilio Genova (ITA) | ||
166 | N | BALDINI Arianna | 2008 | F | SUI | LUG Lugano (SUI) | ||
166 | N | POLACCI Sara sofia | 2009 | F | ITA | Malaspina Massa (ITA) | ||
168 | N | OLIBONI Chiara | 2008 | F | ITA | SC Colle Val D Elsa (ITA) | ||
168 | N | MAIOCCHI Amelie | 2009 | F | ITA | SC Lame Oro (ITA) | ||
170 | N | BIERTI Beatrice | 2009 | F | ITA | SC Lame Friulane (ITA) | ||
171 | N | BERTUZZO Anna paola | 2006 | F | ITA | Virtus Scherma Bologna (ITA) | ||
172 | N | TROPEANO Alessia | 2008 | F | ITA | San Giusto Scherma (ITA) | ||
173 | N | DALLA VILLA Anita | 2006 | F | ITA | Propatria 1883 Milano (ITA) | ||
174 | N | MARTIN Asia | 2007 | F | ITA | CS Castelfranco Veneto (ITA) | ||
175 | N | COLOMBINI Cecilia | 2004 | F | ITA | Pentamodena (ITA) | ||
175 | N | GIULIANO Barbara | 2005 | F | ITA | Catania Fencing Club (ITA) | ||
177 | N | RETILLO Carlotta Maria | 2004 | F | ITA | SC Formia (ITA) | ||
178 | N | SCEPPACERCA Camilla | 2008 | F | ITA | Propatria 1883 Milano (ITA) | ||
179 | N | CORVASCE Gemma | 2005 | F | ITA | San Giusto Scherma (ITA) | ||
179 | N | BIANCO Giulia | 2009 | F | ITA | Malaspina Massa (ITA) | ||
179 | N | GIULIANI Nicole | 2006 | F | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
182 | N | MOZZI Simona | 2007 | F | ITA | SC San Nicola (ITA) | ||
183 | N | SETTEFONTI Linda | 2008 | F | ITA | SC Colle Val D Elsa (ITA) | ||
184 | N | BENTIVOGLI Anna | 2006 | F | ITA | CdS Reggio Calabria (ITA) | ||
184 | N | CHITARRONI Marilisa | 2005 | F | ITA | SC Recanati (ITA) | ||
186 | N | DI GNEO Cristiana | 2007 | F | ITA | Scherma Isernia (ITA) |
Degen Herren U17 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | BONDI Federico | 2007 | M | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
2 | N | VARONE Federico | 2007 | M | ITA | Pentamodena (ITA) | ||
3 | N | MAGNI Riccardo | 2008 | M | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) | ||
3 | N | RIZZOLO Elia | 2007 | M | ITA | CS Castelfranco Veneto (ITA) | ||
5 | N | STROBBIA Edoardo | 2007 | M | ITA | CS Giuseppe Delfino Ivrea (ITA) | ||
6 | N | INTARTAGLIA Niccolo' | 2007 | M | ITA | Gs P Giannone Caserta (ITA) | ||
7 | N | MANCINI Emanuele | 2007 | M | ITA | Ass. Scherma Pro Vercelli (ITA) | ||
8 | N | FERRARIS Marco | 2007 | M | ITA | Ass. Scherma Pro Vercelli (ITA) | ||
9 | N | GALLERO-ALLOERO Nicola | 2007 | M | ITA | CS Giuseppe Delfino Ivrea (ITA) | ||
10 | N | VANCINI Giovanni | 2008 | M | ITA | Pentamodena (ITA) | ||
11 | N | BENETTI Dario | 2007 | M | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
12 | N | SINATRA Giovanni | 2008 | M | ITA | Cus Catania (ITA) | ||
13 | N | DEL PRETE Davide | 2008 | M | ITA | SC San Nicola (ITA) | ||
14 | N | HEIM Manuel | 2007 | M | ITA | Cs Nedo Nadi (ITA) | ||
15 | N | MESSINA Luca | 2007 | M | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
16 | N | BELLAN Federico | 2007 | M | ITA | Cus Piemonte Orientale (ITA) | ||
17 | N | LOLLI Francesco | 2008 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
18 | N | SETTECASI Edoardo | 2007 | M | ITA | Scherma Ostia (ITA) | ||
19 | N | CIRCO Leonardo | 2007 | M | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
20 | N | BACCHIEGA Gregorio | 2007 | M | ITA | Societa Scherma Pordenone (ITA) | ||
20 | N | CAMBIERI Pietro | 2007 | M | ITA | Scherma Grifo Perugia (ITA) | ||
22 | N | VISTARINI Pietro Angelo | 2007 | M | ITA | Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano (ITA) | ||
23 | N | PAOLETTI Riccardo | 2008 | M | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
24 | N | GIOVITA Gabriele | 2009 | M | ITA | Cus Catania (ITA) | ||
25 | N | D'ACQUISTO Filippo | 2007 | M | ITA | Ippocampo Roma (ITA) | ||
26 | N | BRIGNOLI Filippo | 2009 | M | ITA | Polisportiva Scherma Bergamo (ITA) | ||
27 | N | FOSCHINI Brando | 2007 | M | ITA | Acc. della Spada Rubicone (ITA) | ||
28 | N | PERRONE Riccardo | 2008 | M | ITA | Propatria 1883 Milano (ITA) | ||
29 | N | UTILI Matteo | 2007 | M | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) | ||
30 | N | KOWALCZYK Albert jakub | 2008 | M | ITA | Gs P Giannone Caserta (ITA) | ||
31 | N | BERTUCELLI Costantino | 2008 | M | ITA | SC Koala (ITA) | ||
32 | N | STOPPANI Michele | 2007 | M | ITA | Propatria 1883 Milano (ITA) | ||
33 | N | IOGNA PRAT Luca | 2008 | M | ITA | SC Lame Friulane (ITA) | ||
34 | N | PARCHI Edoardo | 2008 | M | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
35 | N | IPPOLITI Lorenzo | 2009 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
36 | N | BENTIVOGLI Leonardo | 2007 | M | NED | s.v. Zaal Treffers (NED) | ||
37 | N | BELVISO Marco | 2007 | M | ITA | Methodos Sagata Li Battiati (ITA) | ||
38 | N | LEPORATI Ettore | 2007 | M | ITA | Ass. Scherma Pro Vercelli (ITA) | ||
39 | N | DE GAETANO Pietro | 2009 | M | ITA | Roma Fencing (ITA) | ||
40 | N | TORRISI Giuseppe | 2007 | M | ITA | CdS Jonica (ITA) | ||
41 | N | FERRARI Leo | 2009 | M | ITA | SC Legnano (ITA) | ||
42 | N | VENDITTO Mattia | 2008 | M | ITA | Centro Scherma Latina (ITA) | ||
43 | N | QUEIROLI Michele | 2007 | M | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
44 | N | D'AMATO Francesco | 2009 | M | ITA | Asd Escrime And Sport (ITA) | ||
45 | N | BOSSALINI Andrea | 2009 | M | ITA | Pettorelli Piacenza (ITA) | ||
46 | N | DIVITTINI Cristian | 2008 | M | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
47 | N | ROCCO Adriano | 2007 | M | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) | ||
47 | N | TEMO PLANES Angel | 2007 | M | ESP | Malaspina Massa (ITA) | ||
47 | N | FADDA Giorgio | 2008 | M | ITA | CS Navacchio (ITA) | ||
50 | N | MARCHETTI Edoardo | 2009 | M | ITA | Scherma Pavia (ITA) | ||
51 | N | GHETTI Marcello | 2008 | M | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) | ||
52 | N | TOSCANO Simone | 2008 | M | ITA | Scherma Lame Azzurre Brindisi (ITA) | ||
53 | N | DI STEFANO Tancredi | 2008 | M | ITA | Cus Catania (ITA) | ||
54 | N | SAMORI Gabriele | 2007 | M | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) | ||
54 | N | VITTORI Leonardo | 2007 | M | ITA | Veronascherma (ITA) | ||
56 | N | FERRAUTI Matteo | 2007 | M | ITA | SC Bolzano - Fecht Club Bozen (ITA) | ||
57 | N | LO CONTE Edoardo | 2008 | M | ITA | Uisp Scherma Orvieto (ITA) | ||
58 | N | RANZONI Nathan | 2009 | M | SUI | LUG Lugano (SUI) | ||
59 | N | PARDINI Emanuele | 2008 | M | ITA | SC Lucca Tbb (ITA) | ||
60 | N | LONGOBARDI Gabriele | 2008 | M | ITA | Acc. Scherma Lia (ITA) | ||
61 | N | CRETI Aldo | 2008 | M | ITA | CdS Lecce (ITA) | ||
62 | N | D'AMBROSIO Francesco | 2008 | M | ITA | Club Schermistico Partenopeo (ITA) | ||
63 | N | CASTRO Federico | 2008 | M | ITA | Cus Catania (ITA) | ||
64 | N | ZIGONI Pietro francesco | 2008 | M | ITA | CS Castelfranco Veneto (ITA) | ||
65 | N | BALDAZZI Pietro | 2007 | M | ITA | Bernardi Ferrara (ITA) | ||
66 | N | DELFINO Francesco | 2008 | M | ITA | Circ. Ravennate Della Spada (ITA) | ||
67 | N | CASALEGNO Matteo | 2007 | M | ITA | CS Giuseppe Delfino Ivrea (ITA) | ||
68 | N | GARRO Stefano | 2007 | M | ITA | Cus Catania (ITA) | ||
69 | N | CASTRO Fabiano | 2007 | M | ITA | CdS Jonica (ITA) | ||
70 | N | DI STEFANO Giacomo | 2009 | M | ITA | Acc. Greco Caltagirone (ITA) | ||
71 | N | CAFAROTTI Lorenzo | 2009 | M | ITA | CdS Anzio (ITA) | ||
72 | N | CASELLA Federico | 2007 | M | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
73 | N | ROUSE Filippo Kieran | 2009 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
74 | N | AURIEMMA Carlo lam thanh | 2008 | M | ITA | Polisportiva Scherma Bergamo (ITA) | ||
75 | N | RADDI Niccolo' Lapo Giovanni | 2007 | M | ITA | Acc. Schermistica Fiorentina (ITA) | ||
76 | N | PERONE Francesco | 2008 | M | ITA | Posillipo Napoli (ITA) | ||
77 | N | FIORE Riccardo Emanuele | 2008 | M | ITA | Cs Nedo Nadi (ITA) | ||
78 | N | FALCINELLI Teo | 2007 | M | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
79 | N | GERA Riccardo | 2007 | M | ITA | CS Giuseppe Delfino Ivrea (ITA) | ||
80 | N | ROMEO Mattia | 2007 | M | ITA | Cus Catania (ITA) | ||
81 | N | PORELLI Edoardo mario | 2007 | M | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
82 | N | BRUZZONE Enea | 2008 | M | ITA | Cesare Pompilio Genova (ITA) | ||
83 | N | ORTOLANI PINNELLI Simone | 2007 | M | ITA | Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano (ITA) | ||
84 | N | DACHILLE Valerio | 2008 | M | ITA | SC Bari (ITA) | ||
85 | N | GENTILE Flavio | 2007 | M | ITA | Pentamodena (ITA) | ||
86 | N | SONNESSA Nicolo | 2008 | M | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) | ||
87 | N | CERINO Carmine | 2008 | M | ITA | Club Schermistico Partenopeo (ITA) | ||
87 | N | BRONZI Luca | 2009 | M | ITA | Societa Schermistica Lughese (ITA) | ||
87 | N | STEFANETTI Andreas | 2007 | M | ITA | CdS Anzio (ITA) | ||
90 | N | FRIGERIO Marco | 2007 | M | ITA | SC Foligno (ITA) | ||
91 | N | CONSIGLIO Michele | 2009 | M | ITA | SC Casale (ITA) | ||
92 | N | STORELLI Fabio | 2009 | M | ITA | CS Collegno (ITA) | ||
93 | N | MANGIAMELI Francesco | 2009 | M | ITA | Methodos Sagata Li Battiati (ITA) | ||
94 | N | GRIMALDI Alexander theo | 2007 | M | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
95 | N | BORGIA Mircea ludovico | 2009 | M | ITA | SC Torino (ITA) | ||
96 | N | MONACO Valentino | 2009 | M | ITA | Pettorelli Piacenza (ITA) | ||
97 | N | FERRO Davide | 2009 | M | ITA | Cesare Pompilio Genova (ITA) | ||
98 | N | FERRI Riccardo | 2008 | M | ITA | SC Koala (ITA) | ||
99 | N | PISTOLI ALUNNI Alessio | 2008 | M | ITA | SC Foligno (ITA) | ||
100 | N | GIUPPONI Alessandro | 2009 | M | ITA | Veronascherma (ITA) | ||
101 | N | QUARTIERI Samuel | 2009 | M | ITA | Circ. Della Spada Cervia Milano Marittima (ITA) | ||
102 | N | VITI Alessandro | 2008 | M | ITA | SC Colle Val D Elsa (ITA) | ||
103 | N | WOLFF Noam | 2007 | M | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
104 | N | MARCHIONI Francesco | 2007 | M | ITA | Pentamodena (ITA) | ||
104 | N | NATALE Pietro | 2007 | M | ITA | SC San Nicola (ITA) | ||
106 | N | SANTANGELO Matteo | 2009 | M | ITA | Cus Catania (ITA) | ||
107 | N | DI NOIA Matteo | 2009 | M | ITA | CdS Anzio (ITA) | ||
108 | N | VALENTE Giacomo | 2009 | M | ITA | Cus Cassino (ITA) | ||
108 | N | MASSIMINO Edoardo | 2007 | M | ITA | Acc. Scherma Pinerolo (ITA) | ||
110 | N | VICINI Giovanni | 2008 | M | ITA | Centro Scherma Latina (ITA) | ||
111 | N | BETTINAGLIO Nicolo' | 2007 | M | ITA | Bergamasca Scherma (ITA) | ||
112 | N | SCOMAZZON Leonardo Antonio | 2007 | M | ITA | CS Castelfranco Veneto (ITA) | ||
113 | N | SISCO Giulio | 2007 | M | ITA | Pentamodena (ITA) | ||
113 | N | GRASSO Tommaso | 2009 | M | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
113 | N | CACCIALUPI Martino | 2008 | M | ITA | Ass. Scherma Pro Vercelli (ITA) | ||
116 | N | ATKINSON Willem | 2007 | M | ITA | Scherma Vittorio Veneto (ITA) | ||
117 | N | CHERUBINI Niccolo | 2007 | M | SUI | FCZN Zürich (SUI) | ||
118 | N | FERRARIS Carlo | 2008 | M | ITA | Cus Piemonte Orientale (ITA) | ||
119 | N | CONSALES Francesco maria | 2008 | M | ITA | Cus Cassino (ITA) | ||
119 | N | INGROSSO Alessio | 2007 | M | ITA | SC Lecce (ITA) | ||
121 | N | KOSHYK Bohdan | 2007 | M | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
122 | N | CASTELLANI Davide | 2008 | M | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) | ||
123 | N | IELO Luca | 2007 | M | ITA | CdS Reggio Calabria (ITA) | ||
124 | N | GHISLENI Nicolo' | 2007 | M | ITA | SC Citta Dei Mille (ITA) | ||
125 | N | MELIGA Carlo leone | 2009 | M | ITA | SC Torino (ITA) | ||
126 | N | DUTTO Ludovico | 2007 | M | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
127 | N | PERNAZZA Damiano | 2007 | M | ITA | Spada Narni (ITA) | ||
128 | N | ROMEO Domenico | 2009 | M | ITA | SC San Nicola (ITA) | ||
129 | N | PAMBIANCO Matteo | 2007 | M | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
130 | N | ALBIZZATI Mirko | 2008 | M | ITA | Pro Patria Et Libertate Busto Arsizio (ITA) | ||
131 | N | CERBELLA Emanuele | 2007 | M | ITA | Platania Scherma (ITA) | ||
131 | N | CONTIN Isaia | 2008 | M | ITA | Riviera Scherma (ITA) | ||
133 | N | GAIER Samuele | 2008 | M | ITA | SC Lame Friulane (ITA) | ||
134 | N | MARTINELLI Nicholas | 2007 | M | ITA | SC Koala (ITA) | ||
134 | N | MAZZOTTI Tommaso | 2007 | M | ITA | Circ. Ravennate Della Spada (ITA) | ||
136 | N | SCAGLIOTTI Simone | 2009 | M | ITA | Ass. Scherma Pro Vercelli (ITA) | ||
137 | N | PERISSINOTTO Riccardo | 2008 | M | ITA | Societa Scherma Pordenone (ITA) | ||
138 | N | CHECCO Gabriele | 2009 | M | ITA | Ass. Scherma Pro Vercelli (ITA) | ||
139 | N | PALUMBO Umberto | 2008 | M | ITA | Scherma Doc Asd (ITA) | ||
139 | N | MOSCONI Federico | 2009 | M | ITA | CdS Anzio (ITA) | ||
141 | N | GALLUZZO Riccardo | 2007 | M | ITA | CS Giuseppe Delfino Ivrea (ITA) | ||
142 | N | FRANCESCHI Matteo | 2007 | M | ITA | Fiorino Scherma (ITA) | ||
143 | N | GOLINI PETRARCONE Mario | 2009 | M | ITA | Cus Cassino (ITA) | ||
144 | N | BALASSO Alvise | 2008 | M | ITA | Veronascherma (ITA) | ||
145 | N | TOFFALETTI Brando | 2007 | M | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
146 | N | SANTANGELO Alessandro | 2009 | M | ITA | SC San Nicola (ITA) | ||
147 | N | GIOVANNINI Leonardo maria | 2009 | M | ITA | Spada Narni (ITA) | ||
147 | N | LOVISA Edoardo | 2007 | M | ITA | Scherma Vittoria Pordenone (ITA) | ||
149 | N | CAMPOLI Giacomo | 2008 | M | ITA | Soc Dilettantistica Scherma Frosinone (ITA) | ||
150 | N | ERRICHIELLO Angelo | 2008 | M | ITA | Posillipo Napoli (ITA) | ||
151 | N | DI GRAVIO Samuele | 2007 | M | ITA | Acc. Scherma Lia (ITA) | ||
152 | N | VILLANI Edoardo | 2008 | M | ITA | SC Jesi (ITA) | ||
153 | N | MARINETTI Michele Pietro | 2008 | M | ITA | Cus Catania (ITA) | ||
153 | N | FELCI Cristian | 2007 | M | ITA | Centro Scherma Latina (ITA) | ||
155 | N | CAPITANI Alessio | 2007 | M | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
156 | N | TREVISAN Gioele | 2007 | M | ITA | Circ. Ravennate Della Spada (ITA) | ||
157 | N | ARRIGONI Ludovico | 2007 | M | ITA | Cus Pavia (ITA) | ||
158 | N | SGROI Lorenzo | 2008 | M | ITA | Catania Scherma (ITA) | ||
159 | N | BERNABEI Flavio | 2008 | M | ITA | Roma Fencing (ITA) | ||
160 | N | SLAVE Mihai | 2009 | M | ROU | |||
161 | N | NARDINI Da da | 2007 | M | ITA | CS Navacchio (ITA) | ||
162 | N | GIUPPONI Tommaso | 2009 | M | ITA | Veronascherma (ITA) | ||
163 | N | CECCANI Riccardo | 2008 | M | ITA | Soc Dilettantistica Scherma Frosinone (ITA) | ||
164 | N | DURRUTHY Semuel Lorenzo | 2007 | M | ITA | SC Jesi (ITA) | ||
165 | N | ALESSANDRUCCI Guglielmo | 2007 | M | ITA | Scherma Arno (ITA) | ||
166 | N | DE SOMMA Elias | 2007 | M | ITA | SC Bolzano - Fecht Club Bozen (ITA) | ||
167 | N | MONTANARI Pietro | 2008 | M | ITA | Societa Schermistica Lughese (ITA) | ||
167 | N | VEDANI Alessandro | 2009 | M | ITA | Cds M Marcello Lodetti (ITA) | ||
169 | N | MOCCI Gabriele | 2007 | M | ITA | Acc. D Armi Athos (ITA) | ||
170 | N | BERZACOLA Sante | 2009 | M | ITA | Veronascherma (ITA) | ||
170 | N | MARINI Carlo | 2007 | M | ITA | Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano (ITA) | ||
172 | N | MONZASCHI Giacomo | 2008 | M | ITA | Pro Novara Scherma (ITA) | ||
173 | N | COLOMBO Andrea | 2009 | M | ITA | SC Legnano (ITA) | ||
174 | N | MASECCHIA Lorenzo | 2008 | M | ITA | SC San Nicola (ITA) | ||
174 | N | GRECO Lorenzo | 2008 | M | ITA | |||
176 | N | ROMITI Guido | 2008 | M | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
177 | N | CARBONE Romeo | 2007 | M | ITA | Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano (ITA) | ||
178 | N | LUCCHINI Simone | 2008 | M | ITA | Brianzascherma (ITA) | ||
179 | N | SCARPA Federico | 2007 | M | ITA | Societa Schermistica Lughese (ITA) | ||
180 | N | CASTAGNARI Andrea | 2009 | M | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
181 | N | GERRA Lorenzo | 2007 | M | ITA | SC Valdera (ITA) | ||
182 | N | IORI Mattia | 2008 | M | ITA | SC Koala (ITA) | ||
183 | N | DINELLI Andrea | 2008 | M | ITA | SC Bari (ITA) | ||
184 | N | BENEDUCI Alessandro | 2007 | M | ITA | SC Cosenza (ITA) | ||
185 | N | CARAMIA Carlo | 2007 | M | ITA | Eventi Sportivi Scherma (ITA) | ||
186 | N | SAMMARRO Giuseppe | 2008 | M | ITA | Platania Scherma (ITA) | ||
187 | N | MORO Gabriele | 2007 | M | ITA | CS Collegno (ITA) | ||
187 | N | BARONI Riccardo | 2008 | M | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
189 | N | GALLO Andrea | 2007 | M | ITA | Platania Scherma (ITA) | ||
190 | N | MAZZARINI Arnau | 2007 | M | ITA | SC Jesi (ITA) | ||
191 | N | FROVA Paolo | 2007 | M | ITA | |||
191 | N | CARRETTA Mattia | 2007 | M | ITA | SC Casale (ITA) | ||
193 | N | OBERTO Pietro | 2009 | M | ITA | CS Giuseppe Delfino Ivrea (ITA) | ||
194 | N | RADAELLI Federico | 2007 | M | ITA | Sant Olcese Scherma Genova (ITA) | ||
195 | N | ERRICO Stefano | 2008 | M | ITA | Club Schermistico Partenopeo (ITA) | ||
196 | N | MUGNIECO Marco | 2009 | M | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
197 | N | QUONDAM GIROLAMO Francesco | 2008 | M | ITA | CdS Terni (ITA) | ||
198 | N | MADDALENA Matteo | 2008 | M | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) | ||
199 | N | RAGUZZI Adriano | 2008 | M | ITA | CdS Anzio (ITA) | ||
200 | N | DI PLACIDO Marco | 2009 | M | BRA | AMK Mestre Kato (BRA) | ||
201 | N | SILVESTRI Francesco | 2007 | M | ITA | CS Appio (ITA) | ||
201 | N | MARCHI Edoardo | 2007 | M | ITA | |||
203 | N | DE VECCHI Giacomo | 2009 | M | ITA | Asd Escrime And Sport (ITA) | ||
204 | N | PINELLI Federico | 2009 | M | ITA | Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano (ITA) | ||
205 | N | BONUOMO Stefano | 2007 | M | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
205 | N | ZOTTA Giovanni | 2007 | M | ITA | Riviera Scherma (ITA) | ||
207 | N | POTENA Federico | 2007 | M | ITA | Scherma Imola Ssd (ITA) | ||
208 | N | PAVAN Leonardo | 2007 | M | ITA | San Quirino Scherma (ITA) | ||
208 | N | GIARDIELLO Matteo | 2008 | M | ITA | Acc. Olimpica Beneventana Di Scherma (ITA) | ||
208 | N | ROSATI Edoardo | 2008 | M | ITA | Pro Novara Scherma (ITA) | ||
211 | N | MAGI Edoardo | 2007 | M | ITA | Fanum Fortunae Scherma (ITA) | ||
212 | N | MANZONE Filippo | 2008 | M | ITA | Ginnastica Victoria (ITA) | ||
213 | N | DE ANGELI Simone | 2007 | M | ITA | Scherma Dolomiti (ITA) | ||
213 | N | BOGI Jacopo | 2008 | M | ITA | SC Colle Val D Elsa (ITA) | ||
215 | N | SABATTINI Leonardo | 2007 | M | ITA | SC Koala (ITA) | ||
215 | N | CINELLI Alex | 2007 | M | ITA | SC Sesto (ITA) | ||
215 | N | PANOZZO Gabriel | 2009 | M | ITA | SC Bolzano - Fecht Club Bozen (ITA) | ||
218 | N | ALBANESI Daniele | 2009 | M | ITA | Centro Scherma Latina (ITA) | ||
219 | N | MARONGIU Andrea | 2009 | M | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
219 | N | TRIBERTI Ruben | 2007 | M | ITA | Ass. Scherma Pro Vercelli (ITA) | ||
221 | N | PINNA Tommaso | 2009 | M | ITA | SC Torino (ITA) | ||
222 | N | KRISTANCIC Adriano | 2008 | M | ITA | San Giusto Scherma (ITA) | ||
223 | N | BREDA Giacomo | 2008 | M | ITA | Acc. Scherma Milano (ITA) | ||
224 | N | ROSA Andrea | 2009 | M | ITA | Posillipo Napoli (ITA) | ||
224 | N | PRINZO Francesco paolo | 2007 | M | ITA | Cs Nedo Nadi (ITA) | ||
226 | N | LILLINI Edoardo | 2009 | M | ITA | Chiavari Scherma (ITA) | ||
227 | N | TINUPER Lorenzo | 2007 | M | ITA | Acc. Scherma Milano (ITA) | ||
228 | N | LAGOSTINA Leonardo | 2008 | M | ITA | Cus Pavia (ITA) | ||
229 | N | GAGLIARDI Luigi | 2009 | M | ITA | Posillipo Napoli (ITA) | ||
230 | N | CETRULLO Riccardo | 2008 | M | ITA | Acc Scherma Spoleto (ITA) | ||
231 | N | PIZZUTI Flavio | 2009 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
232 | N | LOMBARDO Davide | 2009 | M | ITA | Acc. Scherma Lia (ITA) | ||
232 | N | KAMENNOV Andrei | 2008 | M | ITA | Veronascherma (ITA) | ||
232 | N | LISCI Lorenzo | 2008 | M | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
235 | N | TOMBOLINI Kyle | 2008 | M | ITA | Pro Patria Et Libertate Busto Arsizio (ITA) | ||
236 | N | MASINI Gioele | 2009 | M | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) | ||
237 | N | BAZZI Filippo | 2007 | M | ITA | Forza E Coraggio Milano (ITA) | ||
237 | N | MAGLIOZZI Sebastian indra | 2008 | M | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
239 | N | BARBARINI Alex fabio | 2007 | M | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
240 | N | MONTINERI Gabriele | 2009 | M | ITA | CdS Terni (ITA) | ||
240 | N | KAHLOUN Youssef | 2007 | M | ITA | Spada Narni (ITA) | ||
242 | N | DE NICOLO Mattia osvaldo | 2008 | M | ITA | Fencing Different (ITA) | ||
243 | N | RAMBALDI Mario | 2008 | M | ITA | Posillipo Napoli (ITA) | ||
244 | N | ARZANI Alessandro | 2009 | M | ITA | Cus Piemonte Orientale (ITA) | ||
245 | N | TOSCANELLI Leonardo | 2007 | M | ITA | Acc. Scherma Milano (ITA) | ||
246 | N | FUSIELLO Leonardo | 2007 | M | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
247 | N | MAZZER Alberto | 2008 | M | ITA | Scherma Vittorio Veneto (ITA) | ||
248 | N | VEGA CARRILLO Deivid ranzel | 2009 | M | ITA | SC Citta Dei Mille (ITA) | ||
249 | N | RIZZI Andrei | 2009 | M | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
250 | N | RUZZO Andrea | 2009 | M | ITA | Acc. Scherma Marchesa Torino (ITA) | ||
251 | N | BARONI Leonardo | 2009 | M | ITA | SC Lucca Tbb (ITA) | ||
252 | N | MONTESANTI Flavio | 2008 | M | ITA | Uisp Scherma Orvieto (ITA) | ||
253 | N | BERNETTI Niccolo | 2008 | M | ITA | Scherma Grifo Perugia (ITA) | ||
254 | N | SPIGA Francesco | 2009 | M | ITA | SC Cagliari (ITA) | ||
254 | N | TOGNOLI Tommaso | 2009 | M | ITA | CS Apuano (ITA) | ||
256 | N | DELL'INNOCENTI MONTSERRAT Arnau | 2008 | M | ITA | Scherma Arno (ITA) | ||
257 | N | ARTALDI Kevin | 2007 | M | ITA | Cus Bergamo Asd (ITA) | ||
258 | N | ABDULLAHI ADDO' Gabriele | 2007 | M | ITA | CS Appio (ITA) | ||
259 | N | GIZZI Mario | 2007 | M | ITA | Cs Nedo Nadi (ITA) | ||
260 | N | BASSETTI Giulio | 2008 | M | ITA | SC Bolzano - Fecht Club Bozen (ITA) | ||
261 | N | URSO Mattia | 2008 | M | ITA | SC Cosenza (ITA) | ||
262 | N | PAGANO Stefano | 2007 | M | ITA | SC Portici (ITA) | ||
263 | N | SPOTTI Ruben | 2009 | M | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
264 | N | RAVERA Matteo artem | 2009 | M | ITA | Cesare Pompilio Genova (ITA) | ||
265 | N | PIA Leonardo | 2007 | M | ITA | Cus Piemonte Orientale (ITA) | ||
266 | N | ALPARONE Mattia | 2009 | M | ITA | Acc. Greco Caltagirone (ITA) | ||
267 | N | PICCIRILLI Paolo | 2007 | M | ITA | Scherma Isernia (ITA) | ||
268 | N | TUFANO Andrea | 2009 | M | ITA | SC San Nicola (ITA) | ||
269 | N | MAIERO Cesare | 2007 | M | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
270 | N | ROBERTI Livio massimo | 2008 | M | ITA | CdS Anzio (ITA) | ||
270 | N | BULGARELLI Elia | 2007 | M | ITA | Mantova Scherma (ITA) | ||
270 | N | DI VAIO Enrico | 2009 | M | ITA | Club Schermistico Partenopeo (ITA) | ||
273 | N | MAINARDIS Alessandro | 2008 | M | ITA | SC Lame Friulane (ITA) | ||
274 | N | MONTEMARTINI Tommaso | 2008 | M | ITA | Pro Patria Et Libertate Busto Arsizio (ITA) | ||
274 | N | ELIA CHAMBERLAIN Thomas | 2009 | M | ITA | SC Torino (ITA) | ||
276 | N | DIRODI Filippo | 2009 | M | ITA | Fencing Different (ITA) | ||
277 | N | SILVA NALDI Carlos | 2009 | M | ITA | Cs Gplacci Faenza (ITA) |
Degen Herren U20 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | GALASSI Matteo | 2005 | M | ITA | Centro Sportivo Carabinieri (ITA) | ||
2 | N | DEL CONTRASTO Nicolo' | 2004 | M | ITA | Sala Di Scherma Societa Del Giardino (ITA) | ||
3 | N | SIMEONE Alessandro | 2006 | M | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
3 | N | SENA Cristiano | 2006 | M | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
5 | N | REVOLFATO Filippo | 2006 | M | ITA | CS Castelfranco Veneto (ITA) | ||
6 | N | LOCATELLI Marco Francesco | 2005 | M | ITA | Polisportiva Scherma Bergamo (ITA) | ||
7 | N | CULLA Andrea | 2005 | M | ITA | CdS Anzio (ITA) | ||
8 | N | RIZZI Jacopo | 2005 | M | ITA | Polisportiva Scherma Bergamo (ITA) | ||
9 | N | DELFINO Francesco | 2008 | M | ITA | Circ. Ravennate Della Spada (ITA) | ||
10 | N | MASTROMARINO Fabio | 2005 | M | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
11 | N | MANZO Edoardo | 2004 | M | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
12 | N | LEPORATI Ettore | 2007 | M | ITA | Ass. Scherma Pro Vercelli (ITA) | ||
13 | N | VERDIANI Gian Marco | 2004 | M | ITA | SC Valdera (ITA) | ||
14 | N | SALA Lupo Indro Luca | 2005 | M | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
15 | N | SEGURINI Francesco | 2005 | M | ITA | Societa Schermistica Lughese (ITA) | ||
16 | N | TORRISI Giuseppe | 2007 | M | ITA | CdS Jonica (ITA) | ||
17 | N | RAFFAELE Tommaso | 2004 | M | ITA | Sala Di Scherma Societa Del Giardino (ITA) | ||
18 | N | CHECCO Filippo | 2005 | M | ITA | Ass. Scherma Pro Vercelli (ITA) | ||
19 | N | DE POL Enrico | 2005 | M | ITA | Societa Schermistica Lughese (ITA) | ||
20 | N | GULINO Mattia | 2004 | M | ITA | CS Navacchio (ITA) | ||
21 | N | DELL'ACCIO Edoardo | 2004 | M | ITA | Acc. della Spada Rubicone (ITA) | ||
22 | N | NACCA Daniel | 2004 | M | ITA | SC San Nicola (ITA) | ||
23 | N | MAGNI Riccardo | 2008 | M | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) | ||
23 | N | PITTICCO Leonardo | 2006 | M | ITA | Friuli Scherma (ITA) | ||
25 | N | BONELLI Tommaso | 2004 | M | ITA | Pettorelli Piacenza (ITA) | ||
26 | N | SANTANGELO Stefano | 2006 | M | ITA | Cus Catania (ITA) | ||
27 | N | CONFETTURA Giuseppe Antonio | 2006 | M | ITA | Cus Catania (ITA) | ||
28 | N | VITALE Leonardo Tobia | 2005 | M | ITA | Giulio Verne Scherma (ITA) | ||
29 | N | DI LILLO Danilo | 2005 | M | ITA | SC San Nicola (ITA) | ||
30 | N | STROBBIA Edoardo | 2007 | M | ITA | CS Giuseppe Delfino Ivrea (ITA) | ||
31 | N | GIATTI Federico | 2005 | M | ITA | Bernardi Ferrara (ITA) | ||
32 | N | ERRICHIELLO Angelo | 2008 | M | ITA | Posillipo Napoli (ITA) | ||
33 | N | VOLPI Lorenzo | 2004 | M | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
33 | N | BOSSO Sebastiano | 2005 | M | ITA | Ass. Scherma Pro Vercelli (ITA) | ||
35 | N | BRUZZONE Enea | 2008 | M | ITA | Cesare Pompilio Genova (ITA) | ||
36 | N | VISTARINI Pietro Angelo | 2007 | M | ITA | Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano (ITA) | ||
37 | N | ROSSI Matteo | 2005 | M | ITA | Acc. della Spada Rubicone (ITA) | ||
38 | N | D'IPPOLITO Andrea | 2006 | M | ITA | Ginnastica Victoria (ITA) | ||
39 | N | FERRARIS Marco | 2007 | M | ITA | Ass. Scherma Pro Vercelli (ITA) | ||
40 | N | GENNARO Riccardo | 2006 | M | ITA | Societa Schermistica Lughese (ITA) | ||
41 | N | GAMBARDELLA Simone | 2005 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
42 | N | CANETTOLI Pierluigi | 2004 | M | ITA | Scherma Saronno (ITA) | ||
42 | N | TAURO Davide | 2006 | M | ITA | Acc. Scherma Marchesa Torino (ITA) | ||
44 | N | GERA Riccardo | 2007 | M | ITA | CS Giuseppe Delfino Ivrea (ITA) | ||
45 | N | DI STEFANO Giacomo | 2009 | M | ITA | Acc. Greco Caltagirone (ITA) | ||
46 | N | BOATTO Andrea | 2006 | M | ITA | Acc. Scherma Lia (ITA) | ||
47 | N | GIOVITA Gabriele | 2009 | M | ITA | Cus Catania (ITA) | ||
48 | N | CIRCO Leonardo | 2007 | M | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
49 | N | SONNESSA Nicolo | 2008 | M | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) | ||
50 | N | PAOLETTI Riccardo | 2008 | M | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
51 | N | MATTIA Leonardo | 2005 | M | ITA | Catania Fencing Club (ITA) | ||
52 | N | PULITI Lucio | 2005 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
53 | N | ROMEO Mattia | 2007 | M | ITA | Cus Catania (ITA) | ||
54 | N | BENETTI Dario | 2007 | M | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
55 | N | PELLITTERI Marco | 2004 | M | ITA | Roma Fencing (ITA) | ||
56 | N | RAULE Giosue' | 2006 | M | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
57 | N | BACCHIEGA Giacomo | 2005 | M | ITA | Societa Scherma Pordenone (ITA) | ||
58 | N | MORANO Tommaso | 2006 | M | ITA | Cesare Pompilio Genova (ITA) | ||
59 | N | TREVISAN Gioele | 2007 | M | ITA | Circ. Ravennate Della Spada (ITA) | ||
60 | N | MANZON Tommaso | 2005 | M | ITA | Societa Scherma Pordenone (ITA) | ||
61 | N | MANCINI Gabriel Pio | 2006 | M | ITA | Catania Fencing Club (ITA) | ||
62 | N | ZEDDA Giulio | 2004 | M | ITA | Cus Cagliari (ITA) | ||
63 | N | FERRAUTI Matteo | 2007 | M | ITA | SC Bolzano - Fecht Club Bozen (ITA) | ||
63 | N | DI LAZZARO Alessandro | 2005 | M | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
65 | N | MOROTTI Leonardo | 2004 | M | ITA | Ass. Scherma Pro Vercelli (ITA) | ||
66 | N | VOLPINI Giovanni Maria | 2004 | M | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
67 | N | CREMONESI Mattia | 2005 | M | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
68 | N | FALCINELLI Teo | 2007 | M | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
69 | N | VARONE Federico | 2007 | M | ITA | Pentamodena (ITA) | ||
70 | N | MANCINI Emanuele | 2007 | M | ITA | Ass. Scherma Pro Vercelli (ITA) | ||
71 | N | D'ANGELO Riccardo | 2006 | M | ITA | SC Citta Dei Mille (ITA) | ||
72 | N | GARRO Stefano | 2007 | M | ITA | Cus Catania (ITA) | ||
72 | N | BACCHIEGA Gregorio | 2007 | M | ITA | Societa Scherma Pordenone (ITA) | ||
74 | N | BRAVI Federico | 2005 | M | ITA | Societa Schermistica Lughese (ITA) | ||
74 | N | CEDRONE Riccardo | 2006 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
76 | N | BRIGNOLI Filippo | 2009 | M | ITA | Polisportiva Scherma Bergamo (ITA) | ||
77 | N | DE SOMMA Elias | 2007 | M | ITA | SC Bolzano - Fecht Club Bozen (ITA) | ||
78 | N | BALDAZZI Pietro | 2007 | M | ITA | Bernardi Ferrara (ITA) | ||
79 | N | FRESTA Mattia | 2004 | M | ITA | SC Acireale (ITA) | ||
80 | N | CAPPELLETTI Riccardo | 2006 | M | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) | ||
81 | N | ANDRETTA Alessandro | 2006 | M | ITA | CS Castelfranco Veneto (ITA) | ||
82 | N | GALLI Elia Pietro | 2006 | M | ITA | Ass. Scherma Pro Vercelli (ITA) | ||
83 | N | BERNARDO Marco | 2006 | M | ITA | SC Portici (ITA) | ||
84 | N | LOLLI Francesco | 2008 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
85 | N | GIANNANGELI Gabriele | 2004 | M | ITA | SC Foligno (ITA) | ||
86 | N | GIBELLI Luigi | 2005 | M | ITA | Cesare Pompilio Genova (ITA) | ||
87 | N | QUEIROLI Michele | 2007 | M | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
88 | N | RIZZOLO Elia | 2007 | M | ITA | CS Castelfranco Veneto (ITA) | ||
89 | N | ORTU Riccardo | 2005 | M | ITA | Uisp Scherma Orvieto (ITA) | ||
90 | N | ANCONA Davide | 2006 | M | ITA | SC Sesto (ITA) | ||
91 | N | LODATO Francesco Maria | 2005 | M | ITA | Cus Catania (ITA) | ||
92 | N | AURIEMMA Carlo lam thanh | 2008 | M | ITA | Polisportiva Scherma Bergamo (ITA) | ||
93 | N | PAOLETTI Alberto | 2005 | M | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
94 | N | SACCONE Andrea marco | 2006 | M | ITA | Giulio Verne Scherma (ITA) | ||
95 | N | PATRONE Alex | 2004 | M | ITA | Centro Sportivo Genova Scherma (ITA) | ||
96 | N | LONTANI Matteo | 2005 | M | ITA | Circ. Ravennate Della Spada (ITA) | ||
97 | N | DEMOFONTI Fabrizio | 2004 | M | ITA | SC Foligno (ITA) | ||
98 | N | VANCINI Giovanni | 2008 | M | ITA | Pentamodena (ITA) | ||
99 | N | PARCHI Edoardo | 2008 | M | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
100 | N | IOGNA PRAT Luca | 2008 | M | ITA | SC Lame Friulane (ITA) | ||
101 | N | DODARO Francesco | 2006 | M | ITA | SC Cosenza (ITA) | ||
102 | N | INTARTAGLIA Niccolo' | 2007 | M | ITA | Gs P Giannone Caserta (ITA) | ||
102 | N | TONACCI Aristide | 2006 | M | ITA | Posillipo Napoli (ITA) | ||
104 | N | KOWALCZYK Albert jakub | 2008 | M | ITA | Gs P Giannone Caserta (ITA) | ||
105 | N | CANIATO Pietro | 2006 | M | ITA | Cds M Marcello Lodetti (ITA) | ||
106 | N | TIDONA Riccardo | 2006 | M | ITA | Scherma Modica (ITA) | ||
107 | N | SORIGA Giuseppe | 2005 | M | ITA | Cus Cagliari (ITA) | ||
108 | N | DIVITTINI Cristian | 2008 | M | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
108 | N | PICHLER Marco | 2006 | M | ITA | SC Bolzano - Fecht Club Bozen (ITA) | ||
110 | N | BEZZINI Roberto | 2005 | M | ITA | CdS Anzio (ITA) | ||
111 | N | VALENTE Giacomo | 2009 | M | ITA | Cus Cassino (ITA) | ||
112 | N | ALBONESE Damiano | 2004 | M | ITA | |||
113 | N | PERRONE Riccardo | 2008 | M | ITA | Propatria 1883 Milano (ITA) | ||
114 | N | DE GAETANO Pietro | 2009 | M | ITA | Roma Fencing (ITA) | ||
115 | N | COMERO Mirko | 2005 | M | ITA | Pietro Micca Biella (ITA) | ||
116 | N | TEMO PLANES Angel | 2007 | M | ESP | Malaspina Massa (ITA) | ||
117 | N | RADDI Niccolo' Lapo Giovanni | 2007 | M | ITA | Acc. Schermistica Fiorentina (ITA) | ||
117 | N | DEL PRETE Davide | 2008 | M | ITA | SC San Nicola (ITA) | ||
119 | N | GIANOLI Riccardo | 2005 | M | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
120 | N | CASELLA Federico | 2007 | M | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
121 | N | ARRIGONI Ludovico | 2007 | M | ITA | Cus Pavia (ITA) | ||
122 | N | BERTI Alessandro | 2006 | M | ITA | SC Pesaro (ITA) | ||
123 | N | FERRO Davide | 2009 | M | ITA | Cesare Pompilio Genova (ITA) | ||
124 | N | BELLAGAMBA Lorenzo | 2006 | M | ITA | Propatria 1883 Milano (ITA) | ||
125 | N | PERISSINOTTO Riccardo | 2008 | M | ITA | Societa Scherma Pordenone (ITA) | ||
126 | N | HEIM Manuel | 2007 | M | ITA | Cs Nedo Nadi (ITA) | ||
127 | N | BOVE Giulio | 2004 | M | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
128 | N | GAUDIO Tommaso | 2006 | M | ITA | SC Casale (ITA) | ||
129 | N | CASADEI Mattia | 2006 | M | ITA | Circ. Della Spada Cervia Milano Marittima (ITA) | ||
130 | N | VERDUCHI Giacomo | 2005 | M | ITA | Ass. Scherma Pro Vercelli (ITA) | ||
131 | N | BONAVENTURA Francesco Maria | 2005 | M | ITA | SC Acireale (ITA) | ||
132 | N | MARI Massimo | 2005 | M | ITA | Sala Di Scherma Societa Del Giardino (ITA) | ||
133 | N | TRIUNFO Andrea | 2004 | M | ITA | Club Schermistico Partenopeo (ITA) | ||
134 | N | CUSSOTTO Nicolo' | 2005 | M | ITA | Ass. Scherma Pro Vercelli (ITA) | ||
135 | N | LEVORIN Leandro | 2005 | M | ITA | Brianzascherma (ITA) | ||
136 | N | CACCIALUPI Martino | 2008 | M | ITA | Ass. Scherma Pro Vercelli (ITA) | ||
137 | N | MARCHETTI Ludovico | 2005 | M | ITA | Scherma Pavia (ITA) | ||
138 | N | PECH Giulio | 2006 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
139 | N | CAMPORESE Matteo Luigi | 2006 | M | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
140 | N | LOMBARDI Matteo | 2004 | M | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
141 | N | CORTINI Leonardo | 2006 | M | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) | ||
142 | N | PERNICIARO Michele | 2006 | M | ITA | SC Acireale (ITA) | ||
143 | N | LOCCI Filippo | 2005 | M | ITA | SC Foligno (ITA) | ||
144 | N | BUONINCONTRI Andrea | 2006 | M | ITA | Scherma Grifo Perugia (ITA) | ||
145 | N | ROSSI Marco | 2004 | M | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
146 | N | SFORZINI Alessandro | 2004 | M | ITA | Cus Piemonte Orientale (ITA) | ||
147 | N | FRANCESCHI Matteo | 2007 | M | ITA | Fiorino Scherma (ITA) | ||
148 | N | DI STEFANO Tancredi | 2008 | M | ITA | Cus Catania (ITA) | ||
149 | N | GIONFRIDDO Niccolo' | 2005 | M | ITA | Polisportiva Scherma Bergamo (ITA) | ||
150 | N | SINATRA Giovanni | 2008 | M | ITA | Cus Catania (ITA) | ||
151 | N | FERRI Riccardo | 2008 | M | ITA | SC Koala (ITA) | ||
152 | N | CORDOVA Lorenzo | 2006 | M | ITA | CdS Reggio Calabria (ITA) | ||
152 | N | ROCCO Adriano | 2007 | M | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) | ||
154 | N | PARDINI Emanuele | 2008 | M | ITA | SC Lucca Tbb (ITA) | ||
155 | N | SCAVONE Edoardo | 2006 | M | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
156 | N | MONTAGNER Giulio | 2004 | M | ITA | Societa Scherma Prato (ITA) | ||
157 | N | GHETTI Marcello | 2008 | M | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) | ||
157 | N | FOSCHINI Brando | 2007 | M | ITA | Acc. della Spada Rubicone (ITA) | ||
157 | N | UTILI Matteo | 2007 | M | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) | ||
160 | N | DUTTO Ludovico | 2007 | M | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
161 | N | POLI Alessandro | 2006 | M | ITA | Bernardi Ferrara (ITA) | ||
162 | N | BONDI Federico | 2007 | M | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
163 | N | PURCARO Emanuele Giampiero | 2005 | M | ITA | Cus Cassino (ITA) | ||
164 | N | GIUPPONI Alessandro | 2009 | M | ITA | Veronascherma (ITA) | ||
165 | N | LAGOSTINA Leonardo | 2008 | M | ITA | Cus Pavia (ITA) | ||
166 | N | GAMBINO Mattia | 2005 | M | ITA | Scherma Saronno (ITA) | ||
166 | N | ROCCHIGIANI Lorenzo | 2006 | M | ITA | Uisp Scherma Orvieto (ITA) | ||
168 | N | PEDICINI Mattia graziano | 2004 | M | ITA | Fencing Different (ITA) | ||
169 | N | CASTAGNARI Andrea | 2009 | M | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
170 | N | GAGLIARDI Luigi | 2009 | M | ITA | Posillipo Napoli (ITA) | ||
171 | N | STEFANETTI Andreas | 2007 | M | ITA | CdS Anzio (ITA) | ||
172 | N | BALASSO Alvise | 2008 | M | ITA | Veronascherma (ITA) | ||
173 | N | BIONDI Leonardo | 2005 | M | ITA | CS Navacchio (ITA) | ||
174 | N | PIZZUTI Niccolo' | 2006 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
175 | N | PIGNATELLI Leonardo | 2006 | M | ITA | Club Schermistico Partenopeo (ITA) | ||
175 | N | LONGOBARDI Gabriele | 2008 | M | ITA | Acc. Scherma Lia (ITA) | ||
177 | N | PISTOLI ALUNNI Alessio | 2008 | M | ITA | SC Foligno (ITA) | ||
178 | N | NARDINI Da da | 2007 | M | ITA | CS Navacchio (ITA) | ||
179 | N | GALLERO-ALLOERO Nicola | 2007 | M | ITA | CS Giuseppe Delfino Ivrea (ITA) | ||
179 | N | CARCONI Alessandro | 2006 | M | ITA | Roma Fencing (ITA) | ||
181 | N | CASTRO Fabiano | 2007 | M | ITA | CdS Jonica (ITA) | ||
182 | N | CIANCI Luca | 2006 | M | ITA | SC Bari (ITA) | ||
183 | N | D'AQUINO Pietro | 2006 | M | ITA | CS Aosta (ITA) | ||
184 | N | DI COLA Gino | 2006 | M | ITA | SC Formia (ITA) | ||
185 | N | RANZONI Nathan | 2009 | M | SUI | LUG Lugano (SUI) | ||
185 | N | PENSATO Tommaso | 2006 | M | ITA | SC Recanati (ITA) | ||
187 | N | ANTONELLO Jacopo | 2005 | M | ITA | CS Castelfranco Veneto (ITA) | ||
188 | N | MEZZABOTTA Pietro | 2006 | M | ITA | CdS Fermo (ITA) | ||
189 | N | MARINETTI Michele Pietro | 2008 | M | ITA | Cus Catania (ITA) | ||
190 | N | AGAZZI Matteo | 2006 | M | ITA | Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano (ITA) | ||
190 | N | CONTIN Isaia | 2008 | M | ITA | Riviera Scherma (ITA) | ||
190 | N | RUSSO Riccardo | 2005 | M | ITA | CdS Terni (ITA) | ||
193 | N | BERTUCELLI Costantino | 2008 | M | ITA | SC Koala (ITA) | ||
193 | N | BABBUCCI Gabriele | 2006 | M | SLO | San Giusto Scherma (ITA) | ||
195 | N | MARTINI Damiano | 2006 | M | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
196 | N | TOSCANO Simone | 2008 | M | ITA | Scherma Lame Azzurre Brindisi (ITA) | ||
197 | N | FADDA Giorgio | 2008 | M | ITA | CS Navacchio (ITA) | ||
198 | N | STOPPANI Michele | 2007 | M | ITA | Propatria 1883 Milano (ITA) | ||
199 | N | VICINI Giovanni | 2008 | M | ITA | Centro Scherma Latina (ITA) | ||
200 | N | LO CONTE Edoardo | 2008 | M | ITA | Uisp Scherma Orvieto (ITA) | ||
201 | N | LUCARELLI Federico | 2006 | M | ITA | Propatria 1883 Milano (ITA) | ||
202 | N | FUMAGALLI Lorenzo | 2004 | M | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
203 | N | MARINI Carlo | 2007 | M | ITA | Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano (ITA) | ||
204 | N | COLOMBO Andrea | 2009 | M | ITA | SC Legnano (ITA) | ||
205 | N | CINTI Edoardo | 2006 | M | ITA | SC Sesto (ITA) | ||
206 | N | WALLISER Edoardo | 2005 | M | ITA | SC Legnano (ITA) | ||
206 | N | RETICO Francesco | 2007 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
208 | N | MONTAGNER Alberto | 2005 | M | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
209 | N | IPPOLITI Niccolo' | 2006 | M | ITA | Scherma Pescara (ITA) | ||
209 | N | FRIGERIO Marco | 2007 | M | ITA | SC Foligno (ITA) | ||
211 | N | MORDINI Marco | 2006 | M | ITA | Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano (ITA) | ||
212 | N | PALA Giuseppe | 2004 | M | ITA | Acc. D Armi Athos (ITA) | ||
213 | N | MOCCI Gabriele | 2007 | M | ITA | Acc. D Armi Athos (ITA) | ||
214 | N | BOSSALINI Andrea | 2009 | M | ITA | Pettorelli Piacenza (ITA) | ||
215 | N | DINELLI Andrea | 2008 | M | ITA | SC Bari (ITA) | ||
216 | N | TOGNARINI Gianmarco | 2004 | M | ITA | Uisp Scherma Orvieto (ITA) | ||
217 | N | BENTIVOGLI Leonardo | 2007 | M | NED | s.v. Zaal Treffers (NED) | ||
218 | N | PIZZOLANTE Giacomo Maria | 2004 | M | ITA | SC Taranto (ITA) | ||
219 | N | URSO Mattia | 2008 | M | ITA | SC Cosenza (ITA) | ||
220 | N | BARBONI Federico | 2005 | M | ITA | SC Jesi (ITA) | ||
221 | N | GELSOMINO Francesco | 2004 | M | ITA | Centro Sportivo Genova Scherma (ITA) | ||
222 | N | DACHILLE Valerio | 2008 | M | ITA | SC Bari (ITA) | ||
223 | N | GENTILE Flavio | 2007 | M | ITA | Pentamodena (ITA) | ||
224 | N | NATALE Pietro | 2007 | M | ITA | SC San Nicola (ITA) | ||
224 | N | MENCIASSI Matteo | 2006 | M | ITA | SC Lucca Tbb (ITA) | ||
226 | N | BRILLO Gabriele | 2006 | M | ITA | SC Lame Friulane (ITA) | ||
227 | N | SURIANO Andrea | 2005 | M | ITA | SC Bari (ITA) | ||
228 | N | CAMPOLI Giacomo | 2008 | M | ITA | Soc Dilettantistica Scherma Frosinone (ITA) | ||
229 | N | POGGI Matteo | 2006 | M | ITA | Virtus Scherma Bologna (ITA) | ||
230 | N | AMBROSET Umberto | 2005 | M | ITA | San Quirino Scherma (ITA) | ||
231 | N | MESSINA Luca | 2007 | M | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
232 | N | PASCHINA Gabriele | 2005 | M | ITA | SC Cagliari (ITA) | ||
233 | N | PARZIALE Filippo pio | 2005 | M | ITA | Cus Catania (ITA) | ||
234 | N | STELLA Davide | 2005 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
235 | N | INGROSSO Alessio | 2007 | M | ITA | SC Lecce (ITA) | ||
235 | N | RADAELLI Federico | 2007 | M | ITA | Sant Olcese Scherma Genova (ITA) | ||
237 | N | DURRUTHY Semuel Lorenzo | 2007 | M | ITA | SC Jesi (ITA) | ||
238 | N | RINDI Jacopo vittorio | 2006 | M | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
238 | N | BARELLINI Paolo | 2006 | M | ITA | CS Navacchio (ITA) | ||
240 | N | SAMBUCO Mirco | 2006 | M | ITA | Scherma Vittoria Pordenone (ITA) | ||
241 | N | CARRESI Davide | 2004 | M | ITA | CS Navacchio (ITA) | ||
242 | N | LOIUDICE Filippo | 2006 | M | ITA | Cds Liguria Genova (ITA) | ||
243 | N | INNOCENTI Niccolo | 2005 | M | ITA | Societa Scherma Prato (ITA) | ||
243 | N | SOMMA Salvatore | 2005 | M | ITA | SC San Nicola (ITA) | ||
245 | N | SABATTINI Leonardo | 2007 | M | ITA | SC Koala (ITA) | ||
246 | N | ROSIELLO Simone | 2004 | M | ITA | Posillipo Napoli (ITA) | ||
247 | N | TOMBOLINI Kyle | 2008 | M | ITA | Pro Patria Et Libertate Busto Arsizio (ITA) | ||
248 | N | BALASSO Zeno | 2008 | M | ITA | Veronascherma (ITA) | ||
249 | N | FABBRI Filippo | 2004 | M | ITA | Acc. D Arme Gvoltolini Rimini (ITA) | ||
250 | N | GRIMALDI Alexander theo | 2007 | M | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
251 | N | MARTINELLI Nicholas | 2007 | M | ITA | SC Koala (ITA) | ||
252 | N | OTTELLI Mirko | 2005 | M | ITA | Brianzascherma (ITA) | ||
253 | N | IELO Luca | 2007 | M | ITA | CdS Reggio Calabria (ITA) | ||
254 | N | ROSA Alfredo | 2006 | M | ITA | Posillipo Napoli (ITA) | ||
254 | N | ANDOLFI Federico | 2006 | M | ITA | SC Valdera (ITA) | ||
256 | N | FERRAIOLI Giovanni | 2004 | M | ITA | Asd Ad Maiora Scherma Scafati (ITA) | ||
257 | N | MIRAGLIOTTA Nicola | 2005 | M | ITA | Acc. D Armi Athos (ITA) | ||
258 | N | CECCARONI Nicolo' | 2009 | M | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) | ||
259 | N | D'AMBROSIO Francesco | 2008 | M | ITA | Club Schermistico Partenopeo (ITA) | ||
259 | N | KAMENNOV Andrei | 2008 | M | ITA | Veronascherma (ITA) | ||
261 | N | LATTANZI Marco | 2005 | M | ITA | CS Apuano (ITA) | ||
262 | N | LOVISA Edoardo | 2007 | M | ITA | Scherma Vittoria Pordenone (ITA) | ||
263 | N | RIZZI Andrei | 2009 | M | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
264 | N | SAMMARRO Giuseppe | 2008 | M | ITA | Platania Scherma (ITA) | ||
264 | N | DI CRESCENZO Daniele | 2009 | M | ITA | CS Giuseppe Delfino Ivrea (ITA) | ||
266 | N | DE GIACOMO Lorenzo | 2006 | M | ITA | Scherma Isernia (ITA) | ||
266 | N | BENEDUCI Alessandro | 2007 | M | ITA | SC Cosenza (ITA) |