Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.04.2024 - 21.04.2024 | Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Ronse | ||||||||
1 | N | LONGUEVILLE Feline | 2011 | F | BEL | SC Latem-Deurle (BEL) | ||
2 | N | CORNET Jeanne | 2012 | F | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens (BEL) | ||
3 | N | SCHOCKAERT Jade | 2011 | F | BEL | SC Excalibur (BEL) | ||
3 | N | TIMMERMANS Alice | 2011 | F | BEL | SA Jerzy Wezowski (BEL) | ||
13.05.2023 - 14.05.2023 | Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Ronse | ||||||||
1 | N | BÖTING Charlotte | 2010 | F | BEL | SC Latem-Deurle (BEL) | ||
2 | N | TRAN DUY Linh | 2010 | F | BEL | CE La Dague la prime (BEL) | ||
3 | N | DELRUE Maëlle | 2010 | F | BEL | KSSMA Ronse (BEL) | ||
3 | N | LONGUEVILLE Feline | 2011 | F | BEL | SC Latem-Deurle (BEL) | ||
21.05.2022 - 22.05.2022 | Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Libramont | ||||||||
1 | N | BÖTING Charlotte | 2010 | F | BEL | SC Latem-Deurle (BEL) | ||
2 | N | GAUTHIER Babette | 2009 | F | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens (BEL) | ||
3 | N | VAN PUT Elena | 2009 | F | BEL | SC Latem-Deurle (BEL) | ||
4 | N | DEBAUCHE Gabrielle | 2009 | F | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens (BEL) | ||
26.01.2019 - 27.01.2019 | Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Libramont | ||||||||
1 | N | DASSESSE Marion | 2007 | F | BEL | CE Charlemagne (BEL) | ||
2 | N | NEERMAN Anna | 2008 | F | BEL | SC Latem-Deurle (BEL) | ||
3 | N | ESAMBOMOSEKA Laurence | 2007 | M | CGO | |||
4 | N | LEYSEN Elise | 2008 | F | BEL | RCSC CEE Charleroi (BEL) | ||
27.01.2018 - 28.01.2018 | Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Hasselt | ||||||||
1 | N | Vorrunde | MANEA Maria Alexandra | 2006 | F | ROU | ||
2 | N | Vorrunde | SANTIMARIA Soledad | 2006 | F | BEL | ||
3 | N | Vorrunde | DITRAPANI DOUTRELINGE Valentine | 2006 | F | BEL | ||
4 | N | Vorrunde | DASSESSE Marion | 2007 | F | BEL | ||
28.01.2017 - 29.01.2017 | Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Rouvroy | ||||||||
1 | N | PONCIN Sophie | 2005 | F | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens (BEL) | ||
2 | N | SCHMITZ Jehanne | 2005 | F | BEL | CRE Arlon (BEL) | ||
3 | N | QUÉVY Alissa | 2005 | F | BEL | CE La Hestre (BEL) | ||
4 | N | SANTIMARIA Soledad | 2006 | F | BEL | |||
28.01.2012 - 29.01.2012 | Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Hasselt | ||||||||
1 | N | BULTYNCK Anne | 2000 | F | BEL | K.T.S.C. Catena (BEL) | ||
2 | N | HENKINET Amelie | 2000 | F | BEL | |||
3 | N | WASIAK Axelle | 2001 | F | BEL | Flanders Fencing (BEL) | ||
4 | N | VANDINGENEN Aube | 2001 | F | BEL | Brussels Fencing Club (BEL) | ||
29.01.2011 - 30.01.2011 | Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Hasselt | ||||||||
1 | N | GEERAERTS Iris | 1900 | F | BEL | |||
2 | N | BULTYNCK Anne | 2000 | F | BEL | K.T.S.C. Catena (BEL) | ||
3 | N | DEMAN Victoria | 1999 | F | BEL | |||
3 | N | GODARD Zoe | 1900 | F | BEL | |||
3 | N | MISSEN Georgia | 1900 | F | GER |