Florett Damen O24 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | ORIZIO Elena | 1999 | F | ITA | Scherma Sebino (ITA) | ||
2 | N | RAUNISI Cecilia | 1991 | F | ITA | FC Uni Kiel (GER) | ||
3 | N | RIDOLI Chiara | 1999 | F | ITA | Adda Scherma (ITA) | ||
3 | N | AUTUORI Rosalba | 1986 | F | ITA | SC Salerno (ITA) | ||
5 | N | CORNA Lorena | 1991 | F | ITA | SC Citta Dei Mille (ITA) | ||
6 | N | FRANCHI Caterina | 1985 | F | ITA | SC Koala (ITA) | ||
7 | N | MITREANU Mirella | 1998 | F | ITA |
Florett Damen V70 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | COL Maria Franca | 1954 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
2 | N | GARZINI Marinella | 1950 | F | ITA | Polisportiva Scherma Bergamo (ITA) | ||
3 | N | BARRIA Maria Rita Lucia | 1948 | F | ITA | Circ. Schermistico Sassarese (ITA) |
Florett Damen V60 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | WEI Liqin | 1962 | F | ITA | Acc Scherma Cremona Asd (ITA) | ||
2 | N | SARACINO Maria vincenza | 1963 | F | ITA | Ch4 Sporting (ITA) | ||
3 | N | DELLA CORTE Gianna | 1957 | F | ITA | Gs P Giannone Caserta (ITA) | ||
3 | N | AZIN Francesca | 1962 | F | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
5 | N | SARZINA Fulvia | 1958 | F | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
6 | N | ASQUINI Alessandra | 1964 | F | ITA | Fiore Dei Liberi Cividale Udine (ITA) | ||
7 | N | ROSSI Marina | 1964 | F | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
8 | N | LUCCHETTI Luisa | 1961 | F | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
9 | N | ROMAGNOLI Angela | 1962 | F | ITA | Roveretoscherma (ITA) |
Florett Damen V50 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | GANASSIN Martina | 1971 | F | ITA | Acc. D Armi Musumeci Greco (ITA) | ||
2 | N | ZURLO Francesca | 1973 | F | ITA | Olympia Fencing Club (ITA) | ||
3 | N | ARDIGO Silvia | 1970 | F | ITA | Acc Scherma Cremona Asd (ITA) | ||
3 | N | MARTINI Lavinia | 1971 | F | ITA | SC Torino (ITA) | ||
5 | N | BUCA Doina Stefania | 1972 | F | ITA | SC Ariminum (ITA) | ||
6 | N | AIRAGHI Pamela | 1973 | F | ITA | Scherma Augusta Taurinorum (ITA) | ||
7 | N | ZANCO Ester | 1974 | F | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
8 | N | BOSCHI Elena | 1966 | F | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
9 | N | ACACIA Carla | 1972 | F | ITA | Capitolina Scherma (ITA) | ||
9 | N | NURRA Maria bernadetta | 1974 | F | ITA | Circ. Schermistico Sassarese (ITA) | ||
11 | N | PARLANTI Simona | 1973 | F | ITA | |||
12 | N | ORLANDO Simona | 1969 | F | ITA | Acc. Lame Romane (ITA) | ||
13 | N | SIRIANNI Elisabetta | 1974 | F | ITA | |||
14 | N | BENUCCI Elena | 1969 | F | ITA | CdS Terni (ITA) |
Florett Damen V40 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | CAMMILLETTI Marta | 1984 | F | ITA | Pro Patria Et Libertate Busto Arsizio (ITA) | ||
2 | N | QUADRI Paola | 1983 | F | ITA | Scherma Sebino (ITA) | ||
3 | N | ALTAMURA Claudia | 1977 | F | ITA | Capitolina Scherma (ITA) | ||
3 | N | VALENTINI Annalisa | 1977 | F | ITA | |||
5 | N | MAI Daria | 1975 | F | ITA | CS Piombino (ITA) | ||
6 | N | SOPETTO Silvia | 1976 | F | ITA | Comini Padova (ITA) |
Florett Herren O24 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | PARADISI Edoardo | 1993 | M | ITA | SC Torino (ITA) | ||
2 | N | GIACCHETTA Marco | 1994 | M | ITA | SC Ancona (ITA) | ||
3 | N | BORTOLOTTO Mattia | 1999 | M | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
3 | N | OSSOLA Gregorio | 1989 | M | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
5 | N | WENCEL Antoine | 2000 | M | FRA | PLESSIS BOU (FRA) | ||
6 | N | BORDONE Andrea | 1989 | M | ITA | Scherma Augusta Taurinorum (ITA) | ||
7 | N | PISCITELLI Antongiulio | 1986 | M | ITA |
Florett Herren V70 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | TIBERI Francesco | 1954 | M | ITA | CdS Terni (ITA) | ||
2 | N | GALVAN Maurizio | 1954 | M | ITA | Officina Della Scherma (ITA) | ||
3 | N | PAROLI Giulio | 1952 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
3 | N | ACCORSI Massimo | 1953 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
5 | N | RAGG Gianluca | 1952 | M | ITA | Acc. Scherma Milano (ITA) | ||
6 | N | BOCCONI Andrea | 1950 | M | ITA | Scherma Oreste Puliti Lucca (ITA) | ||
7 | N | ZULIANI Giulio | 1945 | M | ITA | SC Chivasso (ITA) |
Florett Herren V60 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | MIRALDI Fabio | 1962 | M | ITA | Cus Siena (ITA) | ||
2 | N | OSTINO Carlo | 1964 | M | ITA | SC Torino (ITA) | ||
3 | N | BOSIO Marco | 1961 | M | ITA | Schermabrescia (ITA) | ||
3 | N | COSTANZO Mauro | 1960 | M | ITA | Acc. Scherma Milano (ITA) | ||
5 | N | BOCCACCI Simone | 1963 | M | ITA | Cus Siena (ITA) | ||
6 | N | CAPELLINI Fabrizio | 1961 | M | ITA | Circ. Della Spada Vicenza (ITA) | ||
7 | N | QUAGLIA Giovanni | 1958 | M | ITA | Ch4 Sporting (ITA) | ||
8 | N | BELLI Leonardo | 1957 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
9 | N | MASCIARI Maurizio | 1961 | M | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
10 | N | LANARI Ildo | 1962 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
11 | N | ROSANO Camillo | 1963 | M | ITA | Acc. Scherma Milano (ITA) | ||
12 | N | MINARINI Marco | 1963 | M | ITA | Zinella Scherma San Lazzaro Di Savena (ITA) | ||
13 | N | SARETTA Massimo | 1962 | M | ITA | Zinella Scherma San Lazzaro Di Savena (ITA) | ||
14 | N | BRIGHENTI Gianfranco | 1955 | M | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
15 | N | POLLICE Ugo Marzo Luca | 1958 | M | ITA |
Florett Herren V50 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | PERSICHETTI Lorenzo | 1973 | M | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
2 | N | PENNAZZI Marco | 1965 | M | ITA | SC Ancona (ITA) | ||
3 | N | CALLEGARINI Pierantonio | 1968 | M | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
3 | N | PIETROMARCHI Lorenzo | 1967 | M | ITA | Acc. Scherma Milano (ITA) | ||
5 | N | NICOLI Giovanni | 1972 | M | ITA | Scherma Sebino (ITA) | ||
5 | N | PULEGA Roberto Andrea Enzo | 1969 | M | ITA | Acc. Scherma Milano (ITA) | ||
7 | N | PESCE Filippo | 1972 | M | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
8 | N | CAGGIANI Filippo | 1969 | M | ITA | Acc. Scherma Milano (ITA) | ||
9 | N | GAMBITTA Giovanni Francesco | 1965 | M | ITA | SC Ancona (ITA) | ||
10 | N | ROTONDO Antonio | 1965 | M | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
11 | N | PAVANELLO Claudio | 1966 | M | ITA | CS Mestre (ITA) | ||
12 | N | GANGI Cesare Antonio | 1966 | M | ITA | Acc. Scherma Milano (ITA) | ||
13 | N | VANNUCCI Dino | 1967 | M | ITA | SC Jesi (ITA) | ||
14 | N | CASTELLI Roberto | 1967 | M | ITA | SC Torino (ITA) | ||
15 | N | MELANI Nicola | 1970 | M | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
16 | N | BRUSCHI Davide | 1971 | M | ITA | |||
17 | N | MANCINI Cristian | 1972 | M | ITA | |||
18 | N | FURCHI' Roberto | 1972 | M | ITA |
Florett Herren V40 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | D'ATTELLIS Pietro | 1981 | M | ITA | Scherma Augusta Taurinorum (ITA) | ||
2 | N | PANZANI Giulio | 1984 | M | ITA | Scherma Monza (ITA) | ||
3 | N | BALESTRIERI Ugo | 1981 | M | ITA | Schermabrescia (ITA) | ||
3 | N | GHITTI Michele | 1979 | M | ITA | Scherma Sebino (ITA) | ||
5 | N | RICHIARDI Lorenzo | 1975 | M | ITA | Ch4 Sporting (ITA) | ||
6 | N | FOGOLIN Nicola | 1978 | M | ITA | |||
7 | N | BONCIARELLI Pietro | 1982 | M | ITA | Acc. Scherma Milano (ITA) | ||
8 | N | BRAGA Andrea | 1976 | M | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
9 | N | DOSSENA Pietro | 1979 | M | ITA | Circ. Schermistico Sassarese (ITA) | ||
10 | N | ORAZI Andrea | 1975 | M | ITA |
Säbel Damen O24 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | POZZI Federica | 1995 | F | ITA | Sala Di Scherma Societa Del Giardino (ITA) | ||
2 | N | CAPURRO Elena | 2000 | F | ITA | Sala Di Scherma Societa Del Giardino (ITA) | ||
3 | N | SAVONA Marina | 1987 | F | ITA | Il Discobolo Sciacca (ITA) | ||
3 | N | DI CHIO Gaia | 1997 | F | ITA | Padova Scherma (ITA) | ||
5 | N | JAHIER Letizia | 2000 | F | ITA | Acc. Scherma Pinerolo (ITA) | ||
6 | N | ANNICCHIARICO Roberta | 1989 | F | ITA | SC Torino (ITA) | ||
7 | N | PACCAGNELLA Valentina | 1988 | F | ITA | Petrarca Scherma (ITA) | ||
8 | N | VINCI Eleonora | 1994 | F | ITA | Acc. D Armi Musumeci Greco (ITA) | ||
9 | N | PESANDO Tania | 1986 | F | ITA | SC Torino (ITA) | ||
10 | N | MATTIELLO Marta | 1995 | F | ITA | Schermarcore (ITA) | ||
11 | N | MARTINELLI Giulia | 1996 | F | ITA | |||
12 | N | LOFFREDO Francesca | 1994 | F | ITA | Virtus Scherma Roma - Lame Tricolori (ITA) | ||
13 | N | FRANCHI Caterina | 1985 | F | ITA | SC Koala (ITA) | ||
14 | N | BARBONI Ginevra | 1989 | F | ITA | |||
15 | N | MACCHI Laura | 1996 | F | ITA |
Säbel Damen V70 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | GARZINI Marinella | 1950 | F | ITA | Polisportiva Scherma Bergamo (ITA) | ||
2 | N | BARRIA Maria Rita Lucia | 1948 | F | ITA | Circ. Schermistico Sassarese (ITA) |
Säbel Damen V60 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | CONCONI Maria Teresa | 1958 | F | ITA | Petrarca Scherma (ITA) | ||
2 | N | DEROSE Myako | 1957 | F | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
3 | N | CAMERIN Margherita | 1959 | F | ITA | Lame Giallo Blu Conegliano (ITA) | ||
3 | N | BANDIERI Claudia | 1957 | F | ITA | Officina Della Scherma (ITA) | ||
5 | N | TOPATIGH Rosangela | 1960 | F | ITA | Petrarca Scherma (ITA) | ||
6 | N | ASQUINI Alessandra | 1964 | F | ITA | Fiore Dei Liberi Cividale Udine (ITA) | ||
7 | N | ALBINI Adriana | 1955 | F | ITA | Brianzascherma (ITA) | ||
8 | N | KAISER Linda | 1963 | F | ITA | Centro Sportivo Genova Scherma (ITA) | ||
9 | N | ROMAGNOLI Angela | 1962 | F | ITA | Roveretoscherma (ITA) |
Säbel Damen V50 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | GANASSIN Martina | 1971 | F | ITA | Acc. D Armi Musumeci Greco (ITA) | ||
2 | N | GIORDANO Maria Teresa Niside | 1967 | F | ITA | Sala Di Scherma Societa Del Giardino (ITA) | ||
3 | N | LO MUZIO Gabriella | 1966 | F | ITA | Dauno Foggia (ITA) | ||
3 | N | RAMELLA PAIRIN Alessandra | 1974 | F | ITA | Scherma Augusta Taurinorum (ITA) | ||
5 | N | SIRACUSANO Donatella | 1974 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
6 | N | MINTO Nellina | 1966 | F | ITA | Petrarca Scherma (ITA) | ||
7 | N | TRAPANESE Valeria | 1974 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
8 | N | ZAGARESE Samantha | 1971 | F | ITA | Petrarca Scherma (ITA) | ||
9 | N | HIRSCH Debora | 1967 | F | ITA | Acc. Scherma Milano (ITA) | ||
10 | N | GIRODO Valentina | 1968 | F | ITA | |||
11 | N | PASCALE Daniela | 1965 | F | ITA | Petrarca Scherma (ITA) |
Säbel Damen V40 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | DE CICCO Veronica | 1977 | F | ITA | Petrarca Scherma (ITA) | ||
2 | N | COLAIACOMO Daniela | 1975 | F | ITA | Acc. D Armi Musumeci Greco (ITA) | ||
3 | N | GIANECCHINI Martina | 1976 | F | ITA | Petrarca Scherma (ITA) | ||
3 | N | TERZANI Sara | 1975 | F | ITA | San Giusto Scherma (ITA) | ||
5 | N | CRISEO Mariarosaria | 1977 | F | ITA | Zinella Scherma San Lazzaro Di Savena (ITA) | ||
6 | N | FORMENTINI Agnese Veronica | 1983 | F | ITA |
Säbel Herren O24 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | NAPOLI Vito Vittorio | 1999 | M | ITA | Sala Di Scherma Societa Del Giardino (ITA) | ||
2 | N | CIMINAGHI Simone | 1993 | M | ITA | Acc. Scherma Milano (ITA) | ||
3 | N | MALATESTA Enrico Maria | 1991 | M | ITA | Acc. Scherma Milano (ITA) | ||
3 | N | SAVIO Daniele | 1993 | M | ITA | Cus Pavia (ITA) | ||
5 | N | GAZZEA Umberto | 1985 | M | ITA | Petrarca Scherma (ITA) | ||
6 | N | SALIS Luca | 1986 | M | ITA | Aprilia Scherma (ITA) | ||
7 | N | COSTAPERARIA Federico | 1991 | M | ITA | Fiore Dei Liberi Cividale Udine (ITA) | ||
8 | N | BENETTOLO Eugenio | 1989 | M | ITA | |||
9 | N | GUERNELLI Daniele | 1996 | M | ITA | |||
10 | N | BENETTOLO Luigi | 1986 | M | ITA |
Säbel Herren V70 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | PAROLI Giulio | 1952 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
2 | N | CARMINA Riccardo | 1948 | M | ITA | Sala Di Scherma Societa Del Giardino (ITA) | ||
3 | N | BOCCONI Andrea | 1950 | M | ITA | Scherma Oreste Puliti Lucca (ITA) | ||
3 | N | FILIPPI Fabrizio | 1946 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
5 | N | VAROTTO Lorenzo | 1954 | M | ITA | Petrarca Scherma (ITA) | ||
6 | N | BEDANI ATTILIO | 1950 | M | ITA | Minervium Scherma Manerbio (ITA) |
Säbel Herren V60 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | FEIRA CHIOS Alberto | 1959 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
2 | N | ANTINORO Enrico | 1955 | M | ITA | Fortebraccio (ITA) | ||
3 | N | FALASCHI Luca | 1960 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
3 | N | BUSI Paolo | 1959 | M | ITA | Officina Della Scherma (ITA) | ||
5 | N | CAFIERO Antonio | 1962 | M | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
6 | N | LUZZO Antonio | 1962 | M | ITA | Acc. D Armi Musumeci Greco (ITA) | ||
7 | N | BRINDISI Leopoldo-Francesco | 1964 | M | ITA | Ager Nucerinus (ITA) | ||
8 | N | LANARI Ildo | 1962 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
9 | N | TALLARICO Vincenzo | 1963 | M | ITA | Petrarca Scherma (ITA) | ||
10 | N | POSTORINO Alessandro | 1963 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
11 | N | MARINI Luca | 1960 | M | ITA | |||
12 | N | CORDUA Francesco | 1964 | M | ITA | Brianzascherma (ITA) | ||
12 | N | DE CAROLIS Aurelio | 1964 | M | ITA | SC Roma (ITA) |
Säbel Herren V50 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | LANCIOTTI Stefano | 1967 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
2 | N | EMMERICH Oliver | 1967 | M | ITA | Officina Della Scherma (ITA) | ||
3 | N | MORRETTA Lorenzo Giacinto | 1967 | M | ITA | Acc. Scherma Milano (ITA) | ||
3 | N | MATRIGALI Camillo | 1971 | M | ITA | Petrarca Scherma (ITA) | ||
5 | N | NICASTRO Carlo | 1967 | M | ITA | Dauno Foggia (ITA) | ||
6 | N | ADINOLFI Antonio | 1972 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
7 | N | BENUCCI Michele | 1974 | M | ITA | CdS Terni (ITA) | ||
8 | N | FERRARI Attilio | 1965 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
9 | N | MAZZUCATO Leonardo | 1972 | M | ITA | Officina Della Scherma (ITA) | ||
10 | N | MINUTA Umberto | 1973 | M | ITA | Bottagisio Sport Center (ITA) | ||
11 | N | DAVI Davide | 1970 | M | ITA | Sala Di Scherma Societa Del Giardino (ITA) | ||
12 | N | CASTAGNER Diego | 1971 | M | ITA | Lame Giallo Blu Conegliano (ITA) | ||
13 | N | PANCONI Massimiliano | 1971 | M | ITA | Scherma Oreste Puliti Lucca (ITA) | ||
14 | N | CAVARRA Gianluca | 1967 | M | ITA | Zinella Scherma San Lazzaro Di Savena (ITA) | ||
15 | N | MAZZONI Marco Ettore | 1971 | M | ITA | Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano (ITA) |
Säbel Herren V40 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | ANDREAZZO Morgan | 1977 | M | ITA | Petrarca Scherma (ITA) | ||
2 | N | GAY Paolo | 1978 | M | ITA | Acc. Scherma Pinerolo (ITA) | ||
3 | N | ZANELLATO Lorenzo | 1980 | M | ITA | Petrarca Scherma (ITA) | ||
3 | N | PETRONE Davide | 1976 | M | ITA | SC Torino (ITA) | ||
5 | N | PARISE Alessandro | 1976 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
6 | N | LOMBARDI Edoardo | 1980 | M | ITA | SC Torino (ITA) | ||
7 | N | TUZZOLINO Ivan | 1981 | M | ITA | SC Torino (ITA) | ||
8 | N | MORRA Emanuele | 1981 | M | ITA | SC Torino (ITA) | ||
9 | N | BARTOLINI Aldo | 1976 | M | ITA | Scherma Oreste Puliti Lucca (ITA) |